Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Mozilla Firefox

Страница 14 из 19 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17  18 / Последняя »
Fanto-mouse 09.02.2015, 09:34
Помогите! В версиях от 3.5 на YouTube вылазит табличка :''Вы хотите открыть или сохранить этот wath файл? являющийся тем-то и тем-то '' ни открыть ни скачать толком не дает,процесс зависает, в Chrom-броузере все нормально в старых версиях тоже,сообщение появляется нерегулярно,в настройках порылся -ничего не изменил...что это?
LISa-31 09.02.2015, 09:39
....
и не каких проблем !!

Список поддерживаемых ресурсов»

Файлообменники:
depositfiles.com, filefactory.com, bitroad.net, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com
Медиахостинги:
youtube.com, google.com, metacafe.com, break.com, putfile.com, dailymotion.com, vimeo.com, spike.com, sevenload.com, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, yandex.ru, rambler.ru, tvigle.ru, intv.ru, vkadre.ru, narod.tv
Прочие ресурсы:
livejournal.com, vkontakte.ru (аудио и видео), liveinternet.ru (аудио и видео), myspace.com, guitar-tube.com, gametrailers.com, zaycev.net, tnt-tv.ru, 1tv.ru, rutv.ru, ntv.ru, vesti.ru, mreporter.ru, bibigon.ru, autoplustv.ru, russia.ru, amik.ru, life.ru, a1tv.ru, skillopedia.ru
Fanto-mouse 10.02.2015, 05:11
На мой вопрос кто-нибудь ответит?
nosok 14.02.2015, 01:52
На мой вопрос кто-нибудь ответит?

догадайся почему не отвечают...скрин сделай ото мы не знаем что там вылазиет.
Krauzer 19.02.2015, 02:36
Помогите пожалуйста!!! Жутко тормозит браузер. когда вначале заходищь, вроде норм, и чуть позже начинается....... выключаю , жду немног, включаю, вроде норм, потом опять такая же канитель начинается... Ребята очень прошу мне помочь пожалуйста..

Заранее благодарен!!!
Nj DADE 19.02.2015, 05:28
Krauzer, дополнения стоят на браузер? Если да, то какие? И оставь только самые нужные.
Если нет, то сохрани настройки\закладки, удали полностью, поставь заново восстанови закладки...
Nj DADE 23.02.2015, 19:41
Mozilla Firefox v3.6 Final
Mozilla Firefox v3.6 Final Portable

.... ....
robert 06.03.2015, 00:00
При вводе логина и пароля вверху появляется всплываюшая панелька, где предлагаются три варианта: "Запомнить", "Никогда для этого сайта" и "Не сейчас". Чтобы сохранить нужно выбрать "Запомнить".
А можно это сделать без моего участия? как можно узнать пароль? хочу зайти в одноклассники жены:D может подскажите как это сделать?
ps она всегда выбирает "Никогда для этого сайта"
Nj DADE 08.04.2015, 23:09
Использую плагин+тему к нему, меняет интерфейс программы не много

.... .... ....
[ставим галочку "Дайте мне установить это экспериментальное дополнение"]

И плюсом .... пригодиться
ulline 15.05.2015, 04:58
Доброго времени суток , у меня такой вопрос , как можно сделать что бы загрузки в отдельном окне открывались ?
а то получаеться что внизу загрузки показывает , не айс ... (
Орландо 15.05.2015, 10:09
Настройки - Основные:ставь галку "Показывать окно загрузки"
ulline 15.05.2015, 18:20
Настройки - Основные:ставь галку "Показывать окно загрузки"

спасибо получилось , но как сделать так что бы внизу не было на панели загрузки ?
Nj DADE 25.06.2015, 14:06
версия 3.6.7, выпущена 20.07.2010

В Firefox 3.6.7 устранены следующие проблемы:

* Несколько уязвимостей в системе безопасности. ....
* Несколько проблем со стабильностью работы.

Вы также можете просмотреть полный список изменений .... произведённых в этой версии. Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 3.6.6 ....

....
Nj DADE 29.06.2015, 19:33
версия 3.6.8, выпущена 23.07.2010

В Firefox 3.6.8 устранены следующие проблемы:

* Исправлена проблема со стабильностью работы, влияющая на некоторые страницы, использующие плагины.

Вы также можете просмотреть полный список изменений .... произведённых в этой версии. Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 3.6.7 ....

....
Optical eye 12.08.2015, 21:25
Новая версия Mozilla Firefox.

В Firefox 3.6.9 устранены следующие проблемы:

• Добавлена поддержка заголовка ответа X-FRAME-OPTIONS .... протокола HTTP. Владельцы сайтов могут использовать его для нейтрализации атак по технологии clickjacking, проверяя что их контент не встроен в другие сайты.
• Устранены несколько уязвимостей в системе безопасности ....
• Устранены несколько проблем со стабильностью работы.

Вы также можете просмотреть полный список изменений .... произведённых в этой версии. Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 3.6.8 ....
Страница 14 из 19 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17  18 / Последняя »