Fexclub.su Life Авто/мото

Беседка автолюбителей/разные вопросы...

Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
LideR 22.01.2013, 23:12
Предлогаю в этой теме задавать самые разные вопросы связанные с авто, оформлением и т.д.
LideR 22.01.2013, 23:17
У меня вот какой вопрос... Мне нужно доверить отцу свою машину. Что для этого нужно? Страховку я сделал неограниченную(т.к. лицам, которым нет 22-х лет и нет 2-х лет стажа вождения она обходится дешевле, чем ограниченная...) Как я понимаю со страховкой проблем не должно быть... Что ещё нужно? Доверенность? У меня есть бланк доверенности... Этот бланк нужно просто заполнить и всё? Заверять его где-нибудь надо?
BMWX5 22.01.2013, 23:29
У меня вот какой вопрос... Мне нужно доверить отцу свою машину. Что для этого нужно? Страховку я сделал неограниченную(т.к. лицам, которым нет 22-х лет и нет 2-х лет стажа вождения она обходится дешевле, чем ограниченная...) Как я понимаю со страховкой проблем не должно быть... Что ещё нужно? Доверенность? У меня есть бланк доверенности... Этот бланк нужно просто заполнить и всё? Заверять его где-нибудь надо?

Заполняешь и все!Меня тормозили на моте,сначала сам боялся думал не все заполнили,сделали так как ты говоришь только с мотоциклом!Ничего не сказали на посту!Так что заполни просто бланк и все!
KoOoT 22.01.2013, 23:48

Не один год ездил с доверенностью написанную от руки на обычном листе бумаги, никто не докапывался.
Если ездишь по стране тогда лучьше оформить натариально, хотя и незаверенная тоже действительна, вопросов только больше.
Для продажи необходима генеральная доверенность, т.е. с правом продажи и представительстве в любых случаях и любых организациях, лучьше натариально заверенная
=spirit= 23.01.2013, 00:16
У меня вопрос: нужны ли какие-нибудь дополнительные документы при езде на авто оборудованном ГБО?
Plastun 23.01.2013, 03:30
У меня вопрос: нужны ли какие-нибудь дополнительные документы при езде на авто оборудованном ГБО?

Здесь вроде бы все про газ .... и про документы тоже.
=spirit= 23.01.2013, 03:39
Здесь вроде бы все про газ .... и про документы тоже.

Спасибоthank_you2friends
vdv73rus 30.01.2013, 01:57
Сколько сейчас стоит оформление авто? (Имеется ввиду страховка, транзитки, номера, ТО и прочие расходы связанные с приобретением).

То есть сколько нужно сверх суммы автомобиля?
NaaD 30.01.2013, 02:10
У меня вопрос по гос. номеру. Как можно сделать дубликат, а не делать новые номера? Очень неохота менять номера, так как красивые они :)
LideR 30.01.2013, 03:51
Сколько сейчас стоит оформление авто? (Имеется ввиду страховка, транзитки, номера, ТО и прочие расходы связанные с приобретением).

То есть сколько нужно сверх суммы автомобиля?

В прошлом году я уложился в 3500 р. Без транзиток и ТО. Транзитки не понадобились т.к. я взял гениральную доверенность на авто... ТО на авто уже было. Поэтому тоже не проходил...
vdv73rus 30.01.2013, 03:54
3500 это железные номера + страховка?
NaaD 30.01.2013, 04:03
Я уложился примерно в 2500 на оформление. Страховку на полгода брал.
LideR 30.01.2013, 04:45
3500 это железные номера + страховка?

Да(2700 страховка, 500 номер). Ну + там ещё по мелочам реблей 300 разлетелось... Уже не припомню на что...
-=Vikey=- 02.02.2013, 05:53
Подскажите пожалуйста Чем и Как можно почистить,отмыть салон (Потолок,вставки на дверях) (Ткань Велюр)confusedthank_you2
Gangster 02.02.2013, 14:59
Ваниш в помощь
Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »