Fexclub.su Life Авто/мото Мото

25 причин, почему мотоцикл лучше любой бабы

VBr 17.04.2008, 20:58
1.
Что бы вы с мотоциклом ни делали, он никогда не будет беременным.

2.
Вы можете кататься на вашем мотоцикле в любой день месяца.

3.
У мотоцикла нет тещи.

4.
Мотоцикл не будет ныть, пока ему действительно не стало плохо.

5.
У мотоцикла никогда не болит голова.

6.
Мотоцикл не будет часами трепаться по телефону с другими мотоциклами.

7.
Если вы куда-то собрались вместе, с мотоциклом у вас больше шансов выехать вовремя.

8.
Перед поездкой вам не надо ждать, пока мотоцикл причешется и накрасится.

9.
Вы можете одолжить мотоцикл другу без согласия самого мотоцикла.

10.
Ваш мотоцикл не волнует, сколько у вас есть других мотоциклов.

11.
Его не волнует, сколько мотоциклов вы заездили до него.

12.
Вы можете сколько угодно пялиться на другие мотоциклы, а ваш мотоцикл даже не обидится.

13.
Ваш мотоцикл не будет дуться, если вы купили специальный мотожурнал.

14.
Если вы крепко выразились в адрес своего мотоцикла, вам не надо перед ним извиняться.

15.
Вы можете ездить на вашем мотоцикле столько, сколько захотите.

16.
Если вам вдруг расхотелось кататься, мотоцикл не будет выглядеть разочарованным.

17.
Мотоцикл никогда не будет попрекать вас, что вы плохой ездок.

18.
Мотоцикл не волнует, если вы поздно пришли с работы, где и с кем провели это время.

19.
Мотоцикл не волнует, если от вас пахнет другим мотоциклом, и вам не хочется сегодня кататься на своем.

20.
Вам совсем не обязательно принимать душ перед тем, как покататься на вашем мотоцикле.

21.
Если вам перестали нравиться какие-то части вашего мотоцикла, вы можете сделать апгрейд.

22.
Если вы просто видеть больше не можете свой мотоцикл, вы его можете просто выбросить или даже выгодно продать.

23.
Вы можете прокатиться на понравившемся мотоцикле при первой встрече, и совсем не обязательно перед этим дарить ему цветы, водить в театр или ресторан.

24.
В смешанной компании вы совершенно спокойно можете рассказывать, какие вещи вы вытворяли вчера на вашем мотоцикле.

25.
Защита, которую вы используете при езде на мотоцикле, выглядит гораздо красивее, и вам не надо прятать ее от детей.

Из иностранного юмора, перевод Анатолий Ракалин
Терминатор 18.04.2008, 08:54

думаю, прежде чем создавать такие темы, афтару надо познакомиться с женщинами поближе ;)
ZOMBI 18.04.2008, 10:36
Кул тема угарно!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
ALEX77821 18.04.2008, 11:06
Кул тема угарно!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Присоединяюсь прикольная тема развеселила меня на целый день!!
Svetoy 18.04.2008, 14:09
для меня девушки это одно, а мотоциклы это совсем другое и сравнивать я их не могу.. ok
VBr 18.04.2008, 20:11
Словарь байкера:)
Пулять - быстро гонять по городу (в том числе по пробкам)
Пых - пых, пердеть - неторопливый стиль езды на мотоцикле чоппер - класса.
Разложиться - упасть на мотоцикле на скорости без особо страшных последствий (коцки, царапины и сломанные поворотники не в счет)
Расеры - гонщики
Рас****** (он же вобблинг, он же эффект шимми) - это передача колебаний от руля на весь байк, колебания произходят в горизонтальной плоскости
Расходник - запчасть, требующая переодической замены
Раш - Yamaha R6
Резина - покрышки (не ******, как могло показаться)
Резина - покрышки мотоцикла; см. также ""балон""
Родстер - yamaha Road Star
рота му, ротому - moto.ru
Рояль - yamaha Royal Star
Рюкзак (он же балласт) - пассажир Он же
Рядник - двигатель с рядным расположением цилиндров
Свисток - карбоновый прямоток
Сделать (кого - либо) - выграть старт со светофора, обогнать (ничего не подозревающего саперника)
Сделать уши (раллийное) - перевернуться
Селёдка или вобла - Yamaha SRX
Сибер - Honda CBR (любой кубатуры)
СиБиРАЗ (сибиван, сибиха) - Honda CB1
Сидуха,сидушка - сидение
Скамейкер - духовный брат мотодрочера; флудит не только на форумах, но и в реальной жизни; второе значение: скутерист
Скопцы - это те, кто не может с тебя денег снять. то есть просто мусора типа ОВО и т.д. Военная инспекция, экологи и прочая шняга
Скут, дырчик, табуретка - скутер, мотороллер с объемом двигателя 50 куб.см.
Скутерасты - перцы, гоняющие на табуретках без правил и всякого разумения
Слайдеры (для мотоцикла) - защитные элементы из фторопласта или металла пластиковые (защитные ""шишки"" или ""грибы""), которые крепятся на раму, двигатель или маятник мотоцикла и принимают на себя удар при падении, тем самым защищая крышки двигателя, пластик и другие элементы мотоцикла
Слайдеры (для одежды) - пластиковые нашлепки на экип, чтобы ими тереть об асфальт во время закладывания поворотов и не бояться за сам экип
Словить клина - заклинить двигатель (и все, что это напоминает), самая серьезная поломка
Смотровая - Смотровая площадка на Воробьевых горах в Москве; известное тусовочное место
Совкоцикл - мотоцикл отечественного производства
Совкоциклист - человек, ездящий на совкоципле
Сорокопятка - Honda Magna V45
Спина - см. ""черепашка"".
Спорт - мотоцикл типа спортбайк (весь в пластике и со спортивными характеристиками двигателя, подвески)
Спортбайк - спортивный мотоцикл в пластике
Стант (от англ. stunt - - каскодер,трюкач) - чувак, который грамотно делает всякие стантовые штуки (бурн - аут, вилли, стоппи и пр.)
Стопарь - стоп сигнал
Стоппи - вставать на переднее колесо
Стоппи (Stoppie) - смещение центра тяжести мотоцикла на переднее колесо таким образом, что при полном зажатии рычага переднего тормоза, вилка мотоцикла сжимается до упора, а заднее колесо мотоцикла отрывается от земли. очень эффектный трюк.
Стрит - мотоцикл, сделанный как Street fighter, но серийного производства; см. также ""Street Fighter""
Стрит или стритфайтер - нечто среднее между дорожником и спортбайком: такой же мощный как и спорт, но без пластика и в цацках типа анодированных болтов, подножек и т.д. чаще всего устанавливается двойная фара или мощная галогенка, двигатель форсируется, устанавливаются всякие не
Стритракеры - счастливые обладатели автомобилей, преимущественно отечественного производства, с пердящими прямотоками, в спойлерах, шашечках, наклейках типа ""street racing"" и в деревенском ""тюнинхе"". Наличие на дороге мотоциклиста воспринимают как вызов. На дороге неад
Стыд - Honda Steed
Суперфура - Honda CB400SF
Суппорт (тормозной) - компонент гидравлической тормозной системы с одним или несколькими поршнями; поршни давят на тормозные колодки, которые зажимают тормозной диск; приводится в действие посредством тормозной жидкости (см. ""дот"")
Сухарь - мотоцикл с сухой рамой без амотризаторов
Сыпаться - часто ломаться
Танк - бак
Тапки - мотоботы
Тик - поворотник, (Тики не работают)
Тормозуха - тормозная жидкость
