Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 58 из 59 « Первая \ 8 \ 38 \ 48 \ 54  55  56  57  58  59 
Сергей. 17.09.2013, 05:09
“Нефтяник” выходит на КФК?

Команда Авхата АБДУЛИНА оформила свое чемпионство за тур до финиша.

“Нефтяник” досрочно в третий раз в своей истории выиграл “золото” областного чемпионата.

- Если честно, то не ожидал, что первое место возьмем так легко, - сказал “ЧЕМПИОНУ” наставник “Нефтяника” Авхат АБДУЛИН. - Очень опасался за исход матча с “Мотором”. Но соперник не выдержал накала, да и наши преследователи из Димитровграда, видимо, тоже.

- Авхат Асхатович, можете сравнить три своих чемпионства: какое далось труднее, какое легче?

- В каждом есть своя особенность. Например, перед нынешним чемпионатом у нас не был решен финансовый вопрос, команду-то собрали буквально перед стартом. Естественно, что в межсезонье опять же из-за финансов потеряли ряд ведущих игроков. Тогда о чемпионстве и не мечталось. Многое изменилось в конце первого круга, когда и глава района, и спонсоры команды протянули руку помощи “Нефтянику” и нам удалось дозаявить опытных футболистов. По ходу турнира команда ликвидировала отставание в 5 очков от “Локомотива” и своего добилась. Рад, что все это случилось в год 5-летнего юбилея ФК “Нефтяник”.

- Поговаривают, что следующим шагом для “Нефтяника” станет переход в первенство России среди любительских команд третьего дивизиона?

- Такое в наших планах значится. Вопрос уже обсуждался и на уровне Губернатора, и главы района. Но все окончательно ясно станет в ноябре, когда в Москве состоится Совет директоров главного содержателя команды компании “РусНефть”.

nargaz. (c)
динамит 17.09.2013, 22:50
бред полный никогда Нефтяник не будет играть на КФК я играл раньше за нефтяник и не представляю как это будет выглядить.
15.10.08г. и возразить никто не может мне
Сергей. 19.09.2013, 07:24
бред полный никогда Нефтяник не будет играть на КФК я играл раньше за нефтяник и не представляю как это будет выглядить.
15.10.08г. и возразить никто не может мне

Динамит,ты внимательно читал как тренер жалуется на финансовые трудности? Чуть меньше 10 лямов(в начале сезона),это трудности? Давненько видно ты играл за их команду.Конечно,было бы больше бабосов не сызранских бы брали.
ADEN пишет: О том, что играют легионеры из команды "Сызрань 2003" в "Нефтянике" - почему бы и другим командам не набрать легионеров и показать класс местным футболистам.

Да некоторые команды еле на заявку наскребают,а на топливо для выезда порой и не находят средств.Или,как вы представляете,что взрослый парень получает за выезд 100р???

На счёт приглашения игроков с других областей,FuNtIk замечательно ответил!
Так,что Динамит,не прибедняйтесь,это уже не ваш уровень.3-й дивизион это реально. Кстати, мои пожелания выиграть у Дд наверное не осуществились? А то бы вы неприменно написали бы об этом! :o))
динамит 19.09.2013, 12:53
1 у него всегда трудности
2 из сызрани есть люди пару играют в основе остальные на замене(есть ли смысл приглашать людей которые будут выходить на замену,лучше своих потянуть неправда ли?) а приобладает коллектив из пензы
3 выезд 50р
Сергей. 19.09.2013, 13:24
Динамит,да ты молодчик! friends))
А насчёт 100р.я имел в виду другую команду,но твоя новость совсем ошарашила! И кого же можно за 50р нанять с соседних областей?
По любому должно быть стыдно...

И всё же,как вы сыграли в последнем туре с Дд?
динамит 20.09.2013, 02:24
эти из соседних областей может и получают больше но мне наши дублеры говорили летом было 50р. а в с дд поехали играть кому нелень мог и я ехать а смысл если знает тренер что таким составом ловить не чего сответствено и премию давать не надо, улавливаешь подводные течения.
Сергей. 21.09.2013, 06:35
WaNёk,ты хотя бы прочитал малость?...

Там деньги ляжки жгут уже сейчас! "Их бюджет чуть меньше чем у Волги".:o))
Всё верно делают! При хорошем раскладе,они будут в масле!
Пусть НЕФТЕДОЛЛАРЫ оседают и в нашем регионе...

Вопрос уже обсуждался и на уровне Губернатора, и главы района. Но все окончательно ясно станет в ноябре, когда в Москве состоится Совет директоров главного содержателя команды компании “РусНефть”.

Не так давно в Новоспасском на территории школы №1 был уложен искусственный газон (размеры площадки 20х40), который сейчас функционирует круглосуточно. Это еще один шаг в популяризации и развитии футбольного хозяйства в области.

- Двери мини-футбольного поля открыты для всех желающих, - говорит главный тренер ФК “Нефтяника”. - В занятиях никому не отказываем. Покрытие уложено очень качественно, поэтому срок эксплуатации “травы” весьма высок. (с)

Чемпионат бани говоришь? Дозовец - Нефтяник - 2:3 (2:2)
Нефтяник - Дозовец 2:0. Где же тогда должен играть Дозовец?
В Инзе простой предприниматель занимается футболом,это здорово! Но, он не олигарх.

Динамит,улавливаю! ;) ))
динамит 21.09.2013, 18:33
да поле конечно классное каждый вечер там играем правда не много скользко а если дождь вообще играть невозможно.
P/S Вечером хоть есть чем заняться.
Midway 21.09.2013, 21:13
WaNёk,ты хотя бы прочитал малость?...

Там деньги ляжки жгут уже сейчас! "Их бюджет чуть меньше чем у Волги".:o))
Всё верно делают! При хорошем раскладе,они будут в масле!
Пусть НЕФТЕДОЛЛАРЫ оседают и в нашем регионе...

Вопрос уже обсуждался и на уровне Губернатора, и главы района. Но все окончательно ясно станет в ноябре, когда в Москве состоится Совет директоров главного содержателя команды компании “РусНефть”.

Не так давно в Новоспасском на территории школы №1 был уложен искусственный газон (размеры площадки 20х40), который сейчас функционирует круглосуточно. Это еще один шаг в популяризации и развитии футбольного хозяйства в области.

- Двери мини-футбольного поля открыты для всех желающих, - говорит главный тренер ФК “Нефтяника”. - В занятиях никому не отказываем. Покрытие уложено очень качественно, поэтому срок эксплуатации “травы” весьма высок. (с)

Чемпионат бани говоришь? Дозовец - Нефтяник - 2:3 (2:2)
Нефтяник - Дозовец 2:0. Где же тогда должен играть Дозовец?
В Инзе простой предприниматель занимается футболом,это здорово! Но, он не олигарх.

Динамит,улавливаю! ;) ))

Я не говорю что Дозовец рвёться там куда уж высоко. И разве мы виноваты что у нас футбол во всем районе держиться на одном предприниматели. Ито если б не он, то команды сейчас и в помине небыло. Огромное спасибо ему что стадион построил. В этом году и газон там новый постелили. Все держиться на нем. Взять хоть соседнюю Мордовию. Там в каждом районном центре стоит Ледовый и поля постелены нормальные. В Новосспасске все держиться на нефте. Какой толк создавать ещё одно подобие "ВОЛГИ"? Пусть лучше будет одна но команда умеющая побороться с другими командами а не вылетать в первый же год своего участия в первом дивизионе. Лично я отношусь к этому скептически.
FuNtIk 22.09.2013, 05:03
Я не говорю что Дозовец рвёться там куда уж высоко. И разве мы виноваты что у нас футбол во всем районе держиться на одном предприниматели. Ито если б не он, то команды сейчас и в помине небыло. Огромное спасибо ему что стадион построил. В этом году и газон там новый постелили. Все держиться на нем. Взять хоть соседнюю Мордовию. Там в каждом районном центре стоит Ледовый и поля постелены нормальные. В Новосспасске все держиться на нефте. Какой толк создавать ещё одно подобие "ВОЛГИ"? Пусть лучше будет одна но команда умеющая побороться с другими командами а не вылетать в первый же год своего участия в первом дивизионе. Лично я отношусь к этому скептически.

не завидуй:)вы кроме подстав ничего и недобьетесь!а Нефть пусть лезет,опять же,почему мы должны выпускать 1 команду-Волгу?тут никак не попадут дворовые ребята и чем больше команд будет играть на КФК или пердив и т.д.,тем лучше для области в целом!удачи Нефтянику можно только пожелать,раз бабосы есть!
Midway 22.09.2013, 06:07
не завидуй:)вы кроме подстав ничего и недобьетесь!а Нефть пусть лезет,опять же,почему мы должны выпускать 1 команду-Волгу?тут никак не попадут дворовые ребята и чем больше команд будет играть на КФК или пердив и т.д.,тем лучше для области в целом!удачи Нефтянику можно только пожелать,раз бабосы есть!

Я останусь при своём мнении.... Поживём - увидим.:)... а про подставы я скажу - они сейчас везде :(......
Сергей. 24.09.2013, 20:50
WaNёk,почему "Итоги чемпионата 2******8" ???

В прошлом сезоне "Нефтяник" уступил Суперкубок "Союзу" в Барыше по пенальти 5:4. В основное время 0:0, в дополнительное 1:1, общий 6:5.

Если брать итоги чемпа 2007,то вот они:

Турнирная таблица

№ Команды............И......В....Н......П........М.. .......О

1. НЕФТЯНИК..........22.....18...3.......1......79-18.......57

2. МОТОР................22.....18...3.......1.......7 2-11....57

3. ДОЗОВЕЦ............22.....16...2.......4.......69-23......50

4. Локомотив...........22.....15...4.......3.......60 -23....49

5. Союз...................22.....12...1.......9...... .46-31....37

6. Авангард.............22.....11...4.......7.......4 5-32.....37

7. Свияга.................22......7...3......12...... 33-50.....24

8. Кварц..................22......7...1......14...... 34-57.....22

9. Старт...................22......5...3......14..... .14-58....18

10. Сура..................22......2...5......15....... 14-65....11

11. Искра.................22......2...2......18....... 25-67....8

12. Сахарник............22......1...5......16......17-67.......8

Примечание. Команда "Союз" занимает место выше "Авангарда", так как имеет в своем активе больше побед во всех играх. По той же причине "Искра" опережает "Сахарник".

А ты говоришь: -"Ихо место на первенство бани играть - не более".meeting)))
FuNtIk 30.09.2013, 02:45
как я понял,виновные наказаны-медали розданы их обладателям!:)
Инза и Нефтяник за подставы лишились медалей:Dя про дубль конечно же!
рад,что так получилось,и Инза с Нефтянником вместо медалей получили долю позора:D
Arturik666 02.10.2013, 05:14
как я понял,виновные наказаны-медали розданы их обладателям!:)
Инза и Нефтяник за подставы лишились медалей:Dя про дубль конечно же!
рад,что так получилось,и Инза с Нефтянником вместо медалей получили долю позора:D

ты имееш в виду юнешеские команды инзы и нефтяника? И какая же будет таблица тогда?
73425 07.10.2013, 01:55
[QUOTE=73425;1******3]

мда,мы тоже хотели с вами сыграть очень!Потому что были недовольны ничьей с вами 1-1;)Ты играл тогда?когда 1-1 у вас сыграли?
А что ты про Радищево говоришь то?Они вас выиграли на вашем поле 3-1 же и занимают предпоследнее место,а вы замыкаете тур.таблицу!:)

когда с вами играли я даже голевую передачу отдал:) а радищеву проиграли на их поле я тогда не игралok
Страница 58 из 59 « Первая \ 8 \ 38 \ 48 \ 54  55  56  57  58  59