Fexclub.su Life Спорт

Бойцовский клуб

Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Askalon 23.02.2013, 03:29
Парни вступайте в БК.

Сейчас я обращаюсь к тебе и говорю это всего один раз. Неважно, что у тебя за спиной пара уличных драк, чёрный пояс по карате или ты никогда кулаки для драки не сжимал, здесь мы все равны, ведь наша борьба - борьба духовная. Придя в клуб ТЫ будешь напоминать младенца, который только учиться ходить, но через пару недель, ТВОЁ тело и дух окрепнут. После боя всё отходит на второй план, ты чувствуешь, что можешь всё, весь мир в твоих руках, но пока это чувствую Я. Я, а не ТЫ. Ну а что можешь сказать мне ТЫ!? ТЫ сидишь в своей комнате тратишь время на это пустое чтение, Я в это время наполняю свои руки свинцом, а сердце свободой. Хочешь чувствовать тоже, что и Я!? Сделай первый шаг, прими первый бой!

Аскалон
Askalon 23.02.2013, 05:34
Если ты переживаешь, что недостаточно хорошо дерёшься, все мы не мастера спорта, тогда и не нужно было бы создавать клуб!!! Лучше придти и здесь потренироваться, чем неизвестно где и с каким количеством людей. По прошествии нескольких недель набравшись опыта ты уже не будешь думать о том стоит ли вступать в спор или лучше промолчать, бить конечно ты своего оппонента не будешь (хотя ...), но на своём будешь твёрже стоять. Да к тому же тебя там никто не знает, пришёл - ушёл. Ни имени, ни ника, только ты и твой страх. Лицом к лицу.
Aye ypypy 23.02.2013, 06:43
Какие конкретно будут перчатки? Если честно, на улице грязновато, но это мелочь. А вот место стоит поменять, и договориться через личку или ещё как, нельзя так открыто афишировать..
Frankie 23.02.2013, 06:56
Какие конкретно будут перчатки? Если честно, на улице грязновато, но это мелочь. А вот место стоит поменять, и договориться через личку или ещё как, нельзя так открыто афишировать..

ога, иначе вместо БК будем наблюдать маски шоу...
пАдонок 23.02.2013, 19:33
Мы не подпольная секта, и законы никакие не нарушаем! :x).
:D думаю это не совсем так...
идея хорошая, наконец-то и до Ульки такие забавы дошли. Только осторожней парни, милиция не дремлет;)
Askalon 24.02.2013, 18:29
Как варить каппу:

1 Погрузите каппу в воду нагретую до 70-80 градусов, рёбрами вниз на 50-60 сек.
2 Аккуратно, не допуская слипания рёбер, извлеките каппу из воды, стряхните воду и наденьте на верхние зубы.
3 Надвливая большими пальцами, придайте форму каппе по задней стенке верхних зубов, а указательным по передней стенке.
4 Слегка, чтобы не прокусить, надавите на каппу нижними зубами, так чтобы там остался слепок зубов. В случае, если каппа не удерживается на верхних зубах, когда вы открываете рот, необходимо повторить все операции.

Захватите перчатки у кого есть.
Aye ypypy 25.02.2013, 19:10
Сегодня было открытие Бойцовского клуба в г. Ульяновск!!!

Всех поздравляю!!! Жаль что самые активные писарчуки форума, были не активными при проведении боёв (проще говоря, не пришли). cool . Спаибо всем пришедшим!!! Подрались отлично, руки немного побаливают, но это приятная больgood . Всем кто не пересилил свой страх и не пришёл сегодня, я сочуствую, ещё один день вашей жизни прошёл зря!

Кто был, опишите подробнее как всё прошло, по каким правилам дрались, сколько набралось нарду и т.д.?

День прошёл вчера не зря..:) были неотложные дела, так что открытие пришлось пропустить, но я бы не торопился всех сразу обвинять в малодушии и прочем.

Есть вопрос, который наверное возникает у многих. Дело в том, что лично я далёк от всей этой романтики, которая показана в фильме, нет желания вставать на тропу духовной войны, то есть, ряд пунктов из "кодекса файтклаббера" вызывает вопросы, и под ними я бы не подписался. Но зато, иногда есть желание провести бой другой, дать выход эмоциям, и сделать это в вышеуказанном клубе. Да и дополнительная практика не должна отрицательно сказаться на тренировочном процессе, ведь основные тренировки для меня - это на бузе. Так вот такие люди могут принимать участие в вашем действе?
Ещё хотелось бы для начала просто прийти и посмотреть, как у вас всё проходит.
BADBOY 03.03.2013, 18:43
идея кстати очень неплохая. не только драться научишься но и друзей новых найдешь....а вот насчет травм, синяков, ссадин, ну во первых шрам украшает мужчину, а во вторых любой нормальный парень должен уметь защитить себя и своих близких(к примеру девушку)...с большим удовольствием вступлю в клуб. когда следующий сбор?
Frankie 03.03.2013, 22:30
Вот, парни, теперь можно официально сюда эту песенку заливать, второе собрание состоялось, значит считаем, что и идея пошла)
Fartoviy 04.03.2013, 08:34
Здорово парни! В принципи задумка у вас прикольная. Я посмотрел ваше видио и вроде на всех вы только руками по корпусу работаете, да? в принципе хорошо что пока без рук в голову, но что вы про ноги то забываете??? бой будет интереснее и тяжелее когда с ногами! хотя у всех разные мнения наверное. В принципе на руках по корпусу, я бы тоже не отказался подраться, да и может еще друга привел бы...вы в следующий раз когда собираться будете? и скоко вас щас человек в клубе?
Frankie 04.03.2013, 14:53
Здорово парни! В принципи задумка у вас прикольная. Я посмотрел ваше видио и вроде на всех вы только руками по корпусу работаете, да? в принципе хорошо что пока без рук в голову, но что вы про ноги то забываете??? бой будет интереснее и тяжелее когда с ногами! хотя у всех разные мнения наверное. В принципе на руках по корпусу, я бы тоже не отказался подраться, да и может еще друга привел бы...вы в следующий раз когда собираться будете? и скоко вас щас человек в клубе?

ногами тоже работаем, тока этот бой не засняли. Насчет рук в голову: в следующий раз начнем, это мы для начала тока по корпусу:x
Sektor 04.03.2013, 18:11
А организатор только 1?
Fartoviy 04.03.2013, 18:36
Сколько вас человек в клубе? а то по форуму такое ощущение что не больше 10 человек
Sektor 04.03.2013, 20:51
Я предлагаю поменять правила, эти уже стремные. Например принимать участие можно с 14 лет:)
пАдонок 05.03.2013, 01:23
сейчас не знают, завтра узнают. народу то много (+ форум). мы не террористы, кого нам бояться . подполье не нужно никому . вроде никто не против, если у нас будут участвовать милиционеры и они будут знать об этом .
не скажи... фанаты тоже не террористы, дерутся тока между собой, но милиция не дремлет, поэтому любое столкновение заканчивается приездом ОМОНА и др силовых структур. Тем более пропаганда, которая ведется Askalon`ом, идет против системы. А это никому не не нужно. Так что лучше не палитесь, будьте як спортсмены;)
2Askalon я бы с радостью принял твое приглашение, но не могу, и не из-за страха и стеснительности, а на то есть более веские причиныrolleyes
Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »