Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Играем в футбол :)

Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
BraiN 28.07.2008, 06:46
Сегодня была игра на стадионе Локомотив:

О, киндяковские) Что-то 3x3 маловато для такого поля) 6 или 7 человек в команде вот да :)
Romаrio` 28.07.2008, 07:17
я бы сегодня вечером сыграл:)Без разницы где,давно просто мяч не гонял:(
Ни у кого предложений нет?
Давайте сыграем на контакторе, пожалуйста. Если нам понравиться играть с вами, то будем потом на торпедо приезжать. Ну как?

Мы можем с вами на контакторе сыграть если хотите.(если чё, насчёт матча пиши в аську)
^spartak^ 28.07.2008, 11:30
мы тоже могли бы сыграть команда "СПАРТАК ЗАСВИЯЖЬЕ" пишите сыграем:)
blagovskiy 28.07.2008, 11:42
Ы а меня возмёте в команду?тоже поиграть хачу!тока мну 12 лет(наврядли вы меня возмёте!смогу придти сёня на контакор!
[SeD] 28.07.2008, 11:43
мы тоже могли бы сыграть команда "СПАРТАК ЗАСВИЯЖЬЕ" пишите сыграем:)
C вас штраф за плагиат еще не брали? :)
PSP Pro: поговорю со своими, потом тебе отпишу.

Romаrio`: В субботу с тобой с удовольствием сыграю :) А раньше не могу, работа :(
^spartak^ 28.07.2008, 11:48
;1******7']C вас штраф за плагиат еще не брали? :)
PSP Pro: поговорю со своими, потом тебе отпишу.

Romаrio`: В субботу с тобой с удовольствием сыграю :) А раньше не могу, работа :(

нет не брали это название уже 2 года с нами
Катран 28.07.2008, 11:53
Зачем играть на торпедо???:x:x:x
[SeD] 28.07.2008, 12:02
Тупой вопрос...И тупой флуд, играем потому что нравиться, там норм поле, рядом с домом, и вообще где хотим- там и играем.
FuNtIk 28.07.2008, 16:55
ребята,а проще всего,в соседней теме заявиться на турнир Симикса и сыграть с большим количеством команд;)это было бы круто;)
кстати,там и призовой фонд есть и мелкие призы лучшим игрокам;)
так что,дерзайте)
PSP Pro 28.07.2008, 18:07
ребята,а проще всего,в соседней теме заявиться на турнир Симикса и сыграть с большим количеством команд;)это было бы круто;)
кстати,там и призовой фонд есть и мелкие призы лучшим игрокам;)
так что,дерзайте)

Ой, да играл я на вашем турнире, тупость ей богу! Играют 14 - 15 летние парни с пенсией в возрасте около 40 лет, вот пипец прям матч у нас получился, потом ноги дня два назад к жопе прикручивал. Ну ладно думаем, бывает, так нет!! на следующей игре мои ноги и ноги моих одноклубников сказали: "иннах, друзья" и мы с радостью покинули этот турнир!
PS: ЛЮДИ, если захотите играть этот турнир, знайте: "Чемпионат Симикс вредит вашему здоровью"!!!
PS2: SED - давай, напиши лучше в асю.:)
[SeD] 28.07.2008, 18:24
Ой, да играл я на вашем турнире, тупость ей богу! Играют 14 - 15 летние парни с пенсией в возрасте около 40 лет, вот пипец прям матч у нас получился, потом ноги дня два назад к жопе прикручивал. Ну ладно думаем, бывает, так нет!! на следующей игре мои ноги и ноги моих одноклубников сказали: "иннах, друзья" и мы с радостью покинули этот турнир!
PS: ЛЮДИ, если захотите играть этот турнир, знайте: "Чемпионат Симикс вредит вашему здоровью"!!!
PS2: SED - давай, напиши лучше в асю.:)
Да что с вами играть то? Вы ныть будите, если вы на чемпионате то не смогли сыграть норм, ноги вам больно было, норм парни там, и ничего такого, играл много на этих чемпах Симикса, и ничего, живой и здоровый.
Romаrio` 28.07.2008, 18:31
Как раз таки какой никакой турнир там есть интерес ради чего играть,а не просто тупо бегать и пинать мяч.И не надо гнать что вот ипать ее там Опа,норм турнир для такого уровня футбола.Конечно я хз может ты какой нибудь "Заикин",не говорю даже про всяких Роналдо:)
Не хотите играть на этом турнире не надо,за нос туда никого насильно не тянут.Это дело каждого и вашей команды...имхо
BraiN 28.07.2008, 18:31
PSP Pro, мде, а ты думал? Футбол, как ранее писалось, не балет. Это спорт, требующий выносливости и стойкости. Если ты жалуешься на свои ноги, то какой же это футболист?
Устраивай себе тренировки банальные: пробежки, ускорения, растяжки, приседания и, если не будешь ленится, будешь нормальным игроком.
FuNtIk 28.07.2008, 18:57
PSP Pro, мде, а ты думал? Футбол, как ранее писалось, не балет. Это спорт, требующий выносливости и стойкости. Если ты жалуешься на свои ноги, то какой же это футболист?
Устраивай себе тренировки банальные: пробежки, ускорения, растяжки, приседания и, если не будешь ленится, будешь нормальным игроком.

у него на второй же день ноги скажут "иннах,друзья,айда пивасика ва дваре";)
просто нечего ныть,а надо играть и не плакать за ноги свои потом,это не во дворе козюльки пиннать,скажу по секрету,на городе и области эти вот боли просто сказочка;)так что,если жалко свои ноги,то пусть в шахматы играют;)
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6