Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 3 из 59 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »
BANDeras 12.11.2006, 18:10
Меня не кормят, я сам себя кормлю! Мне просто интересно, они в следующем году таким же составом будут играть и все! Что-то подставами пахнет.....
Да не напрягайся ты. Прав все таки Мутко в на шем футболе не столько грязи сколько желающих ее найти, если даже в областном футболе!!!!! в дублирующих командах!!!!!!!!!!! ищут подставы!!!
crash52 12.11.2006, 19:59
Да не напрягайся ты. Прав все таки Мутко в на шем футболе не столько грязи сколько желающих ее найти, если даже в областном футболе!!!!! в дублирующих командах!!!!!!!!!!! ищут подставы!!!
Если бы ты поиграл хоть разочек против ребят старше тебя по возрасту или с мужиками, ты бы меня понял...реально тебе говорю...футбол же азартная игра, сам же знаешь...а вот за красивый, честный футбол, ты как?cool
crash52 12.11.2006, 20:02

Ищут подставы в областном чемпионате и в дубле команды-фигня! Тут был турнир по дворовому футболу-там блин проверяли как в Лиге Чемпионов)))))):D
Эдуард 13.11.2006, 11:36
Если бы ты поиграл хоть разочек против ребят старше тебя по возрасту или с мужиками, ты бы меня понял...реально тебе говорю...футбол же азартная игра, сам же знаешь...а вот за красивый, честный футбол, ты как?cool
Играли,играли...и не раз играли.И выигрывали.Только вот в баскетбол играли.Но думаю,разницы особой нет:на куражах можно кого угодно "сделать".И лучше насупиться и играть,чем ныть-"они старше,они крупнее,они сильнее и т.д."А молодежь в Новоспасске очень неплохая,и,насколько знаю-без подстав.
Эдуард 13.11.2006, 11:47
предлогаю поговорить про наш чемпионат кто увлекается футболом как известно в этом году чемпионом стала ф.к."лада сок"димитровград а второе место заняла команда из рабочего поселка новоспасского ф.к. нефтяник в последнее время очень преспективная за счет кого? конечно за счет других игроков лигионеров.нет ребята если мы того докатились что на первество колхоза мы привозим игроков с других областей вот так и растут наши молодые таланты.
Ага,узнаю тебя,родной!!!:) Сразу в ответ на твою тему:а почему же когда предлагали создать альтернативную команду,то дальше разговоров дело не пошло?Ответ:потому что только говорили об этом,а заняться этим никто не хочет-муторно,неперспективно.Я не говорю о том,чтобы заиграть командой сразу в чемпионате области,да еще и без финансовой поддержки,без спонсоров.Речь идет об альтернативном чемпионате,при удачном выступлении в котором обратили бы внимание на отдельных игроков,а может и на всю команду-спонсоры бы появились.Кстати,есть одна такая команда(сборная Новоспасска,но в основном там ребята из Госнаркоконтроля играют).Так вот они,между прочим,устроили что-то вроде такого альтернативного чемпионата между районами:играли еще и парни с Радищево,с Кузоватово,Тереньги и т.д.,точно не помню.Вот я понимаю-отдых для души и тела:договорились-едут и играют.И все по-честному.
crash52 13.11.2006, 16:27
Играли,играли...и не раз играли.И выигрывали.Только вот в баскетбол играли.Но думаю,разницы особой нет:на куражах можно кого угодно "сделать".И лучше насупиться и играть,чем ныть-"они старше,они крупнее,они сильнее и т.д."А молодежь в Новоспасске очень неплохая,и,насколько знаю-без подстав.

Про кураж ты правильно сказал, вообще уважаю все подвижные виды спорта: футбол там, баскетбол, даже волейбол интересный, тока вот с хоккеем не лады, катаюсь второй год тока) Новоспасск-очень хорошо подготовленная команда, как физически, так и позиционно, честно говоря я не ожидал такой игры от них, сезон же в четыре круга был, так первый с ними прошел достаточно легко, второй ужасно, третий лучше не вспоминать вообще, а в четвертом деваться уже было не куда...
slavec^:) 15.11.2006, 11:32
Ребята, вот что я могу сказать про все Ваши "Союзы", "Лады Сок", "Дозовцы" и вся остальная дребедень, в которой играют люди с других регионов как: Пенза, Тольятти....все это фуфло, а не команды, надо играть своими составами, а не покупать людей с других регионов, ведь чемпионат называется УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, а не ПЕНЗЕНСКОЙ и САМАРСКОЙ в конце концов. 10-ти крайтный чемпион области АВАНГАРД и этим все сказано!

я полностью подерживаю тебя,даваите будем еще приглашать в первенство колхоза лигеонеров,кому то должно быть наверное стыдно.
slavec^:) 15.11.2006, 11:35
ты че думаешь у нашего союза играют из других регионво. денег кто дал бы

союз карсун то же играют не своими я это точно знаю.
slavec^:) 15.11.2006, 11:39
Говорите что хотите про пензюков в нашей команде мне и самому это не нравится, только вот в данный момент наши 12 летние пацанята находятся в Новороссийске на турнире и выиграли уже несколько матчей в том числе и у Москвы!!! Так что мы не только пензой сильны!

а ты не в курсе какой там расклад у них кстати ты сейчас в клубе будешь .
slavec^:) 15.11.2006, 11:41
Ага,узнаю тебя,родной!!!:) Сразу в ответ на твою тему:а почему же когда предлагали создать альтернативную команду,то дальше разговоров дело не пошло?Ответ:потому что только говорили об этом,а заняться этим никто не хочет-муторно,неперспективно.Я не говорю о том,чтобы заиграть командой сразу в чемпионате области,да еще и без финансовой поддержки,без спонсоров.Речь идет об альтернативном чемпионате,при удачном выступлении в котором обратили бы внимание на отдельных игроков,а может и на всю команду-спонсоры бы появились.Кстати,есть одна такая команда(сборная Новоспасска,но в основном там ребята из Госнаркоконтроля играют).Так вот они,между прочим,устроили что-то вроде такого альтернативного чемпионата между районами:играли еще и парни с Радищево,с Кузоватово,Тереньги и т.д.,точно не помню.Вот я понимаю-отдых для души и тела:договорились-едут и играют.И все по-честному.

кстати они учень удобно сделали тут поиграют и туда по едут на турнир.молодцы ребята.
Fr@er.OK 15.11.2006, 15:49
МОЙ КЛУБ В КОТОРАЙ Я ХОЖУ НАЗВАНИЕ ,,СТАРТ,, БАРЫШ У НАС ОДИН ИГРОК ЕЗДЕЛ ИГРАТЬ ЗА УЛЬЯНОВСК А НИ ЕЗДЕЛИ В НОВОРОСИЙСК ЗАНИЛИ 3 МЕСТО. ОН ИГРАЛ ПОСЛЕДНЕГО ЖАШИТНИКА ФОМЕЛИЯ ЛАПИН ИЛЬЯ;) ;) ;)
L$D 18.11.2006, 12:23
да у нас нет нормальных клубов в Уль-скеcool cool cool
ice 26.11.2006, 16:22
Ребята, вот что я могу сказать про все Ваши "Союзы", "Лады Сок", "Дозовцы" и вся остальная дребедень, в которой играют люди с других регионов как: Пенза, Тольятти....все это фуфло, а не команды, надо играть своими составами, а не покупать людей с других регионов, ведь чемпионат называется УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, а не ПЕНЗЕНСКОЙ и САМАРСКОЙ в конце концов. 10-ти крайтный чемпион области АВАНГАРД и этим все сказано!

не знаю как сейчас но на тот момент в ладе из мого димитровГРАДА
других игроков небыло все свои cool

я полностью подерживаю тебя,даваите будем еще приглашать в первенство колхоза лигеонеров,кому то должно быть наверное стыдно. им стыдно не будет они все выйграть хотят mad

cool эй вы дозовцы и другие клубы . знаете что за димитровград во второй лиге выступает крылья советов - в котором 6 игроков - победители ЧЕ-среди юношей
Айрат 02.01.2007, 18:40
Конечно знаю.ИМ дали по 70000долоров и хату в подарок.Ух молодцы парни
Dinamit 26.01.2007, 11:56
yahoo НЕФТЯНИК ЧЕМПИОНyahoo

Не ссылайтесь на то что у нас "легионеры" из соседних областей, у нас подростает смена чисто из коренных Новоспассцев, которые в ближайшие годы покажет отличную игруok

П.З. Я не говорил что НЕФТЯНИК ЧЕМПИОН:D, а, точно уже говорил:) , ну всё равно "НЕФТЯНИК ЧЕМПИОН"yahoo
Страница 3 из 59 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »