Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 15 из 59 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / 25 / 35 / Последняя »
FuNtIk 06.07.2012, 21:29
Готовтесь чувачки 6-го августа в Инзе будит битва с Мотором за финал кубка(юноши). Небоитесь, ведь разберём вас на шурупы. Мы дома не здадимся просто так и вам ещё нервишки попортим.

битва???ржунимагу!
мы 94 годом ваш Дозовец по полю возили,а вы уж что-то против 90 решил сопоставить!я специально приеду глянуть на ваш позор в родных стенах!
FuNtIk 06.07.2012, 21:39
яполностью согласен с эитим утверждением
ДОЗОВЕЦ ВПЕРЁД yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

и кстати,я раньше писал,что победит сильнейший и будет интересная игра,теперь же хочу забрать свои слова назад,т.к. игра будет в одни ворота!в ваши,у вас все нулевые,недавно в товарищеском матче убедился!я со своей не очень важной техникой и с черепашьим разгоном за раз уходил от 5-6 человек!только длинные и кривые ноги спасили ваши ворота,фолов было много,оскорблять не буду,вы сами знаете,что о вас в цивилизации думают.еще меня прикололи ваши нападающие!такие удары:D до сих пор умираю со смеху...у меня ребята 94 года хоть по мячу попадали,в отличае от ваших бугаев деревянных!и наконец.........вратарь................Чех отдыхает...............сколько угловых не было,все подачи в штрафную,это огромное тело вместе со всей обороной держали одного парня в оранжевой манишке,ростом ниже всех них и ни разу в штрафной борьбу в воздухе не выиграли,даже пропустили такую жуть!5 человек вокруг все того же парня в оранжевой манишке и вратарь............и угадайте,кто выиграл борьбу в верху?:D
вообщем вывод : стадион Труд,11 августа,финал кубка области,Мотор-Авангард.
Midway 06.07.2012, 22:03
и кстати,я раньше писал,что победит сильнейший и будет интересная игра,теперь же хочу забрать свои слова назад,т.к. игра будет в одни ворота!в ваши,у вас все нулевые,недавно в товарищеском матче убедился!я со своей не очень важной техникой и с черепашьим разгоном за раз уходил от 5-6 человек!только длинные и кривые ноги спасили ваши ворота,фолов было много,оскорблять не буду,вы сами знаете,что о вас в цивилизации думают.еще меня прикололи ваши нападающие!такие удары:D до сих пор умираю со смеху...у меня ребята 94 года хоть по мячу попадали,в отличае от ваших бугаев деревянных!и наконец.........вратарь................Чех отдыхает...............сколько угловых не было,все подачи в штрафную,это огромное тело вместе со всей обороной держали одного парня в оранжевой манишке,ростом ниже всех них и ни разу в штрафной борьбу в воздухе не выиграли,даже пропустили такую жуть!5 человек вокруг все того же парня в оранжевой манишке и вратарь............и угадайте,кто выиграл борьбу в верху?:D
вообщем вывод : стадион Труд,11 августа,финал кубка области,Мотор-Авангард.

Это значит вы профессионалы из цивилизации. Чёто я смотрю счёт 9:1 не в вашу пользу. Ито насчёт того гола который ты забил вообще говорить не хочу. Руками ведь игрока держал. Согласись.Ну а насчёт вашей игры и говорить не хочется. Одни понты.Как вы нас катали если к воротам подходили раз 5 за игру. Если говорить по тебе в часности то такой игры позавидовала любая баллерина. Столько картинных падений я не когда не видел. Одним словом БРАВО. И на поле на твоём месте я бы помолчал. Лучше бы играл так как языком работаешь.
M9cHuk 07.07.2012, 03:44
Завтра играем с Барышом!!!!!!! Надеюсь результат будет хороший для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Stolen 07.07.2012, 05:58
Да мачьт будет сложным позопрошлый мачьт был после 90 мин 0-0 , а в дополнительное время мотор забил 2 мечя и выграл :( :(
FuNtIk 07.07.2012, 18:24
Это значит вы профессионалы из цивилизации. Чёто я смотрю счёт 9:1 не в вашу пользу. Ито насчёт того гола который ты забил вообще говорить не хочу. Руками ведь игрока держал. Согласись.Ну а насчёт вашей игры и говорить не хочется. Одни понты.Как вы нас катали если к воротам подходили раз 5 за игру. Если говорить по тебе в часности то такой игры позавидовала любая баллерина. Столько картинных падений я не когда не видел. Одним словом БРАВО. И на поле на твоём месте я бы помолчал. Лучше бы играл так как языком работаешь.

1-9.сравнил мальчишек с разницей в 4 года с тобой!когда гол забивал никого не держал,не соглашусь,еси че соглашусь только с тем,что пенальти не было.катали,катали,особенно во втором тайме!ваши звери-нападающие с 2-3 метров от ворот по мячу не попадали!и где мы 5 раз за игру к вашим воротам подошли?мы угловых только 7 раз подали,в отличае от вас!и штрафные с флангов(после моих балериназавидующих падений)штук 5!уже моменты!
а вот к моей игре можешь не придираться!я могу себе позволить и поорать на поле и в матчах с колхозом пешком походить!в отличае от тебя я большего добился в Ульяновском футболе,так что теб6е выпала честь игравть со звездой на поле!thank_you2
FuNtIk 07.07.2012, 18:26
Да мачьт будет сложным позопрошлый мачьт был после 90 мин 0-0 , а в дополнительное время мотор забил 2 мечя и выграл :( :(

сложный,сложный:D 2 состава у нас бегало:) начиная 94 и заканчивая 90 годом,вот 0-0 и было,как говориться,наш тренер дает играть всем в матчах с Барышом!:)
Midway 07.07.2012, 19:00
С вами играли 90-й год ито 3 человека в первом тайме. А во втором вообще один я. Играли 91-93 годом. Вообщем у нас состав был далёк от оптимального. Ну ладно без обид, с тобой спорить ...всёравно не согласишься. Со звёздами спорить бестолку.
FuNtIk 07.07.2012, 19:04
С вами играли 90-й год ито 3 человека в первом тайме. А во втором вообще один я. Играли 91-93 годом. Вообщем у нас состав был далёк от оптимального. Ну ладно без обид, с тобой спорить ...всёравно не согласишься. Со звёздами спорить бестолку.

ну да,да,сейчас начнется!сейчас выяснится,что эти 2-х метровые кабаны годда 96!вы этим же составом играли и против нас в чемпионате,так что не надо тут отмазок,я тут вспомнил,даже эти ребята большего добились в Ульяновском футболе,чем все вы!
Midway 07.07.2012, 20:43
Эти ребята игравшие с вами вообще на скамейке сидят и не вылазиют.
Например, интересно чего.
M9cHuk 07.07.2012, 23:33
Мы выиграли Барыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo yahoo yahoo :D :D :D
Mixson777 08.07.2012, 00:05

скаким счётом
FuNtIk 08.07.2012, 00:56
скаким счётом

5-0:( всего:(
FuNtIk 08.07.2012, 00:58
Эти ребята игравшие с вами вообще на скамейке сидят и не вылазиют.
Например, интересно чего.

они чемпионы и бронзовые призеры нашего города и серебренные призеры чемпионата России этого года.что-то еще против?
FuNtIk 08.07.2012, 00:58

Виталя,просто красавец!герой матча!friends
Страница 15 из 59 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / 25 / 35 / Последняя »