Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Mozilla Firefox

Страница 7 из 19 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / Последняя »
Optical eye 26.02.2014, 22:01
Подскажите, люди добрые, где включаются-отключаются картинки.
Настройки - Содержимое (отметьте все 4 пункта).
Хотелось бы еще видеть, что скачиваю.
Настройки - Основные - Загрузки (отметить):

Показывать окно загрузок при загрузке файла;
Закрывать его после завершения всех загрузок;
Путь для сохранения файлов (указать место, куда будут сохраняться скаченные файлы).
Eva 26.02.2014, 23:39
USDownloade - качай этим лучшее с рапиры
или этим JDownloader_v0.4

У меня стоит Download Master, нормальная качалка, но с рапиды и она, и встоенная в MyIE2 косячат, а Мозила нормально качает. На рапиде картинок нет, это понятно, они на сайте, вот и приходится перетаскивать ссылки из одного браузера в другой, т.к. мне нужно видеть изображение, картинку архива, который буду качать. Муторное занятие скакать туда-сюда.

2 Optical eye: Все четыре пункта отмечены.

И еще попутный вопрос: как и чем лучше, быстрее и удобней переводить страницу? Мне нужно с разных языков: турецкий, испанский, польский, китайский, ну английский, конечно. Может, и еще какие понадобятся.
Optical eye 27.02.2014, 00:14
как и чем лучше, быстрее и удобней переводить страницу? Мне нужно с разных языков: турецкий, испанский, польский, китайский, ну английский, конечно. Может, и еще какие понадобятся.
FoxLingo - Переводчик страниц для FireFox ....
FoxLingo 2.3 ....
Совместимость PROMT с Firefox 3 .... (ссылка на файл .... - прим. Optical eye)
Eva 27.02.2014, 00:59
Спасибо.
Эх, если б еще кто помог ввести китайские йероглифы в окошко анти-робот при скачивании, да еще лихо закрученные! :(
LISa-31 27.02.2014, 01:47
ты непоняла эти прошки
USDownloade
JDownloader_v0.4
имено для закачки с таких обмеников сделаны
ставишь в них сылки и они сами качают
.
прошка всё сам делает редка просит вести ручками
как и чем лучше, быстрее и удобней переводить страницу? Мне нужно с разных языков: турецкий, испанский, польский, китайский, ну английский, конечно. Может, и еще какие понадобятся.
опера АС тебе в помощь она и не такое умеет friends
скрин
Eva 27.02.2014, 04:15
опера АС тебе в помощь она и не такое умеет friends
скрин

А то же самое, но для Maxthon или MyIE2 нет?:o
LISa-31 27.02.2014, 04:33
а в 105 посту что за дополнения выложены
тебе они что не подходят
-------
оперу ты можеш поставить как дополнение так как она в систему не прописываеца работате из папки куда установлена
(я имено про оперу АС а непросто оперу)
Eva 27.02.2014, 04:36
а в 105 посту что за дополнения выложены
тебе они что не подходят
-------
оперу ты можеш поставить как дополнение так как она в систему не прописываеца работате из папки куда установлена
(я имено про оперу АС а непросто оперу)

Прекрасные дополнения, но для лисы, я их туда и поставила. Но мне не ннравится мозила.
И опера Ас у меня стоит, ну не ндравится и всё. Лучше мого нет, еще бы дополнить до полного счастья кое-чем.
Eva 27.02.2014, 23:33
Никак не могу разобраться, как сделать, чтобы для каждой страницы открывалась новое окно?
Инструменты - настройка - вкладки - вместо новых новых окон открывать новые вкладки , это оно? И с галочкой и без результат одинаковый.
Optical eye 27.02.2014, 23:42
Никак не могу разобраться, как сделать, чтобы для каждой страницы открывалась новое окно?
Инструменты - настройка - вкладки - вместо новых новых окон открывать новые вкладки , это оно? И с галочкой и без результат одинаковый.
Отметьте как на скрине. Не каждая ссылка откроет новую вкладку, она может открыться в той же самой. Нажмите перед нажатием на ссылку клавишу Ctrl и ссылка откроется в новой вкладке.

P.S. Что-то у вас много проблем с браузером. Удалите его полностью, включая настройки, и поставьте заново. Дистрибутив Firefox 3.0.7 должен иметь цифровую подпись и весить 7 778 512 байт.
Eva 27.02.2014, 23:58
Отметьте как на скрине. Не каждая ссылка откроет новую вкладку, она может открыться в той же самой. Нажмите перед нажатием на ссылку клавишу Ctrl и ссылка откроется в новой вкладке.

P.S. Что-то у вас много проблем с браузером. Удалите его полностью, включая настройки, и поставьте заново. Дистрибутив Firefox 3.0.7 должен иметь цифровую подпись и весить 7*778*512 байт.

У меня это окно имеет другой вид.
ЗЫ: вес соотвествует, подписи нет.
Если не сложно, дайте рабочую ссылку на нормальную версию. Можно внешку, без разницы.
Optical eye 28.02.2014, 00:10
У меня это окно имеет другой вид.
ЗЫ: вес соотвествует, подписи нет.
Если не сложно, дайте рабочую ссылку на нормальную версию. Можно внешку, без разницы.
....
....
....
Домашняя страница: ....
Eva 28.02.2014, 00:53
Спасибо, установила. Но новые окна все равно открываются только шифтом. Неудобно. Такое важное удобство и не сделали.

Я хочу , чтобы для каждой ссылки открывалась новая страница. Без дополнительных телодвижений. Без нажатия шифта. Без участия колеса. Просто сделать такую установку. Пусть не одим нажатием кнопки в панели, как в MyIE2, пусть надо залезть в настройки и настроить. Но один раз!
LISa-31 28.02.2014, 06:38
прикольная фичя
много букавок :)
Eva 28.02.2014, 06:56
Я не знаю, что установлено для мыши у вас, а у меня кнопкой колеса открывается круг, а новые вкладки колесо открывает только тогда, когда Скролл выключен.

Фух. Спасибо за дополнение. Получилось.
Страница 7 из 19 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / Последняя »