Fexclub.su Life Спорт

Утренняя пробежка

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
OverNike 05.04.2013, 15:36
А жаль... Давно хочу побегать вокруг технического училища, тока вот не с кем, а одному в лом... Да еще с учебой напряг начинается :(
OverNike 05.04.2013, 15:45
Так что про вред утреннего бега это все выдумки, главное никуда не спешить, а просто наслаждатся бегом трусцой, вот и все!good

Респект! Полностью согласен. И главное не спешить, так и травму словить можно!
StanleyD 05.04.2013, 15:53
А жаль... Давно хочу побегать вокруг технического училища, тока вот не с кем, а одному в лом... Да еще с учебой напряг начинается :(

А что, господа, давайте бегать вместе ) Узнавать, кто где живет и договариваться об одном стадионе. Потому что ведь много людей хотят начать бегать, но не хотят начинать бегать одни (;

зы: Это не значит, что с севера должны собираться в Киндяковке, потому что я там бегаю, назначаем места, кому где ближе (;

Например я люблю бегать в Винновской роще, на стадионе 48 школы и на дороге за железнодорожными путями идущей параллельно ул. Локомотивной от остановки Инзенская до остановки школа № 46 )
Sugar 05.04.2013, 16:22
предлагаю побегать вместе )

Мама не разрешает мне бегать по утрам с незнакомцами... :p
Askalon 05.04.2013, 17:22
Начинал с бега по утрам, встаёшь спозаранку и вперёд, все в общаге ещё спят, а ты уже бодрячёк. Хорошее время было))) Вреда на себе не ощутил, бегал до Волги окунался и обратно (в Самаре). Когда вернулся в Ульск как-то пробежал в час ночи, и затянуло, стал бегать вечером и ночью. Пьяни не так уж и много, перед выходными бывают шатуны))). Правда один раз пристали ... жаль было парней))) Бойцовский клуб рулит!!! Сейчас бегаю до 10 км. с двумя передышками. Чувствую себя превосходно. ЛЮДИ БЕГАЙТЕfriends !!! Не важно утром, вечером, ночью. good А бегать, на мой взгляд, лучше одному. Чувствуешь как сердце бъётся меняешь ритм, ни от кого не зависишь.
Sugar 05.04.2013, 18:16
ЛЮДИ БЕГАЙТЕfriends !!! Не важно утром, вечером, ночью. good

Хм) я тока за утро (:
Это лучший способ проснуться)
StanleyD 05.04.2013, 18:17
А бегать, на мой взгляд, лучше одному. Чувствуешь как сердце бъётся меняешь ритм, ни от кого не зависишь.

а после пробежки как приятно возвращаться домой в компании ) ото от винновки млин, убьешься один топать )
ChampioN 06.04.2013, 06:32
а после пробежки как приятно возвращаться домой в компании ) ото от винновки млин, убьешься один топать )

ОООО))
Петришь, где надо бегать)))
Лучшее дело - пробежать через всю рощу рано утром и плюхнуться потом в холллодную Волгу)) Это по памяти..
Но одному не интересно..) Скучно бежать и главное - идти обратно)
StanleyD 06.04.2013, 07:02
Нашел спутницу по пробежкам ) Будем бегать в парке Молодежном ) Приятно будет увидеть также бегающих ) Люди присоединяйтесь ) Бег - это классно )
StarLights 20.09.2013, 01:12
Бывает ....бегаю утром , но утром конечно надо волю больше подключать, , днем и вечером бывает пробегусь , обычно в парке победы и в лесу , иногда и по городу бегаю, но что я заметил, когда пробежал одну и ту же дистанцию сначала один, а потом с другом, то с другом вобще не заметил усталости, а вот интересу было много , одному же бегать было скучно и удовольствия почти никакого .....
Толпой же вобще здорово бегать, особенно в людных местах или по пересеченной местности) , типо бег с препятствиями , но вот только в городе выхлопов много и не очень полезно бегать рядом с авто.
Если захочет кто побегать, особенно толпой), пишите в аську ), я эт дело с детства люблю)
----------------
P.S. я археолог ну и что))
Vovchik 24.09.2013, 03:44
Раньше, когда было тепллее, бегал, правда только по выходным, т.к. в будние дни небыло времени :( Пробежишься, потом в душ, и бодрячок такой на весь день :)
Lomchek 25.09.2013, 07:09
Раньше бегал, потом когда парк начали закрывать на ночь (у 5го солнца), перестал - теперь совсем забросил и не как не могу заставить себя опять начать!
Knijut 26.09.2013, 17:51
...Я бегал когда занимался паркуром (года 2 назад), вставал в 6 и до 7 средним темпом (дистанцию не могу сказать), пока не стал чувствовать переутомление, тут я понял 2 вещи:
1. Человек должен высыпаться, не мене 6 часов (для меня);
2. Бегать лучше начинать не как я (с ходу дистанции загибать), темп и дистанцию лучше увеличивать по тихоньку и начинать по малу (примерно 1 км, в зависимости от возраста)...

...Но дело этим не ограничивается, каждый человек уникален (по своему устроен), и каждого человека тело особенно активно в определённое время суток (это мне поведал мой учитель физкультуры во время учёбы в школе), поэтому лучше заниматься бегом в эту активность (у кого обедом, у кого утром и т.д.), в результате будет огромная польза и не будет дискомфорта (как после утренней пробежки у многих), а бегать нужно хоть утром, хоть днём, а не следовать "стандартам"...
Xsven 29.09.2013, 18:51
Бегать конечно очень хорошо, сам иногда таким занимаюсь :) но вот у меня вопрос, скоро зима и стоит ли бегать зимой, особенно по утрам? все таки как никак холодным воздухом дышишь сразу можно простуду подхватить или же все таки можно?
HЁPC 29.09.2013, 21:23
скоро зима и стоит ли бегать зимой, особенно по утрам?

если правильно дышать - через нос и уши закрывать - шапкой например..то бегать можно а простыть можно и просто гуляя.
Страница 3 из 4 1  2  3  4