Fexclub.su Life Авто/мото Ремонт и технические вопросы

Дд:Стационарные Видеорегистраторы!

m1chman 07.06.2013, 10:20
Буквально пол часа назад приехал домой, пока ехал - пообщался с таксистом (у меня права отжали на 4 месяца цуки!) Добрый дядя сказал что на порту на перекрестке в сторону ДААЗа смотрит одна камера и еще одна если не ошибаюсь толи на Гончарова (там или нет помню плохо, ибо не помню где эта улица находиться) то ли на подъезде к мосту на химмаш...недавно по телеку говорили только про передвижные видеорегистраторы, а про стационарные не бум бум, тут и вспомнил, что кто то из ментовского начальства по телику сказал, что водителей предупреждать о месте нахождения не будут, а тут получается походу и о факте установки решили смолчать! Конечно может это все гон, хотелось бы узнать что к чему! кто что про это знает - просьба отписаться (кто видел где камеры стоят, кому может в ближайшее время квитанция об оплате придут, etc.) Думаю водителям будет интересно...
Svetoy 08.06.2013, 04:54
не нарушайте правила и о камерах можно забыть.
Snowball 10.06.2013, 04:03
а я бы поддержал идею. переименовать бы тему, переместить в раздел авто/мото, и писать тут где установлены эти камеры (ульск, дград, трассы и тд), и по возможности фото со стрелочкой на нее). если увижу где - сделаю, выложу.
Jury 10.06.2013, 12:42
По программе "безопасный город" уже закуплены 6 камер :x, дальше-больше!
Chip-Yist 09.07.2013, 19:35
все это чушь собачья про стационарные камеры )) их даже в таких больших городах, как Питер нет, что уж говорить про Дд )) это просто утка... а насчет мобильных камер, то это да. чаще всего стоят на ул. Гоголя. Все из достоверных источников
vdv73rus 10.07.2013, 00:00
А вот и неправда - на М4 висят они, и щиты с предупреждением о видеорегистраторах. :)
qwerty-twerty 10.07.2013, 03:16
все это чушь собачья про стационарные камеры )) их даже в таких больших городах, как Питер нет, что уж говорить про Дд )) это просто утка... а насчет мобильных камер, то это да. чаще всего стоят на ул. Гоголя. Все из достоверных источников

Сложилось впечатление в твоей заинтересованности в наших нарушениях,
люди уже оплачивают штрафы(по неподтвержденной пока информации)!!!
_margo_ 12.07.2013, 01:09
По программе "безопасный город" уже закуплены 6 камер :x, дальше-больше!

Не совсем верно! По программе "Безопасный город" приобретена "Сова" (установлена на мостовом переходе через Волгу) и 15 видеокамер для контроля за обстановкой на улицах (не за дорожным движением), в том числе 3 в Димитровграде :)
Snowball 12.07.2013, 01:12
в том числе 3 в Димитровграде :)

где?)
_margo_ 12.07.2013, 01:33
Точно не могу сказать (Дд знаю только на машине). А до конца года по программе "Безопасный город" у Вас в ДД обещаются быть значительные изменения, в том числе и установка дополнительных камер видеонаблюдения за обстановкой на улицах, автоматизированных систем типа "Сова" и "Поток" (ну в прочем как и в Ульяновске).
M@T!-OX@ 13.07.2013, 22:20
В Ульяновске есть три передвежных регистратора нарушений. Сотрудниками ДПС утанавливливают на проезжей части и отъезжают на 1,5 километра. Цитирую сотрудника ДПС:"прибор выдаёт пачки с нарушениями остаётся только остановить автомобиль и предъявить водителю видео с его нарушением, если автомобиль свернётна протяжении 1,5 километро до сотрудников дпс то придет квитанция домой владельцу ТПС.","а про не передвижные регистраторы слышу от тебя ервый раз".