Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III

Матчи WCIII среди ВТ

Ortriwar 02.03.2013, 04:26
Седня стрельнула такая мысль... вместо того чтобы просто играть друг с другом, делать так называемые матчи. Мое предложение такое: играем до 3 побед; раса - любая на выбор; карты: EchoIsles, SecretValley, TerenasStand, TurtleRock, TwistedMeadows; обязательное сохрание реплеев с последующим выкладыванием на форум для обсуждения. Цель всей этой затеи: популяризация соло. Мне бы хотелось чтоб меня поддержали:)
ЗЫ. готов с кем нить сыграть.
SkyGuy' 03.03.2013, 06:01
Еще если солистов было б больше можно было бы разделться на команды или клани там, и устраивать что нибудь типо кв
Ortriwar 03.03.2013, 07:45
Еще если солистов было б больше можно было бы разделться на команды или клани там, и устраивать что нибудь типо кв

на пару кланов у нас наберется) но это оч мало
Fraggy 03.03.2013, 14:52
Я за!)) тогда лучше по системе bo5
NightWalker 04.03.2013, 04:16
Хренасе, King of the Hill (вроде так называется) чтоль задумали??? :)

PS Думаю bo5 и до 3-х побед это одно и то же...
Ortriwar 06.03.2013, 23:37
мож матч с кем нить? кто будет?
Fraggy 07.03.2013, 04:12
Хренасе, King of the Hill (вроде так называется) чтоль задумали??? :)

PS Думаю bo5 и до 3-х побед это одно и то же...

Он редактировал)) сначало до 2 побед было)
Ortriwar 09.03.2013, 02:33
И так! Вчера (03.04.08 прим.ред.) состоялись первые матчи по системе bo5. Были зафиксированы следующие результаты:
1. матч - Zet 3:0 Ortriwar
2. матч - Akk 2:3 Ortriwar
На данный момент до сих пор ведутся поиски демок данных матчей. От интервью нашему журналу (журнал "rLt" - прим.ред.) все игроки по неизвестным причинам отказались. Оствайтесь с нами, играйте в варкрафт;)
Ortriwar 09.03.2013, 20:06
Однажды весенним вечером нашему корреспонденту журнала “rLt” все же удалось поговорить с одним из участников матча Ortriwar-Zet. Прервав ненадолго тренировку, Максим ака Zet Ясиневский рассказал немного о матче, и не только. И вот что нам удалось узнать:

"rLt": Скажите честно, победа вам далась легко?
Zet: Нет конечно, легких побед не бывает

"rLt": Расскажите немного о ходе матча
Zet: Ну игры я играл «не своей» расой (смеется), да и реплеев за андедов (UD – нежить – прим. ред.) я не много смотрел, поэтому решился на простой криппинг. Ну, кроме игры на TR (Turtle Rock – Черепашьи скалы – прим. ред.), где хум просто не дал бы спокойно покрипаться:)

"rLt": Что вы можете сказать о сбалансированности матча UD vs HUM?
Zet: Уд для меня новшество, как раса, поэтому однозначно не могу сказать. Но по моему мнению, что это наиболее сбалансированный матч-ап из всех.

"rLt": Когда вы планируете сыграть ваш следующий матч? Соперник и дата уже известны?
Zet: Мм, еще не известны, но я в их поиске:)

"rLt": Как долго вы вообще играете в WarCraftIII? Сколько часов в день уходит на тренировки?
Zet: Я начал играть в него как появилась самая первая часть) Третий был сначала для меня постоянным развлечением примерно в августе 2005. в мае 2006 до апреля 2007 я постоянно «зависал» на Европе, но после пришлось остановиться из-за поступления, учебы... и в феврале 2008 я снова начал играть! Тренировка составляет обычно от 2 до 6 часов в день, но бывало доходило и до 12 :)

"rLt": Была ли когда-нибудь мысль забросить все это дело?
Zet: Бывало… Но все же я снова садился за комп, включал wc3 и ... )

"rLt": Вы слушаете какую-нибудь музыку во время игры?
Zet: Во время тренировок - обязательно:) но не на чемпионатах и кв. (СW – clan war, прим. ред.)

"rLt": А что именно вы слушаете? На тренировках музыка вас не отвлекает, или, наоборот, помогает настроиться?
Zet: Что-нибудь ритмичное, обычно рок, клубную музыку. Музыка немного расслабляет, т.к. тренировки длятся долго, то без музыки очень быстро устаешь

"rLt": По сведениям наших источников стало известно, что клан ReaLTeaM вновь вышел на просторы battle.net...
Zet: Да, но нам по-прежнему не хватает игроков.

"rLt": Каких целей хочет добиться ваш клан?
Zet: Побед на лигах. Но чтобы этого добиться необходимо уметь отлично играть. А чтобы отлично играть необходимо иметь приличный «лвл» (Уровень – прим. ред.)

"rLt": Не поделитесь мыслями о том, в какой самой первой лиге вы хотели бы сыграть?
Zet: Ну для начало планирую RWL.. лига не очень популярная среди кланов-гигантов (как SK, MУM), но команды играю сильные.

"rLt": Как вы считаете, клану по силам выиграть лигу, ну или хотя бы войти в топ-5?
Zet: На данный момент не уверен в этом, но потенциально - по силам.

"rLt": Ну что ж, наш журнал желает вам и вашему клану дальнейших побед и успехов
Zet: Спасибо большое, того же и вашему журналу:)