Точнуть - добиться точной подгонки деталей (например, расточить блок)
Тошнить - ехать медленно.
Траверсы - мощные скобы (пара), которые соединяют подвижный элемент (вилку мотоцикла) с рамой в районе рулевой колонки; обычно, к траверсам крепится руль, поэтому они сделаны чаще всего из единого куска стали или дюраля
Трек - гоночная трасса неопределенной национальности (может быть картинговым, автомобильным и для спидвея)
Труба - глушитель (неопределенно)
Трубадурь - прямоток
Туз - Yamaha YZF Thunderace
Тыгдым (Тыгыдым) - Yamaha TDM850 (TDM900)
Тюнингер,кастомайзер - человек, занимающийся тюнингом
Тюних - тюнинг
Убивать - эксплуатировать в жестком режиме
Убийца - водитель автомобиля с наклейкой ""У в треугольничке"" на стекле
Убраться - упасть на мотоцикле на скорости с последствиями для мото или для седока
Унитаз - багажник у скутера
Уронить байк - когда байк падает либо с бокойвой подножки, либо когда на нем сидит байкер; иными словами, глупая ситуация, когда байкер ни с того ни с сего роняет байк на землю.
Ушатать - убить мотоцикл/машину/запчасть
Фазер - Yamaha Fazer; еще также называют Yamaha FZR ... вобщем, сплошная путаница Smile
Фанатизм - безбашенное откручивание правой ручки перед препятствием
Фаршмачить - закидывать грязью обгоняющего спортсмена или же сзадиедущего или же пытающегося тебя обогнать (внедорожный сленг)
Флейты - внутренняя часть глушителя, которая редуцирует звук (т.е. снижает его громкость)
Франшиза — предусмотренное условиями страхования освобождение ст
Хайсайд - потеря контакта заднего колеса с дальнейшим востановлением контакта и мнгновенной катапультацией водителя с байка
Хайсайд/лоусайд - виды падения на скорости при потере сцепления заднего и переднего колес с асфальтом
Харек - Honda CBR 40 - 600 - 750 - 1000 ""Hurricane"", он же Харя
Хачмобиль - насмерть убитая жигули - классика, набитая ЛКН
Хаяба, буса - Suzuki GSX - R1300
Хвост, жопа - задний пластик, там где должны быть стопари
ХД - Американский урал, то есть Harley - Davidson
Хлам - любая самоездящая железяка (Есть знакомый механик, который постоянно ""Ну как там твой хлам?"")
ХЭЧЭ - Honda X4
Цапель - Honda NV400 (NV750)
Чахотка или пердулька - малокубатурный мотоцикл (обычно, двухтактник)
Черепаха - навесная защита спины из пластика с подстежкой, одевается под куртку, состоит из пластиковых пластин внахлест, нацепленных на прочную нейлоновую сетку.
Четверка - 4 - х цилиндровый двигатель
Четырехсотка - мотоцикл с двигателем в 399 куб.см.
Четырехтактник - мотоцикл с четырехтактным двигателем (4T)
Чикушка - двигатель объемом 250 кубов
Чоператоры - тоже, что и ""чопперасты""
Чопперасты - пренебрежительное: владельцы чопперов
Чоппероид - мотоцикл, построенный в стиле американских кастомов а - ля Harley - Davidson. В классификацию чоппероидов вдаваться не стоит, для этого имеет смысл податься в Мотохрам, этой статье лет 10 уже.
Чувак - пацан молодой человек
Чувиха - девушка
Чулок - ******
Шадов, шадовА - Honda Shadow
Шапка - шлем
Шапка - невредимка шлем
Шарик - Шереметьево, место рядом с одноименным аэропортом, очень любимо мотоциклистами в последние годы
шахматист - водитель постоянно перестраивающийся из ряда в ряд
Шестисотка - мотоцикл с двигателем в 599 куб.см. и около того
Шланчик - всякий шланг или патрубок
Шоссейник - мотоцикл, созданный для езды на большие расстояния и для города; многие шоссешные мотоциклы (они же Road bike) созданы на базе или в стиле мощных мотоциклов в пластике или с большими ветровыми стеклами, но двигатели их дефорсированы для создания более плавных характеристик при езде в постоянном темпе; обладают бОльшими, по сравнению со спортбайками и круизерами топливными баками, а также более мягкой подвеской
Шпринцевать - это када газуешь и камешки с песком летять из - под впередиидущего
Шпринцевать - проходить поворот в управляемом заносе с ""шприцем"" из под заднего колеса
Штаны - патрубки выпускной системы, то же, что и ""Паук""
Экип - набор мотоциклетной экипировки с защитой
Эр первый, рваный - (R one) Yamaha R1
Эс - пэ - один - Honda VTR1000R SP1 (гоночный вариант ватрушки)
ЮЗЕЭФ - Yamaha YZF
Яйца - цилиндры оппозитного двигателя
Яма - мотоцикл Yamaha
Яша - выхлопные системы марки ""Yoshimura""
VBr 18.04.2008, 20:18
Мотоциклист, отправляясь в дорогу, надел ватник задом наперед. Чтоб не продуло. Попал в аварию.
Перв.врач: Как он себя чувствует?
Втор.врач: Операция прошла нормально, но, когда голову на место стали ставить он скончался.
==================================================

Перв.врач: Это тот боксер, которого сбил мотоциклист?
Втор.врач: Нет, это тот мотоциклист!

Директор морга звонит директору мотоциклетного магазина.
Перв.директор: Ты сколько продал сегодня мотоциклов?
Втор.директор: Пять.
Перв.директор: Значит один еще где - то катается.

Два скелета продят по кладбищу и натыкаются на мотоцикл...
Оба в седно, но тут один из них вскакивает и бежит к могиле, возвращается и тащит с собой надгробое...
-Ты это чего???...
-Я же не могу ехать без доков!!!...

В бар " Full Throttle " в Ю. Дакоте подкатывает на чоппере в стельку бухой мужчина ( кожа, клёпки, тату, борода, пузо и т. д. ) со здоровенным и изрядно ободранным разноцветным попугаем на плече.
Бармен: - Ух ты! Откуда у тебя такое уродище?
Попугай: - Из Стерджиз, брат! А там их до хренища!

Автобус стоит на остановке. Шофер бутылку достал, спрашивает.
Шофер: Будет ли кто?
Все молчат. Выпил, покурил. Достает еще одну.
Шофер: Будет ли кто?
Молчат: Выпил. Одевает мотоциклетный шлем.
Шофер: Ну что, смертники, поехали.

Шофер тяжелого грузовика остановился пообедать в придорожном ресторанчике. Заказал себе гамбургер, чашку кофе и кусок пирога. Не успел он приступить к еде, как в ресторан ввалились в кожаных куртках трое мотоциклистов. Один схватил у шофера гамбургер, второй выпил кофе, а третий съел пирог. Шофер не сказал ни слова, встал, оделся, расплатился за обед и вышел.
Втор.мужчина: Да, видно не очень бравый этот мужик.
Кассирша: И к тому же не очень умелый водитель. Только что сообщили, что он сбил своей машиной троих мотоциклистов.

Парень на мотоцикле сажает девушку на заднее сиденье, дает ей шлем.
Парень: Ты его не сильно застегивай. Чтоб санитары не мучались.

Едут два байкера по трассе 120 км/ч на Восходе. За рулем бывалый, а пассажиром новенький.
Новенький: Может помедленее поедем, вдруг колесо отвалится?
Бывалый: Не ссы, в гараже новое лежит!

Голос: Алло, полиция? Я водитель грузовика. Ехал по трассе и двух хорьков задавил. Что делать?
Полицейский: Ну, что ж поделаешь? Перенесите их к обочине.
Голос: А с их мотоциклами что делать?

Голос за кадром. Штирлиц шел по вечернему Берлину с красным флагом в руках. Навстречу ему ехали эсэсовцы на мотоцикле. Рокеры - подумал Штирлиц. Неформал - подумали эсэсовцы.

Перв.мужчина. Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
Втор.мужчина. Каждая хочет сидеть у окна

Едет мотоциклист на раздолбанном Восходе, тормозят его менты: - Документы на мотоцикл! - Нету. - Водительское удостоверение! - Нету. - Где номер? - Нету. - Почему без шлема? - Тоже нету. - Так… без документов, без прав, без номера, и к тому же без шлема. Ну и что будем делать с твоей развалюхой? - Поставьте ее к дереву, потому что подножки у нее тоже нету.

В психбольнице пациент жалуется врачу.
Сумасшедший. Я не могу находиться в одной палате с этим типом. Он считает себя мотоциклом!
Врач. И что же, Вам мешает? Грохот?
Сумасшедший. Нет, выхлопные газы.

Выпили два байкера немало пива и давай хвастаться друг перед другом.
- Я вчера так быстро ехал на своем байке,
что лес вдоль обочины был для меня сплошной стеной.
- Это что! Я вчера так быстро развернулся на моем байке, что смог прочитать
свой собственный госномер!

Привозят в больницу покалеченого мужика.
Врач: - Фамилия?
- Иванов.
- Женат?
- Не, это я с мотоцикла свалился

Милиционер. Красный уголок - угол дома, который не смог объехать мотоциклист.

Перв.мужчина. Просто не знаю, что мне делать с моей собакой. Она постоянно охотится за мотоциклами.
Втор.мужчина. Ну, это не страшно. Все собаки так делают.
Перв.мужчина. Да, но моя зарывает их в саду!

Перв.чукча. Самолет летит, правительственный, однако!
Втор.чукча. Нет, не правительственный. Был бы правительственный, впереди бы четыре мотоциклиста летели.
VBr 18.04.2008, 20:19
Вопрос на экзамене в автошколе:
- Представьте себе такую ситуацию. Светофор. Стоят на перекрестке КАМАЗ, гужевая повозка и мотоциклист.Ждут разрешающего сигнала.
Загорелся желтый, КАМАЗ газонул, а лошадь с перепугу откусила мотоциклисту ухо.
Вроде как ДТП. Кто виноват? - Мотоциклист. Нечего без шлема ездить.

Наконец увидел свет русский римэйк известного американского фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо". Теперь фильм называется "Урал-Вояж и пастух Беломор"

Следователь - женщине:
-Ваш сын украл мотоцикл.
-Сынок мой бедненький, он ведь так мечтал об автомобиле...

Скунс и заяц накурились по отдельности и так получилось, что свалились в одну яму.
Зашугались по углам.
- Ты кто?
- Не знаю. А ты?
- Тоже не знаю. Слышь, давай друг друга пощупаем и узнаем, кто мы.
Скунс: - Ты такой пушистый, хвостик маленький, уши торчком. В натуре, ты - заяц. Точно заяц!
Заяц: - Теперь моя очередь. Ты такой волосатый, лохматый, грязный и вонючий.
Слышь, может, ты байкер?

Несутся два байкера на одном мотоцикле.И вдруг откуда не возьмись мент на дорогу выскакивает, палкой машет ,
чтоб остановились.
А им по фигу, Проезжают мимо и орут:
- Ты че, сдурел?
Нас и так двое! ТРЕТЬЕГО НЕ БЕРЕМ!

Штирлиц сел на мотоцикл, хлопнул дверцей и уехал.

На всемирных соревнованиях по угону транспортных средств:
Третье место присуждено террористу Абдуле, который угнал сверхсекретный бомбардировщик со сверхсекретного аэродрома; Второе место присуждено террористу Саиду за угон сверхсекретной подводной лодки со сверхсекретной подводной базы; Первое место присуждено террористу Хатабу за угон мотоцикла у байкера из банды "Пьяное Колесо". Посмертно.

Мотоциклист , мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так решетка плошка с водой хлеб Какой ужас! Я убил мотоциклиста !
Flames 24.05.2008, 11:46
прикольно мужиг на!!!продолжай в том же духе.