Fexclub.su Life Спорт

Бойцовский клуб

Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
Fartoviy 14.03.2013, 06:56
Fartoviy и Sektor тише. Ну вы и поорать! Заниматься чем-либо стоит, с этим я согласен. Тренировки помогают и удар поставить и сноровкой овладеть. Но давайте поставим в свободном бою кикбоксёра и борца, будет ппц как смешно... В Б.К. есть и бузники ,и кикбоксёры ,и ушуисты и кто ни разу не дрался. Мы не просто метелим друг друга, но и учимся. Fartoviy на груше можно поставить удар, но без боя вряд ли его сможешь применить, в этом Frankie прав. Придёшь сегодня всё увидишь...

я бы с удовольствием, но смогу только в воскресенье. и то если работать не буду:(
Frankie 14.03.2013, 14:56
А что подразумеваешь под словами "настоящий удар"??? майк тайсон и многие другие великие боксеры готовились по грушам большую часть своего времени!!!

А ты знаешь о том, что все великие боксеры начинали с уличных драк? они с улиц уже приходили в бокс, это на улице они поставили удар! Ты когда-нибудь дрался с гопниками? я думаю нет, имхо от одного их удара просто рукой, уже башка стряхивается и все плыть начинает.
Делавер 15.03.2013, 17:34
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни: Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью!.. Но будет время - и капли крови твоей горячей, как искры вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе,к свету!
Безумству храбрых поем мы песню..!!!
Студент 16.03.2013, 01:56
А есть ли ограничения по весу и возможно использовние боксёрских(мягких) перчаток?
Askalon 16.03.2013, 02:12
А есть ли ограничения по весу и возможно использовние боксёрских(мягких) перчаток?

Мы разумно подбираем оппонентов, перчатки используем...
Askalon 16.03.2013, 02:15
Очередной сбор 13 апреля в воскресенье, в 14.00 у Краеведческого музея. (рядом пед университет). У кого есть принесите перчатки...
Askalon 17.03.2013, 22:37
НАМ 1 МЕСЯЦ!!!yahoo

Подводя итог встречи:
1 Всем файтклабберам советую начать бить по лицу. По корпусу детсад!!!
2 Бить жёстко и не жалеть оппонента, иначе мы не помогаем друг другу избавиться от страха. (сегодня бои показали, как нужно бить).:x
3 Бросайте курить и бухать.

Всем спасибо! Полноценное видео будет через 1-2 недели.
Dreiko 18.03.2013, 00:20
Было неплохо.
Frankie 18.03.2013, 03:21
блин, народ, я теперь по воскресеньям не смогу ходить:(
Dreiko 18.03.2013, 18:38
В четверг будет?
Tramp 18.03.2013, 21:28
1 Всем файтклабберам советую начать бить по лицу. По корпусу детсад!!!
2 Бить жёстко и не жалеть оппонента, иначе мы не помогаем друг другу избавиться от страха. (сегодня бои показали, как нужно бить).:x

на счёт первого, не согласен, ходить с разбитым лицом в универ и на работу не тема. Да и палиться дома не хорошо. У тебя родители есть?

со вторым согласен, тут главное приходить в одежде которую не жалко))) благо её куча.

Ну и для остановки крови и против ушибов нужно что нибудь с собой таскать.
Dreiko 18.03.2013, 22:49
на счёт первого, не согласен, ходить с разбитым лицом в универ и на работу не тема. Да и палиться дома не хорошо. У тебя родители есть?

со вторым согласен, тут главное приходить в одежде которую не жалко))) благо её куча.

Ну и для остановки крови и против ушибов нужно что нибудь с собой таскать.

Ты не то, как ты выглядишь. Какая разница что у тебя с лицом?
Pele 19.03.2013, 15:29
Почему вы боитесь получить по лицу, но в то же время убиваете свой организм выпивкой и сигаретами? "НЕТ, я не боюсь получить" - скажешь ты... Тогда в чем проблема?? почему ты откладываешь поход в БК уже 3-й раз? То у тебя похмелье, то ты говоришь себе "вот я подкачаюсь" или "вот я похожу на бокс - вспомню старое" и приду. Зато когда ты выпьешь в голову сразу приходят мысли..." вот бы кому-нибудь сейчас навешать" - пьяный бред! Причем даже хуже - это пьяный бред слабака-гопника... И это не смелость - это дурь. В общем, опять же, задумайся над тем кто ты и что тебе мешает прийти в бойцовский клуб... Ты скажешь - я сюда не приду, т.к. это мне не нужно!(это то же самое что и "я курю т.к. мне это нравится" или "я не пью - я выпиваю" - тогда зачем ты зашёл в раздел "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"?

БЕРС

когда видео будет готово?)Хочется для начала посмотреть, как у вас проходят бои:x
Dreiko 19.03.2013, 15:36
когда видео будет готово?)Хочется для начала посмотреть, как у вас проходят бои:x

А зачем тебе это? Хочешь удостовериться, что никто никому не ломает ребра и не выбивает зубы? А если и ломаем, что с того? Свобода от страха дорого стоит
Dreiko 19.03.2013, 17:49
Сегодня подраться есть желающие?
Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »