Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
[SeD] 26.07.2008, 09:27
Встречаемся, играем, обсуждаем :)
Рамзес 26.07.2008, 18:35
Хорошая идея good можно как нибуть сыграть товарищеский матч двор на дворfriends
PSP Pro 27.07.2008, 08:29
Если что, то можем сыграть 6 на 6, а после 11 августа 7 на 7. Наша команда называется: ПФК "Северск"
[SeD] 27.07.2008, 08:49
Где можите сыграть? В торпедо сможите?
Ahiles^ 27.07.2008, 14:53
Сегодня была игра на стадионе Локомотив:
Игра проходила в один период и продолжалась до первых 10 голов забитых одной из команд.

* Gremlin

Закончилась разгромным поражением второй команды.
Счёт 10:0 - в пользу первой команды......

Ждёмсь матч реванш..... :)
shahid 27.07.2008, 14:55
Спасибо всем ,кто приходил седня на Торпедо..норм поиграли:)
ChampioN 27.07.2008, 15:52

Футбол был с равной борьбой, особенно до счета 3:0 )
Конечно, наш вратарь тоже выручил пару раз, да и наша защита (преимущественно в лице меня) сыграла хорошо
Джешуа, прошу прощения за 2 момента: за удар в твою голову (с последующим отскоком мяча в эту же голову) и за забитый мяч Вам между ног...)
По мне старался только гремлин, но и он потом сел печально у наших ворот)
Ну что еще вспомнить?) Незабитый нами пенальти, и, конечно, как чемпион пробыл перед линией вратарской где-то минуту))

PS Насчет реванша - мб во вторник?

От себя добавлю. Мы выиграли чисто из-за физики.. После 3:0 вы посыпались полностью.. Сначала против вас играть было очень сложно. Я выдохся.
Поговаривают, что наш воротчик кроссворды решал во время матча:D
Romаrio` 27.07.2008, 16:15

Извиняюсь что не смог придти,просто дела были.В другой раз обязательно приду:)
PSP Pro 27.07.2008, 17:50
;1******9']Где можите сыграть? В торпедо сможите?
На торпедо? Хм, а почему бы не на контакторе сыграть или крайняк на спартаке (около жел. дивизии)??
[SeD] 27.07.2008, 19:10
Нам лучше там :)
Romаrio` 27.07.2008, 19:11
Тоже к Торпедке склоняюсь,т.к. живу в недалеко:D
blagovskiy 27.07.2008, 19:32
Ы а может поираем на поле возле 38 школы???вроде поле норм ТОЖЕ С ВАМИ ХАЧУ ПОИГРАТЬ да тока боюсь вы меня в команду не возьмёте мне всего-то 12 лет но полу-защитн нормальный))
goodgood
Romаrio` 27.07.2008, 19:34
Давайте ребята младше 14-15 лет может отдельно собираться будете.А то на самом деле с вами в свое удовольствие не сыграешь.Мяч толком не пинешь сильно,не дай врежешься в вас:(
Так что давайте кому 15 и больше есть только приходить(чисто мое мнение)
blagovskiy 27.07.2008, 19:42
давай я тебе в аську постучу мой ник belagan там всё и обсудим!
PSP Pro 27.07.2008, 20:13