Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Internet Explorer

Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
птицелов 01.08.2011, 23:23
Представляю вашему вниманию самую свежую версию нового браузера от мелкомягких!

Internet Explorer 7
deni 22.08.2011, 08:47
Mouse Gestures - плагин для IE.

.... - офф. страничка плагина.
.... - для девелоперов, которые хотят знать, как это сделано.

Что он делает? Ну кто пользуется оперой те знают :) Суть заключается в следующем: жмем правую кнопку мыши, выделываем ей крендель, отпускаем и браузер выполняет какую-то комманду. Очень удобно, привыкание мгновенное :) По дефолту все настройки как в опере (вроде), но можно и перенастроить.

Качать отсюда:
....
REDDNS4 23.09.2011, 18:01
Microsoft Internet Explorer 7

....

У кого анлим скачайте плизз
Windows XP Professional SP2 и Windows Server 2003 SP1 версии
Zeke 25.09.2011, 03:02
У меня канечно не анлим, но пожертвовал трафом качнул ослятину.
Вот под Win XP SP-2 и Win Server 2003 SP-1. Скачать ....

P.S. Особо не радуйтесь, у меня ослятина не поставилась, ибо при установке переходит на сайт и пишет: "...получите подлинную версию Windows прямо сейчас..." Кароч вы поняли...
Cooche Hooche 25.09.2011, 04:30
простн нехватает пары файлов и хорошей инструкции. ;)
37113
DrSerg 25.09.2011, 09:30
Использую альтенативный ирц-клиент Miranda Metrolife Pack. Видимо софтинка основывается на оболочке IE, поэтому после обновления до 7.0 посыпались ошибки скриптов, когда хочу написать кому-нибудь в приват. В чём может быть причина? Как пофиксить? Можно ли откатится до 6.0, при неозможности исправить?
PS: IE переставлял уже много раз, толку от этого нет, кто в курсе проблемы-отзовитесь :)
AngelB 26.09.2011, 04:09
Млин у меня такая фигня с этим новым "Осликом" находясь в чате (Я им пользуюсь только для этого) через определенное время он выдает ошибку JS_ERROR #20: <windows.status> not vaild. Что это???
Помогите пожалуйста.thank_you2
DrSerg 27.09.2011, 05:21
Вобщем, новый IE ещё не доведён до ума. Удаляем через Панель управления-Установка/удаление программ. Автоматом выполниться откат до IE 6.0, и всё будет по-старому. Чёрт меня дёрнул установить эту туфту бетоподобную, юзал всю жизнь Оперу, х.з. что полез :D
ГЕМОP 08.10.2011, 21:59
Вообще к ИЕ есть полно надстроек разных, которые значительно расширяют и улучшают возможности. Я незнаю писал о них кто или нет- чего то ненашол. Одна из лучших- Maxthon. Поскольку фекс непашет, кину внешнюю ссылку :

--скачивать отсюда .... (около 6 мегов)
-- русификатор здесь ....
-- русский сайт тут ....

рекомендую всем, особенно тем кто ходит по инету "интенсивно", то есть открыто много вкладок, необходима чёткая работа Явы, согласованность с менеджерами закачек.

Из явных преимуществ перед оперой например:

-- очень удобная настройка, особенно избранного и панелей;
-- вкладки могут располагатся в несколько линий (для хорошей читаемости названия вкладок);
-- чёткая работа Явы;
-- чёткая интеграции с доунлед-менеджерами;
-- возможность быстрого раскрытия\убирания всего окна;
-- возможность использования команд мышью (например мышью вверх\вниз-- обновить страницу)

Короче преимуществ и приятных фишек- масса. Я лет пять оперой пользовался, но в последнее всемя чего то тяжко с ней. Рекомендую короче
Antikiller 08.10.2011, 22:23
Буду спорить, ибо затронута честь краснокожих :)
Из явных преимуществ перед оперой например:

-- очень удобная настройка, особенно избранного и панелей;
Чем же удобнее? В Опере для избранного удобнейший редактор, панели вообще настраиваются как душенька пожелает.
-- вкладки могут располагатся в несколько линий (для хорошей читаемости названия вкладок);
Согласен, в Опере такого нет, зато есть панель "Окна". Кому что.
-- чёткая работа Явы;
В Опере тоже неплохо.
-- чёткая интеграции с доунлед-менеджерами;
В Оперу встраиваются практически все популярные качалки; менее популярные могут быть добавлены вручную. Хоть пунктом в меню, хоть кнопкой на панели, хоть ассоциацией с расширением.
-- возможность быстрого раскрытия\убирания всего окна;
Win+D? :^)
-- возможность использования команд мышью (например мышью вверх\вниз-- обновить страницу)
В Опере есть с незапамятных времён - например навигация поочерёдным нажатием правой-левой кнопки и наоборот (назад-вперёд/обновить).
ГЕМОP 08.10.2011, 22:43
Я написал ИМХО. Я незнаю как у других работает опера, поясню как она у меня работает, а точнее нифига неработает как надо:
Чем же удобнее? В Опере для избранного удобнейший редактор, панели вообще настраиваются как душенька пожелает.).Здесь избранное запросто раскладывается мелкими вкладками сверху общих вкладок. В опере я недобился этого. