Fexclub.su [Архив] Life Авто/мото Новинки авто рынка

BMW X-6

Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
LideR 18.04.2013, 04:59
Ребят,я неплохо разбираюсь во всем этом!Х6 уже есть и давно!Продается месяца 2 уже как и думаю в москве их уже не один десяток!а что могу сказать по поводу что круче,то х5 и х6 совсем разные машины,и вообще х6 изначально создавался и сейчас идет как основной конкурент инфинити fx.Но все же думаю х6 симпотичнее чем х5 е70.

+1
А ещё!!! :)
Я считаю, что Х6 это некая "золотая середина"! Такова рода внедорожники будут востребованы! Вот, например, мне больше нравятся легковые авто. Но ездить по нашим(!) дорогам на легковом автомобиле- себя не уважать :) Поэтому приходиться задумываться и обращать внимание на внедорожноки... А они, почти все большие, какие-то угловатые, неповоротливые... Ну и как тут быть?! Если я не хочу большую, не приземистую, с плохой оптекаемостью машину. И тут мой глаз натыкается на фото Х6...

пс: Все ИМХО :)
пс2: :)
w1c 20.04.2013, 04:10
Ребят,я неплохо разбираюсь во всем этом!Х6 уже есть и давно!Продается месяца 2 уже как и думаю в москве их уже не один десяток!а что могу сказать по поводу что круче,то х5 и х6 совсем разные машины,и вообще х6 изначально создавался и сейчас идет как основной конкурент инфинити fx.Но все же думаю х6 симпотичнее чем х5 е70.

Молодой человек хватит загонять, какой конкурент FX вы о чем?:D
Это новый кузов, новый стиль, чего-то подобного еще не создали.
Я верю тебе,ты много знаешь, как-то в аське общались, лучше б не Якал уж.
Так и по поводу сравнения х5 и х6, база у них одна, кто ездил на новом х5 тот может сказать что это погремушка(с эдэптип драйвом), на каждой не большой яме подвеску как пробивает, а по дороге стучат стабилизаторы:D на х6 же эту систему перебрали и говорят сделали не шумной. Большинство частей от х5 к х6 подходят.
BMWX5 20.04.2013, 05:00
Молодой человек хватит загонять, какой конкурент FX вы о чем?:D
Это новый кузов, новый стиль, чего-то подобного еще не создали.
Я верю тебе,ты много знаешь, как-то в аське общались, лучше б не Якал уж.
Так и по поводу сравнения х5 и х6, база у них одна, кто ездил на новом х5 тот может сказать что это погремушка(с эдэптип драйвом), на каждой не большой яме подвеску как пробивает, а по дороге стучат стабилизаторы:D на х6 же эту систему перебрали и говорят сделали не шумной. Большинство частей от х5 к х6 подходят.

Хееееее:Dкрутой:Dя сказал лишь то что сам слышал и читал!)да и вообще у меня на первом месте машина с аватора или мой ник!(Бмв х5 е53)а х6 отличный автомобиль,думаю когда нибудь он будет кататься на ульяновских "дорогах".
w1c 20.04.2013, 19:41
Хееееее:Dкрутой:Dя сказал лишь то что сам слышал и читал!)да и вообще у меня на первом месте машина с аватора или мой ник!(Бмв х5 е53)а х6 отличный автомобиль,думаю когда нибудь он будет кататься на ульяновских "дорогах".
Не у местно.

Насчет бмв х5 нового, я говорю свои ощущения и что прочитал.(3машины было на тесте, из них одна на целый день) :)
ALEE 20.04.2013, 20:27
Солиднее, не солиднее... Солиднее помоему Infiniti QX56 о_О...

А Х5 это не имиджевая модель? :) Объясни мне(балбесу :)) что такое имиджевая модель?

НипонЯЯЯтнО... :)

1)Мы обсуждаем не инфинити.
2)У имиджевой модели главная цель дизайн .(порой в ущерб другим ездовым качествам)
ALEE 20.04.2013, 20:33
+1
А ещё!!! :)
Я считаю, что Х6 это некая "золотая середина"! Такова рода внедорожники будут востребованы! Вот, например, мне больше нравятся легковые авто. Но ездить по нашим(!) дорогам на легковом автомобиле- себя не уважать :) Поэтому приходиться задумываться и обращать внимание на внедорожноки... А они, почти все большие, какие-то угловатые, неповоротливые... Ну и как тут быть?! Если я не хочу большую, не приземистую, с плохой оптекаемостью машину. И тут мой глаз натыкается на фото Х6...

пс: Все ИМХО :)
пс2: :)

Если твой глаз наткнулся на Х6, советую сходить к врачу:D А если серьезно, по нашим дорогам на машине за три мульёна ездить, производителя не уважать. Да и дороговато.
w1c 20.04.2013, 20:41
Если твой глаз наткнулся на Х6, советую сходить к врачу:D А если серьезно, по нашим дорогам на машине за три мульёна ездить, производителя не уважать. Да и дороговато.

Просто нужно ездить аккуратнее...:D
LideR 21.04.2013, 07:03
1)Мы обсуждаем не инфинити.
2)У имиджевой модели главная цель дизайн .(порой в ущерб другим ездовым качествам)
1) омг!!! Молчал бы уж!!! Я тему создавал про Х-6, а ты развел тут рамашку про Х-5... И теперь мне делаешь замечания о том, что мы тут не инфинити обсуждаем... Хде логика? :)
2) Спасибо конечно... :D Какие "ездовые" качества, на твой взгляд, ущемлены у Х-6?
ALEE 21.04.2013, 20:59
1) омг!!! Молчал бы уж!!! Я тему создавал про Х-6, а ты развел тут рамашку про Х-5... И теперь мне делаешь замечания о том, что мы тут не инфинити обсуждаем... Хде логика? :)
2) Спасибо конечно... :D Какие "ездовые" качества, на твой взгляд, ущемлены у Х-6?

1) Свое имхо по поводу Х6 я высказал. Ты считаешь что БМВ и инфинити это одно и то же?
2) Я что то не припомню что писал это про Х6.:)
3) Хватит флудить!
w1c 22.04.2013, 00:08
1) Свое имхо по поводу Х6 я высказал. Ты считаешь что БМВ и инфинити это одно и то же?
3) Хватит флудить!

Я в твоих постах не вижу логики:D
Может я и ослеп, но я не вижу в его постах даже что-то похожегоconfused
LideR 22.04.2013, 06:32
3) Хватит флудить!

1) ... :)
2) Ну как же не припомнишь? :( Ты сначало сказал, что Х-6 это имиджевая модель. Потом ты дал определение имиджевой модели, в котором сказал, что в имиджевой модели ущемляются ездовые качества авто. Вот я и спрашиваю...
3) угу...
ALEE 22.04.2013, 23:30
1) ... :)
2) Ну как же не припомнишь? :( Ты сначало сказал, что Х-6 это имиджевая модель. Потом ты дал определение имиджевой модели, в котором сказал, что в имиджевой модели ущемляются ездовые качества авто. Вот я и спрашиваю...
3) угу...

А слово "ПОРОЙ" ты при чтении пропустил?
ALEE 22.04.2013, 23:32
Я в твоих постах не вижу логики:D
Может я и ослеп, но я не вижу в его постах даже что-то похожегоconfused

То,что ты чего то не видишь, это не мои проблемы. Смотри внимательней.
BMWX5 22.04.2013, 23:37
да что вы тут устроили демогогию есть Х6 и есть !!!!Что вы тут все?! я не пойму,как маленькие дети которым только бы поспорить,был бы повод.... и то в личку.
w1c 23.04.2013, 01:18
То,что ты чего то не видишь, это не мои проблемы. Смотри внимательней.

Ты ездил хоть на одном бмв, из которых обсуждали?) естестно кроме х6.

Да, и разговаривай по мягче, а то меня напрягает как-то.

BMWX5 прав, обсуждения на пустом месте, никто даже живьем не видел машину. А уже спорите кто будет имидживой моделью, а кто нет.

На сколько мне известно имидживая модель это "бэхо шистерко"!
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6