Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 4 из 59 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »
Колёсик 27.01.2007, 18:57
Так я из Инзы у меня там брат играет а я играю за Локомотив!

за Локомотив ты играешь?
иван помидоров 31.01.2007, 17:51
ну где же вы фанаты игры футбол что среди вас нет жителей того поселка где играет ваш клуб.радищево николаевка сурское барыш инза тереньга кулатка цильна и т.д.

Ты забыл Базарный Сызган. А, между прочим, наша команда "Восход" ( сейчас "Союз") три года назад была обладателем кубка области, два года назад играла в финале кубка. Правда прошедший сезон полностью провалила, хотя и играла толпа лигионеров. Может кто то из любителей помнит в нашей команде играл Фидотов? Класный был нападающий. Сейчас, говорят, играет в первой лиге не помню за какую команду.
И еще. Я очень был рад, когда прочел в областной газете про Советкина из Барыша. Я его помню когда он еще за детскую команду Старт играл. Он уже тогда выделялся. Возможно уже в этом сезоне увидим его в основе Спартака! Нужно порадоваться за земляка!yahoo
иван помидоров 31.01.2007, 18:00
Да не напрягайся ты. Прав все таки Мутко в на шем футболе не столько грязи сколько желающих ее найти, если даже в областном футболе!!!!! в дублирующих командах!!!!!!!!!!! ищут подставы!!!

На счет грязи. Ее в нашем областном футболе хватает. Сам был свидетелем, когда наша команда только начала играть в областной суперлиге оди из тренеров (не буду называть фамилию, думаю многие догадаются) ульяновской команды кричал во время игры на судью, привезенного на матч в наш поселок из Ульска (а наша команда уперлась и вела в счете 1:0) : "Ты че, сделать не можешь?! Я за что тебя кормлю?!
При чем все это в открытую, не обращая внимания на зрителей, а у нас их собирается довольно много.
Unikum 03.02.2007, 06:58
ну где же вы фанаты игры футбол что среди вас нет жителей того поселка где играет ваш клуб.радищево николаевка сурское барыш инза тереньга кулатка цильна и т.д.

Я живу в Цильне наша команда все время раньше была в призах только последнее время у нас не кому стало играть
aprel-99 20.02.2007, 09:22
Так я из Инзы у меня там брат играет а я играю за Локомотив!
А какое место занимает Локомотив?
BeHom 20.02.2007, 09:28
МОЙ КЛУБ В КОТОРАЙ Я ХОЖУ НАЗВАНИЕ ,,СТАРТ,, БАРЫШ У НАС ОДИН ИГРОК ЕЗДЕЛ ИГРАТЬ ЗА УЛЬЯНОВСК А НИ ЕЗДЕЛИ В НОВОРОСИЙСК ЗАНИЛИ 3 МЕСТО. ОН ИГРАЛ ПОСЛЕДНЕГО ЖАШИТНИКА ФОМЕЛИЯ ЛАПИН ИЛЬЯ;) ;) ;)

Приезжал ваш старт играть с дозовцем... ! - ый тайм 3 - 0 старт проигрывал... На 2 -ой тайм они не согласились.... Как-то не по футбольному(((
Камай 06.04.2007, 09:04
Камай не молчи,ты когда последний раз играл за "Союз"-Карсун?

Я не играю за Карсунский союз, я просто знаю что у нас есть такой замечательный фк:D

ЗЫ: тут не чат:)
RiPer 13.04.2007, 10:23
Приезжал ваш старт играть с дозовцем... ! - ый тайм 3 - 0 старт проигрывал... На 2 -ой тайм они не согласились.... Как-то не по футбольному(((

А когда начнется чемпионат?
Бинго Максимка 16.04.2007, 08:21
А когда начнется чемпионат?

в середине мая,числа 13.
vlad222 16.04.2007, 12:53
Мотор-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cool
Бинго Максимка 17.04.2007, 03:28
Мотор-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cool

100% Мотор чемпион!!!cool
RiPer 17.04.2007, 05:52
в середине мая,числа 13.

А не вкурсе кубок облости когда?
Бинго Максимка 17.04.2007, 09:28
А не вкурсе кубок облости когда?

сегодня спрошу,но точных данных нет еще скорее всего,не решили просто на какое число ставить,а может и установили дату тоже,сегодня спрошу.
ГлаМУР 17.04.2007, 09:34
А я думал "Союз" с Новоспасского, извини ничего против Карсуна не имею)) В Новоспасске люди из Пензы играют, борзые такие...

А я, хоть и не являюсь ярой поклонницей футбола,но все равно болею за "Союз" ,и только за "Союз"!friends Ничего не имею против других команд.Передаю привет всем СОЮЗОВЦАМ!Особенно одному!Моему Вовчику!Чмоки!thank_you2
Бинго Максимка 18.04.2007, 14:39
12 мая открытие чемпионата!ура,товарищи!1-ый тур.yahoo
а вот кубковые встречи еще раньше,но когда точно не знаю!!!:(
Страница 4 из 59 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »