Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 1 из 59 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »
slavec^:) 03.11.2006, 15:51
предлогаю поговорить про наш чемпионат кто увлекается футболом как известно в этом году чемпионом стала ф.к."лада сок"димитровград а второе место заняла команда из рабочего поселка новоспасского ф.к. нефтяник в последнее время очень преспективная за счет кого? конечно за счет других игроков лигионеров.нет ребята если мы того докатились что на первество колхоза мы привозим игроков с других областей вот так и растут наши молодые таланты.
Sidius 03.11.2006, 15:57
Да, в Новосспаском если не ошибаюсь играют бывшие игроки из второй лиги, причём неплохое кол-во, из Уфы кажется.
slavec^:) 03.11.2006, 16:04
Да, в Новосспаском если не ошибаюсь играют бывшие игроки из второй лиги, причём неплохое кол-во, из Уфы кажется.

да нет вся пенза и пол сызрани и пару человек свой.
Sidius 03.11.2006, 16:30
Ну а что ты хочешь? Мы с друзьями пытались подать заявку на участие в мини-футбольном турнире. Так там, чтобы записаться необходимо около 12 тысяч.
Минифутбольная команда - это примерно 8 человек (ну меньше я редко видел). Так что 12 тыс можно было набрать. Эт ов принципе нормальная сумма.

да нет вся пенза и пол сызрани и пару человек свой.
Может и пензенские, главное, что своих мало.
slavec^:) 03.11.2006, 16:43
Может и пензенские, главное, что своих мало.[/QUOTE]

я сам раньше играл и знаю как не легко поиграть за свою команду когда подвозят перед игрой всю команду и ты оп на лавочке ждешь когда тебя выпустит. а лучше всего наити играющего спонсора и вместе с ним заявиться на любой турнир.
Sidius 03.11.2006, 16:56
я сам раньше играл и знаю как не легко поиграть за свою команду когда подвозят перед игрой всю команду и ты оп на лавочке ждешь когда тебя выпустит. а лучше всего наити играющего спонсора и вместе с ним заявиться на любой турнир.

Лучше ИМХО идти в клуб и играть за них. Самый верный способ, если играть умеешь.
slavec^:) 03.11.2006, 17:13
Лучше ИМХО идти в клуб и играть за них. Самый верный способ, если играть умеешь.

не понял а что обозначает имхо
Reaper 03.11.2006, 17:14
А Дозовец незнай на каком месте закончил???
slavec^:) 03.11.2006, 17:25
А Дозовец незнай на каком месте закончил???

для тех кто болеет за дозовец из инзы я правильно вас понял ответ эта команда заняла 3 почетное место и выиграла кубок осени в г.Барыш.
ps/ просьба пишите про свои команды районов т.е по ульяновской области будет на много интересней
Sidius 03.11.2006, 17:29
не понял а что обозначает имхо

....
slavec^:) 03.11.2006, 21:19
ну где же вы фанаты игры футбол что среди вас нет жителей того поселка где играет ваш клуб.радищево николаевка сурское барыш инза тереньга кулатка цильна и т.д.
Камай 03.11.2006, 21:35
ну где же вы фанаты игры футбол что среди вас нет жителей того поселка где играет ваш клуб.радищево николаевка сурское барыш инза тереньга кулатка цильна и т.д.

"СОЮЗ" КАРСУН я помню 3 место занимал, но не помню как лига:D называлась
Reaper 04.11.2006, 08:36
для тех кто болеет за дозовец из инзы я правильно вас понял ответ эта команда заняла 3 почетное место и выиграла кубок осени в г.Барыш.
ps/ просьба пишите про свои команды районов т.е по ульяновской области будет на много интересней

Так я из Инзы у меня там брат играет а я играю за Локомотив!
Sidius 04.11.2006, 09:24

В прошлом году на зимнем турнире на УЗТСэе "Союз" первое занял! Хорошая у вас там команда была!
slavec^:) 04.11.2006, 09:24

за последний 3 года карсун то бишь ф.к. союз не поднимался на 3 строчку если только давным давно когда я был мальникий.ps/кстати в этом году у союза не плохая команда все игроки с ульяновска и по 2 подгрупе они заняли 2 место пропустив ф.к. нефтяник из новоспасского. в личных встречах нефтяник в играл обе встречи.
Страница 1 из 59 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »