Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 44 из 59 « Первая \ 24 \ 34 \ 40  41  42  43  44  45  46  47  48 / 54 / Последняя »
РУСССЛАН 15.07.2013, 05:34
выгоняют,да не выгонят никак:D
на последней тренировке в ногу тренеру вцепился и не отпускал,пока он мне не разрешил остаться:Dтак что пока держусь еще...

А че тебя выгоняют то?:D
FuNtIk 15.07.2013, 06:25
А че тебя выгоняют то?:D

мало водки выпил на день физкультурника:Dи теперь Ульяновский Моторный завод будет сзывать совет директоров,что бы решить мою судьбуnot_i
РУСССЛАН 15.07.2013, 18:49
мало водки выпил на день физкультурника:Dи теперь Ульяновский Моторный завод будет сзывать совет директоров,что бы решить мою судьбуnot_i

:DМолод4ег!Чтож ты так!!Нас вообще как то на улице с пивом увидели!И кто-то сказал тренеру!Он потом нам про.издон вставлял!:D
FuNtIk 15.07.2013, 18:54
:DМолод4ег!Чтож ты так!!Нас вообще как то на улице с пивом увидели!И кто-то сказал тренеру!Он потом нам про.издон вставлял!:D

да уж,а как меня из дубля год назад выгнали,из-за того,что я в лагере 94 год споил...:Dвесело было:D
РУСССЛАН 15.07.2013, 19:10
да уж,а как меня из дубля год назад выгнали,из-за того,что я в лагере 94 год споил...:Dвесело было:D

Ахахаххаха!:Dну ты ....отжигашь по ходу в моторе у себя!:D
Это ты чтоль Макс Захаров?;)
РУСССЛАН 15.07.2013, 19:21
Тренера не ты споил?Или он тебя?))));)
WaNёk ты случайно не под 9 номером играешь или мб 6ым?
Сергей. 15.07.2013, 19:34
WaNёk прячется, от вас с FuNtIkоm :(

"Дозовец" 3:0 "Старт"
РУСССЛАН 15.07.2013, 19:47

:DДа ладно,что уж там,Все равно,Инзе ничего не будет!Никто об этом в федерации не узнает!
Я помню тоже,после игры с мотором на Кубок,тренер их,будучи еще до конца не отрезвевший!Говорил что щас будем ездить по всей Павловке,и смотреть у каждого игрока паспорт(оч смешно было):D!А на меня хотел кую то хню написать что типо я подстава!Я позвонил маме на работу,та отправила домой машину,взяли паспорт и в течение 10минут привезли его на поле!Я подхожу к тренеру(моторА)говорю вот паспорт,он даже его в руки не взял,говорит ты 92 года рж точно?!Предложил удостоверится посмотреть паспорт!
ОН меня обнял,говорит хорошо играешь так держать,Удачи!:D
Вот развел подумал я:D,на... тогда вся эта трабла была!friends
Сергей. 15.07.2013, 20:51
Но морально вы всё же его надломили.:o

Играйте ребята,по любому! Хотя бы для себя! :)))
FuNtIk 15.07.2013, 20:59
Но морально вы всё же его надломили.:o

Играйте ребята,по любому! Хотя бы для себя! :)))

craycraycrayкакие же мы негодяи...
я с ним одного возраста,и я уверен,играл бы я ща так же,как и он за дубль,я бы рвал всех и вся;)1 год может такуууую фору дать...нужно играть честно и по возрасту!вот честно говоря,если бы мне предложила команда с последнего места выступать за них,ушел бы на пару сезонов,потому что я однозначно по уровню к своей команде пока не подхожу;)и люблю быть лидером,а не так,чтобы постоянно указывали взрослые как и куда бежать!так что нехорошо это,морально он сам себя надламливал в начале сезоне!
2РУСССЛАН,наш тренер,который тебя обнял является председателем той самой федерации,если захотеть,даже не очень сильно,то у Инзы будет 0 очков;)
M9cHuk 15.07.2013, 21:28

Не выгнали,а просто говорили что ты их споил!!!:) Хотя я то знаю,что они тебя споили:):):)friendscool
динамит 15.07.2013, 22:54
локомотив нефтяник 3-2 кубок области
Midway 16.07.2013, 00:13
craycraycrayкакие же мы негодяи...
я с ним одного возраста,и я уверен,играл бы я ща так же,как и он за дубль,я бы рвал всех и вся;)1 год может такуууую фору дать...нужно играть честно и по возрасту!вот честно говоря,если бы мне предложила команда с последнего места выступать за них,ушел бы на пару сезонов,потому что я однозначно по уровню к своей команде пока не подхожу;)и люблю быть лидером,а не так,чтобы постоянно указывали взрослые как и куда бежать!так что нехорошо это,морально он сам себя надламливал в начале сезоне!
2РУСССЛАН,наш тренер,который тебя обнял является председателем той самой федерации,если захотеть,даже не очень сильно,то у Инзы будет 0 очков;)

Так возьми и скажи чё те стоит. ЧЁ тут понты кидаешь. Я уж думал что об этом пол Ульяновска знает.mda А ты оказывается пока тут гавно толкаешь.:D
РУСССЛАН 16.07.2013, 00:33
Сомневаюсь что у них 0 очков будет!такое хоть разок было?
Midway 16.07.2013, 03:30

Ничего я не прячусь.crazy Кого мне бояться. И за что. Мне ***...Да уж прям МОРАЛЬНО МЕНЯ РАНЯЛИ. :D:D:DТеперь играть несмогу.lol Особенно с Мотором ( спец. для FuNtIkа.):D:D:D
Страница 44 из 59 « Первая \ 24 \ 34 \ 40  41  42  43  44  45  46  47  48 / 54 / Последняя »