Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Операция =Миротворец=. Возвращение "Операции Флэшпоинт" на движке батлы

Страница 2 из 3 1  2  3 
Blizzz 29.09.2011, 23:50
да вы у нас знатный геймдевелопер и модостроитель!?
да?

И смотри кого я цитировалmad
ГЕМОP 29.09.2011, 23:51
Вообще если взять проблему сравнения модов и оригинала. Что такое оригинал любой игры? Это обычный "ширпотреб", создан для того чтобы его купило как можно больше людей. Попса- порусски. А что такое мод? Это бесплатная модификация оригинала, направленная на предпочтения различных групп игроков. То есть кому то нравтся "реальность" боя, кому то наоборот подавай аркаду в чистом виде чтобы от реализма там ничего небыло, кому то хочется на технике разной поездить.

Смысл установки Миротворца-- ни в коем случае не конкуренция оригиналу. Смысл- проведение нескольких приятных вечеров в другой атмосфере, отличной от оригинала. Я думаю- многие этой возможностью воспользуются
Артём 007 29.09.2011, 23:53
Мод крутой ok good жалко что с ботами в этом моде играть нельзя :(
Если будет много народу в этот мод по сетке играть то я тоже присоединюсь
ГЕМОP 30.09.2011, 00:29
Рекомендации к тем кто будет играть в Миротворец:

-- играть во взводах, охранять и беречь взводного:
-- постоянно использовать лёгкую технику- гражданские машины и лёгкие бронированные машины- они спасут жизни вам и ваших товарищей по взводу
mapogep 30.09.2011, 01:29
Поиграл немного, для полной картины конечно недостаточно, но все же...
Так как плюсы были перечислены, о замеченных мной недостатках:

1) машинки и бтры невероятно живучи, из танкового КПВТ расстерлял 2 обоймы, 0 эффекта, уничтожил только с двух выстрелов из пушки или с 3 выстрелов из базуки =)
2) танк довольно неплохо плавает, потратив примерно 2/3 "жизни" вполне сносно можно переплыть через не очень широкую, но глубокую реку.
Вроде пока все...
Interceptor 30.09.2011, 04:00
замечательно =)
всем бойцам, страдающим модофобией, рекомендуется попробовать
ГЕМОP 30.09.2011, 04:06
Обращение к тес кто играл: спасибо за вечер. офигенно, расслабон, новая игра, опустили НАТО пополной, ещё куча выражений. Короче всем кто играл сёдня-- офигенный респект
Interceptor 30.09.2011, 04:26
Обращение к тес кто играл: спасибо за вечер. охуенно, расслабон, новая игра, опустили НАТО пополной, ещё куча выражений. Короче всем кто играл сёдня-- офигенный респект

всё круто, только почему нет голосовой связи?
ГЕМОP 30.09.2011, 15:57
всё круто, только почему нет голосовой связи?
голосовой связи походу нет из за оригинала- конфликт идёт. Зато количество раундов изменили до одного- пойдёт быстрая смена карт. Короче- пока на сервере кто то играет- я там :)

Залил свою версию озвучки .... озвучка для OPK/common_client.zip
Interceptor 30.09.2011, 23:19
голосовой связи походу нет из за оригинала- конфликт идёт.

ааааа
ну тогда понятно, лучше пока ничего не делать
а то ведь пока его не трогаешь, оно и не воняет вроде как
ГЕМОP 01.10.2011, 02:22
У кого неконнектится внешний аккаунт- запускаем батлан и коннектимся по ОФФ- аккаунту. Для этого:

-- качаем и запускаем прогу BattleLANv0.5, вписываем ип сервера 193.124.97.239. Проге даём полный доступ и вносим её в оутпосте в Rawsockets;
-- запускаем игру;
-- создаём или запускаем ОФФ аккаунт;
-- находим сервер. Мультиплеер-- локал-- и обновляем список несколько раз пока непоявится сервер;
-- коннектимся
ГЕМОP 01.10.2011, 04:33
Заснял сегодняшнюю красоту. Ребята кто в оригинал играет- ну неужели ненадоело арабскую пыль топтать? Смотрите красота какая- идёмте недельку побегаем чтоли- успеете в оригинал наиграться
ALL 01.12.2011, 14:44
НЕЕ... Оригинал рулит.:D
Артём 007 01.12.2011, 15:09
Оригинал рулит :D но тама лаги страшные eek

Я когда своего друга спросил почему он изменяет своей жене-красавице, он мне ответил: "Ну сколько можно одну дырку то долбить, я же не дятел"
Страница 2 из 3 1  2  3