Fexclub.su Life Спорт

Бойцовский клуб

Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Dreiko 10.03.2013, 22:00
Спасибо организатору. Это то, что я искал. Спасибо ребятам, вы отличные парни.
Slike 12.03.2013, 00:14
Аскалон, это и будет один бой. Но как бы в разных номинациях.. Не противоречит 7 пункту.. Если я договорюсь с противником биться на таких условиях - сие будет нормально?

зачем ты его спрашиваешь, он же говорил, что не лидер, как большинство порешит, так и будет...
Fartoviy 12.03.2013, 06:27
Пиши в асю

Зачем писать в асю? тебе прямо тяжело ему ответить на форуме? или ты боишься что кто узнает что то новое?:(

Нет. Нельзя. Что за глупость искать лазейки в правилах!? Можно проводить и 10 боёв за встречу, но от них будет меньше пользы чем от одного. Старайся держаться в одном бою сколько сможешь, сбил дыхалку, не прекращай бой сразу, пусть оппонент помнёт тебе кости пока отдышешься, потом вновь в атаку... Держись дольше чем можешь, лучше даже так сказать. Не можешь драться, силы на исходе, пусть тебя немного побъют, от этого иногда больше проку чем руками махать, лучше закрываться будешь, узнаешь свои слабые места.
А если я рубанул соперника, что мне делать? тоже держаться дольше?confused или все же мне будет больше толку от еще одного боя, что скажешь???
Fartoviy 12.03.2013, 06:31
Quote:Originally Posted by Делавер
Аскалон, это и будет один бой. Но как бы в разных номинациях.. Не противоречит 7 пункту.. Если я договорюсь с противником биться на таких условиях - сие будет нормально?

Нет. Нельзя. Что за глупость искать лазейки в правилах!? Можно проводить и 10 боёв за встречу, но от них будет меньше пользы чем от одного. Старайся держаться в одном бою сколько сможешь, сбил дыхалку, не прекращай бой сразу, пусть оппонент помнёт тебе кости пока отдышешься, потом вновь в атаку... Держись дольше чем можешь, лучше даже так сказать. Не можешь драться, силы на исходе, пусть тебя немного побъют, от этого иногда больше проку чем руками махать, лучше закрываться будешь, узнаешь свои слабые места.

Что за тупость!!!! Если ты же говоришь-как договоришься с соперником так и дерешься, почему опять нет?это уже что то ты меняешь под свой манер. Если я договорясь с ним драться вообще без правил(кроме ударов в пах и локтей), но с борьбой и всем остальный, то что? ты будешь против?:x
Dreiko 12.03.2013, 20:18
Что за людская привычка все усложнять? мы в бк чтобы драться. правила есть правила. если ты против- создавай нечто свое. языком молоть это одно. драться в полном контакте- другое. имхо неделя оптимально. Крыши зданий, стройки- романтика. не спорю- красиво, но нужно ли, когда есть хорошее место?
Делавер 13.03.2013, 22:14
Ушиб мягких тканей - это повреждение подкожной жировой клетчатки или глубже лежащих тканей и органов тела без нарушения целостности наружных покровов (кожи, слизистых). Он сопровождается разрывом мелких кровеносных сосудов, кровоизлиянием различных размеров, отёком области травмы, появлением характерных «синяков» через несколько минут после травмы в том случае, если повреждение поверхностно. Появление боли и ее усиление в первые минуты травмы вызывается отёком, который образуется в результате большого или малого кровоизлияния, поэтому прикладывание холода к месту травмы, вызывающее спазм кровеносных сосудов и остановку кровоизлияния, даёт обезболивающий эффект и может уменьшить область повреждения. Однако холод следует прекратить прикладывать уже через сутки после травмы, так как в это время он начинает препятствовать процессам регенерации. С этого времени целесообразно греть место травмы с помощью разогревающих мазей, шерстяных повязок, мягких растираний и др.

Надрыв мышцы (раньше - растяжение), надрыв (растяжение) сухожилия мышцы или связки сустава, или их полный разрыв проявляются резкой болью в области травмы во время выполнения резкого движения «не разогретой» мышцей или амплитудного движения в «не разогретом» суставе. Эта боль обычно очень сильная, так как внутри любой мышцы, сухожилия и связки очень много чувствительных нервных окончаний. Через некоторое время в месте повреждения появляется гематома, то есть наполненная кровью небольшая полость, которая образуется при разрушении ткани и может распространяться по ходу волокон повреждённой ткани. Попытки снова подвигать повреждённой конечностью приводят только к увеличению боли. Первая помощь заключается в обездвиживании поврежденной части тела с помощью шины (некий длинный и прочный предмет), который закрепляется на соседних костях, в прикладывании холода к месту травмы.
Wizard 13.03.2013, 22:24
Я в своё время организовывал нечто подобное с друзьями по воскресеньям, целый год собиральсь, потом начались проблемы с арендой зала, решили прекратить. Правда у меня помягче были условия, т.к. бились в нашем же спортзале, и был весь инвентарь (шлемы, перчи, кирасы).
Помните- что любая, абсолютно любая травма- это последствия в будующем, ничего не проходит бесследно. Нокаут, ещё нокаут, так пару лет и даун или болезнь пранкинсона разовьётся. Травмы костей и сухожилий могут привести к множеству различных заболеваний в том числе и онкологаческих.
Набивка- процесс длительный и трудоёмкий!
Я не критикую, просто по дружески рекомендую обзавестись касками:)
Организатору: Смотри чтоб не помер кто нить (эт очень легко может произойти), рекомендую мед справки брать и расписки, так как сидеть именно тебе если чё.
Вооот, предвидя восторженные отголоски по типу "ты кто такой", "пшёл ты мы и так всё знаем", "или это невозможно" говорю всем и сразу, я своё не навязываю, но считаю необходимым поделиться своим опытом. Как его воспринять- дело ваше;) Удачи в боях.
Frankie 14.03.2013, 03:52
ну давайте еще доспехи железные оденем, ну это же БК, а не секция борьбы! Я вообще против любой защиты! Полный контакт он на то и полный, что непредусматривает никакой защиты!
Чтобы поставить удар, вы должны чуствовать плоть, работая по груше вы никогда не поставите настоящий удар!
Fartoviy 14.03.2013, 04:36
ну давайте еще доспехи железные оденем, ну это же БК, а не секция борьбы! Я вообще против любой защиты! Полный контакт он на то и полный, что непредусматривает никакой защиты!
Чтобы поставить удар, вы должны чуствовать плоть, работая по груше вы никогда не поставите настоящий удар!

А что подразумеваешь под словами "настоящий удар"??? майк тайсон и многие другие великие боксеры готовились по грушам большую часть своего времени!!! ты хочешь сказать у них нет удара? я бы посмотрел на твою физио и его, если бы вы обминялись ударами!!! у тебя же настоящий удар, как я понимаю...:x
Fartoviy 14.03.2013, 04:44
Физическая подготовка очень важна, если есть возможность тренируйтесь и по грушам и хоть в доспехах, если можете то боритесь, все это вам пригодиться!!! Нельзя стать профи или просто сильным человеком получая раз в неделю возможность подраться!! Если человек анотамически слаб это еще не о чем не говорит, в этом я согласен с вами! но если ты небольшого росточка, маленького веса и к тебе на улице подошел дядя не обезательно с ним драться!!! есть возможность лучше уйди, а нет так бей в пах, глаза или какую нибудь орматуру возьми и огрей хорошенько...не хер с ними бадаться!
Sektor 14.03.2013, 04:56
Физическая подготовка очень важна, если есть возможность тренируйтесь и по грушам и хоть в доспехах, если можете то боритесь, все это вам пригодиться!!! Нельзя стать профи или просто сильным человеком получая раз в неделю возможность подраться!! Если человек анотамически слаб это еще не о чем не говорит, в этом я согласен с вами! но если ты небольшого росточка, маленького веса и к тебе на улице подошел дядя не обезательно с ним драться!!! есть возможность лучше уйди, а нет так бей в пах, глаза или какую нибудь орматуру возьми и огрей хорошенько...не хер с ними бадаться!

Может предложишь глаза выцарапать? Или закричать...Если тебе мало одного раза в неделю, то запишись в секцию.
Fartoviy 14.03.2013, 05:04
Может предложишь глаза выцарапать? Или закричать...Если тебе мало одного раза в неделю, то запишись в секцию.

ты за меня не переживай, я хожу на тренировки. Большинство спортсменов(кто занимаеться боевыми искуствами) тренируються минимум 4 раза в неделю...а кто профессионально, то за 1-2 месяца до соревнований и по два раза в день!!! У меня парни знакомые выигрывали мир 3 раза, ты хочешь сказать что тренируясь один раз в неделю ты на улице его ушатаешь? дай бог глаза выцарапаешь, как ты сказал...
Sektor 14.03.2013, 05:19
ты за меня не переживай, я хожу на тренировки. Большинство спортсменов(кто занимаеться боевыми искуствами) тренируються минимум 4 раза в неделю...а кто профессионально, то за 1-2 месяца до соревнований и по два раза в день!!! У меня парни знакомые выигрывали мир 3 раза, ты хочешь сказать что тренируясь один раз в неделю ты на улице его ушатаешь? дай бог глаза выцарапаешь, как ты сказал...

На счет секций имел ввиду не тебя, а в общем. Вот про это я и говорю если кому-то не хватает боя 1 раз в неделю, то пускай идут в какие нить секции....Если хочешь можно нам с тобой бой провести (если Аскалон не против)
Fartoviy 14.03.2013, 05:40
На счет секций имел ввиду не тебя, а в общем. Вот про это я и говорю если кому-то не хватает боя 1 раз в неделю, то пускай идут в какие нить секции....Если хочешь можно нам с тобой бой провести (если Аскалон не против)

по каратэ)))
Fartoviy 14.03.2013, 05:46

Ты киком занимаешься? у кого-Островского, Соколова, Мерчина?
Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »