Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Играем в футбол :)

Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6 
PSP Pro 28.07.2008, 21:08
Ема народ!!! Вы чё парни, акститесь! Я лишь сказал, что там пенсия играет, и что рискуете и всё ёпт! Мне лично *** на свои ноги, ради игры готов на всё, я просто предупреждал новичков детей, который с пулу с жару решили играть там, убьют их там, я вот за это и волнуюсь.
PS: Кстати наша команда вышла на город если чё, так что тот, кто там думает, что я "заикин" (убить *** того, кто это написал), то приходить в сентябре на стадион "Старт" и всё увидите сами...
[SeD] 29.07.2008, 11:19
Ема народ!!! Вы чё парни, акститесь! Я лишь сказал, что там пенсия играет, и что рискуете и всё ёпт! Мне лично *** на свои ноги, ради игры готов на всё, я просто предупреждал новичков детей, который с пулу с жару решили играть там, убьют их там, я вот за это и волнуюсь.
PS: Кстати наша команда вышла на город если чё, так что тот, кто там думает, что я "заикин" (убить *** того, кто это написал), то приходить в сентябре на стадион "Старт" и всё увидите сами...
Просто все мы играем там, и если мы пенсия извините...Ты ошибаешься, там играют парни от 16 до 25-30 максимум лет(вроде как :)). И то уже от 25 на пальцах можно пересчитать их...
Sidius 29.07.2008, 11:27

15 летние Рональдиньо, дадададда
Насчет "пенсионеров", то команда "Десятка" заняла второе место, показав при этом отличную игру.
PSP Pro 29.07.2008, 12:07
15 летние Рональдиньо, дадададда
Насчет "пенсионеров", то команда "Десятка" заняла второе место, показав при этом отличную игру.

Это кто тут 15 летний Рональдиньо? я ваще защитник если чё ёпт!
Вот, я про десятку и говорил - kill machine!
FuNtIk 29.07.2008, 12:22

Зидан во плоти "ёпт"...
ничего интересного там не будет,это точно,играет 10 дворов кое-как и все!все равно выиграет команда,котолрая полностью ходжит в какой-нибудь ульяновский клуб;)
Анри 29.07.2008, 12:33
Кто хочет сыграть тов.матч в воскресенье, 3 августа на стадионе ТОРПЕДО? от нас будет чел. 6-8. Отписываемсяfriends
Romаrio` 29.07.2008, 12:47
PSP Pro тебя тут не "любят" GO HOME :D

АНРИ давайте я приду и еще пусть народ приходить,кто поиграть хочет.Если что микс наберем против вас сыграем,если нет так поделимся между собой и сыграем;)

Funtik ой-ой-ой.У нас никого нет из ульяновских клубов,есть 1 который играл(чемпион области) однако кубок ты мы у вас выиграли;)Командный дух RuleZzzz)ну и умение играть само собой:)

кто пойдет в мою(нашу) воскресную команду?!Принимаються все желающиеfriends

Я не флудер)
Sidius 29.07.2008, 12:59
Я буду, если челы из "DT" не разбежались, то еще мб парочку с собой возьму)

PSP Pro, это случайно не ваша команда, которая вышла на город так .... с Десяткой?
Earl de Sten 29.07.2008, 14:37
кто пойдет в мою(нашу) воскресную команду?!Принимаються все желающие
Я приду, если не возражаете.
Romаrio` 29.07.2008, 14:51
Я приду, если не возражаете.

Конечно нетfriendsДавайте еще человека 4-5:)
f4p 29.07.2008, 15:06
Тоже есть желание придти сыграть :) Если ,конечно, не возражаете)
Romаrio` 29.07.2008, 15:14
Да никто возражать не будет:)Главное чтобы не 10 лет было и все:D
[SeD] 29.07.2008, 16:27
Когда приходить то?
Romаrio` 29.07.2008, 16:28
Давайте и в субботу и в воскресенье соберемся кто сможет:)
в субботу можно вечером,а в воскресенье с утра.Ну или там как нибудь еще:)
[SeD] 29.07.2008, 16:48
Ну вечером в субботу я и соберался....с друзьями, наверно моя будущая команда, нам надо 2-3 человек только, на любые позиции, пишите...
Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6