Fexclub.su Life Спорт

Сталкер

Страница 2 из 3 1  2  3 
Делавер 12.04.2013, 20:12
Полемику оставьте для борделей..
Тебя ж насильно никто не тащит..)
Идея в том, что если ты действительно хочешь сходить, ты проснешься хоть в 3 утра, хоть в час ночи.
Отбор?
да.
со слабаками идти не хочется как то..
StanleyD 13.04.2013, 07:26
жалька что в 4 утра, эт мну нада вообще не ложиться а часов в 10 топать пешком туды, если на такси, то 6 часов умирать со скуки ) да и не магу я в пн рано утром нада бижать по дилам. возможно в следующий раз )
Wold 13.04.2013, 22:24
Полемику оставьте для борделей..
Тебя ж насильно никто не тащит..)
Идея в том, что если ты действительно хочешь сходить, ты проснешься хоть в 3 утра, хоть в час ночи.
Отбор?
да.
со слабаками идти не хочется как то..

ты меня слабаком чтоль назвал, я не понял???
Я эти местности колесил будь здаров, а на счет время выхода действительно рановато, мы паркуром то занимаемся самое раннее в 9 утра!И мне кажеться что если выходить хотябы в 7 народу будет выше на прорядоК!
StanleyD 13.04.2013, 22:28
4 утра - рамантика ))) да и интереснее в 4 утра то... и зачем много народу? лучше реально заинтересованых, чем тех,к то на полпути заорет назад идти
Делавер 14.04.2013, 15:23
Фото с сегодняшней вылазки. Wold, там ты лазил?
Wold 14.04.2013, 15:31
Фото с сегодняшней вылазки. Wold, там ты лазил?

да там, но там большая площадь, так чтоза один раз все просмотреть там не удасться!:)
Делавер 14.04.2013, 15:44
Ага, мы заметили..)
вышли в 5 утра, и знаешь, как то подумали, что поздновато...В идеале на серьезную прогулку, я бы сказал, что в 3 будет самое то!
Днем не интересно, да и люди посторонние шастать начинают, неприятно..
Готовьтесь к следующим выходным..
Wold 14.04.2013, 16:26
Ага, мы заметили..)
вышли в 5 утра, и знаешь, как то подумали, что поздновато...В идеале на серьезную прогулку, я бы сказал, что в 3 будет самое то!
Днем не интересно, да и люди посторонние шастать начинают, неприятно..
Готовьтесь к следующим выходным..

Там по правую сторону через речку есть деревенька и дачные участки, но по левую сторону там много всякого, у меня друг живет в доме перед платиной, он там все знает, вот его там главным сталкером назвать можно!good
Делавер 14.04.2013, 19:27
Обязательно там все облазим..)
Давайте решать куда пойдем на следующие выходные? Туда же или в другое место?
Есть одно на примете. Разработки и каньон перед Новоульяновском. Мы там однажды ночью ходили, весело было) в темноте шастали по каким то садам бесконечным, потом на каньон наткнулись. Там еще башня вдалеке горела, мы идем - слева каньонище, справа горы выработок...А впереди светит башня.. феерическое зрелище..) днем бы туда сходиить еще..
Wold 14.04.2013, 23:14
Обязательно там все облазим..)
Давайте решать куда пойдем на следующие выходные? Туда же или в другое место?
Есть одно на примете. Разработки и каньон перед Новоульяновском. Мы там однажды ночью ходили, весело было) в темноте шастали по каким то садам бесконечным, потом на каньон наткнулись. Там еще башня вдалеке горела, мы идем - слева каньонище, справа горы выработок...А впереди светит башня.. феерическое зрелище..) днем бы туда сходиить еще..

Нет уж надо одно место полностью исследовать, а потом уж браться за другое, так и путаници меньше и гораздо удобней!
Делавер 15.04.2013, 21:23
Акей, Вольд, исследуем..)

На недельке я собираюсь прошмыгнуться по крышам города. Делаем так - определяем район и ищем там самые красиивые, самые высокие и вообще самые самые места.. Естественно - для любителей утренней романтики. (да к тому же рабочей неделе, кроме как утром и некогда то..)
Можно назвать это как угодно. A la parcour, если хотите..)
только не надо мешать это с трейсерами, которые на этом форуме.

Жду предложений по дню недели и району.
Делавер 15.04.2013, 21:35
ага. вот еще на заметку. Кто хочет подраться на колах, можно устроить. Штыковой бой, если по русски. Сто лет уже не дрался, ностальгия мучит..

очень это хорошая весчь - штыковой бой, интересная, захватывающая.. Филигранной точности искусство, можно сказать..
Это не мечом махать.
Делавер 24.04.2013, 14:57
в виду пассивности участников основная тема переехала сюда ....
Frankie 25.04.2013, 06:06
ага. вот еще на заметку. Кто хочет подраться на колах, можно устроить. Штыковой бой, если по русски. Сто лет уже не дрался, ностальгия мучит..

очень это хорошая весчь - штыковой бой, интересная, захватывающая.. Филигранной точности искусство, можно сказать..
Это не мечом махать.

а че на соревнования не приходил? их по штыку уже 2 раза устраивали, в следующем году тоже будут, Руслан Слепов планировал что-то подобное на день города устроить
Делавер 26.04.2013, 03:22
а хрен вот. Не слышал я про них ничего. Когда то в феврале были?
кто знает, хоть бы отписывались тута..
Если будет на день города, неплохо... надо подготовиться.. только не с кем!!
Страница 2 из 3 1  2  3