Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио Радио "ЦЕНТР"

Билетик в кино (Халява!)

Страница 1 из 3 1  2  3 
martin 13.12.2012, 15:47
Радиостанция "Центр" и киноцентры "Луна" и "Руслан" представляют!

Любишь неожиданные подарки, призы и сюрпризы? Настройся на правильную волну! Теперь слушать радио "Центр" не только приятно, но и полезно. Не пропусти в нашем эфире розыгрыши пригласительных билетов на два лица!

СКОРО!

3******4
Следи за анонсами в эфире и объявлениями на сайте radio-centr.ru! Слушай "ЦЕНТР" и смотри кино нахаляву!

Прослушать промо-ролик (локально) ....

3******2

Спонсор акции - киноцентры "Луна" и "Руслан". Найти подробное расписание сеансов, узнать последние новости кино и даже скачать флаер вы всегда можете с вашего мобильного телефону по адресу wap.lunakino.ru Предварительное бронирование билетов по телефону 6******0, 6******4 и 62- 45-81
3******3
martin 18.12.2012, 05:08
Вчера в эфире радиостанции "ЦЕНТР" состоялась праздничная программа "У самовара", приуроченная ко дню космонавтики! В течении полутора часов радиослушатели передавали приветы, заказывали любимые песни и отвечали на вопросы ведущего, проявляя свои познания в музыке, кино и - естесственно - истории полетов в космос!

Самые эрудированные получили в подарок пригласительные билеты на 2 лица в киноцентр "Луна"

Итак, наши победители :
3******7
Efim, Serega, Никита Cooler, Сергей macho, Эмиль ok

Спасибо всем за участие, друзья! Следите за нашим эфиром - через несколько дней вас ждут новые розыгрыши и новые призы! good

Радио ЦЕНТР - это ТВОЕ радио, Ульяновск!
martin 10.03.2013, 17:52
Ловим волну радио "Центр" сегодня в 21-00 и выигрываем билетик в кино! :) ....
FuNtIk 11.03.2013, 02:19
Ловим волну радио "Центр" сегодня в 21-00 и выигрываем билетик в кино! :) ....

а че делать то надо будет?вот поймаю я в 21-00 и что?как билетик то выигрывать?
martin 11.03.2013, 04:53
а че делать то надо будет?вот поймаю я в 21-00 и что?как билетик то выигрывать?

А вот надо было ловить... :)

Был "Черный ящик" - нужно было угадать благодаря какому предмету появилась на свет группа Franz Ferdinand. Правильный ответ - бутылка водки :) Именно так познакомились вокалист и гитарист группы Алекс Капранос и гитарист Ник Маккарти — на вечеринке в Глазго в 2001 году, куда Алекс пришел с поллитрой, а Ник почему-то решил его присвоить.

Победитель этого конкурса - Никита!

Респект всем, кто принимал участие в сегодняшнем конкурсе "Почувствуй себя Пушкиным" в рамках программы "У самовара" :) Нужно было сочинить стих, в котором присутствовали бы слова "ЦЕНТР" и "ЛЕТО"

Отдельное спасибо Den'у, который сочинил очень красивы стихи, но, к сожалению, немного опоздал с их отправкой...

Ц ветёт всё летом,убойная жара
Е ле слышно шопот теплого ветра
Н енастья буду но постой
Т риумф осенний ведь не прищёл ещё
Р адуемся, плачем, вобщем живём...

Победителя было выявить крайне трудно, даже жаль, что призов так мало, но в итоге DJ-ское сердце тронули следующие четверостишия:

Лето, короткие юбки
Ди-джей сидит в своей каютке
Пластинки крутятся, и центр игрет
А лето проходит, ди-джей оху..ет.:-D

(c) Порка

и второе -

Радио Центр-прикольный музон,
слушают все,и даже Кабзон.
Но лето настало,он уехал в Анапу,
там не услышит он радио это-"шляпа"!

(с) Максимка

Фотки победителей также выложу, как только вручим пригласы :) Все остальные не расстраивайтесь - завтра в районе 12-00 у вас будет шанс реабилитироваться, не пропустите розыгрыш проходок в "Луну" от моих коллег - Леонида и Ирины!
FuNtIk 11.03.2013, 05:23
А вот надо было ловить... :)

а вот и поймал:D
спасибо за Серегу:)
martin 11.03.2013, 05:30
а вот и поймал:D
спасибо за Серегу:)

Опа :) Это ты чтоли про Кобзона сочинил? :)
FuNtIk 11.03.2013, 15:11
Опа :) Это ты чтоли про Кобзона сочинил? :)

я,я:)
а он через О пишется?:o (Кобзон)
martin 11.03.2013, 15:19
я,я:)
а он через О пишется?:o (Кобзон)

Ага. Ну не от слова "кАбан" же))
Ment:) 11.03.2013, 18:33
Радио "ЦЕНТР" - супер!!!!!!yahoo
macho 11.03.2013, 22:41
А я в прошлом конкурсе выйграл :p
FuNtIk 11.03.2013, 22:51
Радио "ЦЕНТР" - супер!!!!!!yahoo

поздравляю с предстоящей свадьбой:)
да,крутое радио,еще бы ведущие вот так работали бы не 1 час в день,а больше,впустую слушать музыку не интересно,а так,еще и сообщения отправлять-прикольно одним словом:)можно и без подарков,но с ведущими)))думаю было бы классноgood
CooLER 12.03.2013, 01:27
Получил сегодня билет!) Спасибо большое!))))
martin 12.03.2013, 05:09
Сосбтвенно - автор стихов про Йосю Кобзона собственной персоной))
4******2
Ment:) 13.03.2013, 15:22
да,крутое радио,еще бы ведущие вот так работали бы не 1 час в день,а больше,впустую слушать музыку не интересно,а так,еще и сообщения отправлять-прикольно одним словом:)можно и без подарков,но с ведущими)))думаю было бы классноgood
Полностью поддерживаю friends
Страница 1 из 3 1  2  3