Fexclub.su Life Спорт

Утренняя пробежка

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
MegBeg 02.10.2013, 00:36
Ребят подскажите кто знает!Что бы вес согнать лучше бегать с большим темпом,но меньшую дистанцию.Или наоборот?confused
Rina 02.10.2013, 00:56
Ребят подскажите кто знает!Что бы вес согнать лучше бегать с большим темпом,но меньшую дистанцию.Или наоборот?confused

жир начинает сжигаться примерно через 40 минут спортивных нагрузок (в данном случае, подразумевается бег/пробежка), но они должны быть без перерывов. Поэтому тебе просто нужно выбрать, как тебе удобней бегать, что легче выдержать: быстрый темп или средний. Я бы выбрала средний темп на относительно длинных дистанциях. Не так утомляет, да и результат будет лучше)
MegBeg 02.10.2013, 02:04
Спасибо!Так и буду делать:)
Raffer 16.10.2013, 21:31
Не хочу расстраивать большинство, но бег, ровно как и любая другая физическая нагрузка, по утрам очень даже врежда для здоровья. Причина в том, что кровь с утра очень даже густая. Так что утренние нагрузки вовсе не стимулируют сердечно-сосудистую сисему и не укрепляют сердечную мышцу, а наоборот в неожиданный момент может нанести смертельный удар.
Поэтому бегать лучше вечером перед сном - и свежим воздухом подышите перед сном (относительно свежим ;)) и вреда никакого - только польза.

Так что, если бегаете по утрам, независимо от вашего самочувствия, купите на всякий случай и поставьте на балкон гроб - так возьни меньше будет, когда сердечко откажет :)

з.ы. а для "бодрячка" примите лучше контрастный душ как проснетесь ;)
Страница 4 из 4 1  2  3  4