Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 34 из 59 « Первая \ 14 \ 24 \ 30  31  32  33  34  35  36  37  38 / 44 / 54 / Последняя »
Arturik666 03.05.2013, 20:42
в смысле СОЮЗ шел на первом с 6 очками и тут поражение,вот и смена лидера)))
или ты из дубля?

нет не из дубля
РУСССЛАН 03.05.2013, 20:53
в смысле СОЮЗ шел на первом с 6 очками и тут поражение,вот и смена лидера)))
или ты из дубля?

так мы всего 2игры сыграли!я написал сверху смари!
РУСССЛАН 04.05.2013, 01:17
Люди,пожалуйста,напишите кто идет сейчас на каком месте!!!После 2-ого тура!И Старую таблицу плиз если можно за прошлый год,итоговые места!
РУСССЛАН 04.05.2013, 01:51
ну раз сказали,знач приедем:D
эх...надеюсь дисквалификация моя уже кончится...играть хочу:(
спасибо,Инза:D

если не секрет,за что тебя дисквалифицировали???confused
FuNtIk 04.05.2013, 01:58
если не секрет,за что тебя дисквалифицировали???confused

"за нанесение серьезной травмы сопернику" из протокола матча Дозовец-Мотор (дублеры).
а на самом деле за фол последней надежды,хотя не считаю,что он был последней надеждой;)
просто судья решил показать,кто главный на поле,вообщем как говорится,судья-3.14дарас:D
РУСССЛАН 04.05.2013, 02:02
"за нанесение серьезной травмы сопернику" из протокола матча Дозовец-Мотор (дублеры).
а на самом деле за фол последней надежды,хотя не считаю,что он был последней надеждой;)
просто судья решил показать,кто главный на поле,вообщем как говорится,судья-3.14дарас:D

А у понятно я понимаю что это такое!А ты не знашь кто щас на ком месте идет?Кстати,Сурск Хорошо играт??У нас следующая игра с ними оказыватья!В гостях!Нам от Павловки до Ульска 300км пилить!А Сурск кажись недалеко от Ульска!А ты я так понял за мотор рубишся!:)Значит еще с тобой встретимся!friendsА кто в прошлом году какое место занял???
FuNtIk 04.05.2013, 04:57
А у понятно я понимаю что это такое!А ты не знашь кто щас на ком месте идет?Кстати,Сурск Хорошо играт??У нас следующая игра с ними оказыватья!В гостях!Нам от Павловки до Ульска 300км пилить!А Сурск кажись недалеко от Ульска!А ты я так понял за мотор рубишся!:)Значит еще с тобой встретимся!friendsА кто в прошлом году какое место занял???

я хз где это Сурское)))недалеко где-то,ты из Павловки?у вас как команда то называется?:)
да,наврядли на поле встретимся,я за дубль уже не играю,за взрослых сижу на скамейке:Dда и до 5 июля вообще не выйду на поле(((
таблицу за прошлый год вроде на прошлой странице поищи в этой теме,а текущую таблицу я не знаю,во вторник в чемпионе гляну.
РУСССЛАН 04.05.2013, 06:36
я хз где это Сурское)))недалеко где-то,ты из Павловки?у вас как команда то называется?:)
да,наврядли на поле встретимся,я за дубль уже не играю,за взрослых сижу на скамейке:Dда и до 5 июля вообще не выйду на поле(((
таблицу за прошлый год вроде на прошлой странице поищи в этой теме,а текущую таблицу я не знаю,во вторник в чемпионе гляну.

Олимп называется!а сам,да,Из Павловки!!!Ты был у нас???
Midway 04.05.2013, 18:16
Павловка это вообще где ? Первый раз говоришь учавствуете в чемпионате. Посмотрим на что ваша команда способна.Мне даже интересно стало.
РУСССЛАН 04.05.2013, 18:22
Павловка это вообще где ? Первый раз говоришь учавствуете в чемпионате. Посмотрим на что ваша команда способна.Мне даже интересно стало.
пока две игры сыграли,Нефтянник выиграли на выезде 3-1 и Базарный Сызган 2-1!А с Инзы команда не Локомотив случайно?А то друг есть у меня там,он за локомотив играет!
Midway 05.05.2013, 15:08
С Инзы команда ДОЗОВЕЦ называется если кто ещё не знает.:D
РУСССЛАН 05.05.2013, 19:19
НЕФТЯНИК ВЫ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ВАЙГРАЛИ

Ты Игру видел?И какие основания у тя так говорить!?Нефтянник играл хорошо.Но с реализацией у них были проблемы!Браво нашему Голкиперу!!!Все вытащил!
FuNtIk 06.05.2013, 03:26
отцы и звезды собрались:D
посмотрим,да посмотрим!с юношеским максимализмом аккуратнее,все решит мяч и поле,а раз уж Павловка такая сильная,глянем как вы играете,потом обсудим;)
2Emili,ваш Нефтяник и обыгрывать нечего!одни слова!в прошлом году с общим счетом 7-0 надули,так что не такие уж вы и непобедимые!просто прошлогодний дубль Мотора в начале сезоне был просто непобедимым,я считаю!ну в области я имею в виду!
РУСССЛАН 06.05.2013, 07:16
отцы и звезды собрались:D
посмотрим,да посмотрим!с юношеским максимализмом аккуратнее,все решит мяч и поле,а раз уж Павловка такая сильная,глянем как вы играете,потом обсудим;)
2Emili,ваш Нефтяник и обыгрывать нечего!одни слова!в прошлом году с общим счетом 7-0 надули,так что не такие уж вы и непобедимые!просто прошлогодний дубль Мотора в начале сезоне был просто непобедимым,я считаю!ну в области я имею в виду!

ну у нас каждый в команде индивидуально силен просто!!!Самое главное что у нас желание сть!Эти 2матча мы играли..........хуже сопрника,но взяли их просто с дури!Первый раз все таки участвуем!Есть желание на игру и бороться до конца!!!Про Нефтянник я тоже считаю скока играли с ним,ничего страшногоВнихНету:)
РУСССЛАН 07.05.2013, 05:39
зазавидовался до пены тут:D:D:D
слова-это одну,другое-это дело,эти судьи может быть даже никто,а если и сеть у вас таланты,то их могут просто не заметить;)

Кстати,когда с Базарным С.играли,они приехали на одном автобусе с судьями!Но что меня удивило самое главное,один боковой арбитр все время держал флаг в правой руке!И поднимал его в нашу сторону!Независимо от того,от кого ушел мяч!:x Буд-то выпил перед матчем!:D
Страница 34 из 59 « Первая \ 14 \ 24 \ 30  31  32  33  34  35  36  37  38 / 44 / 54 / Последняя »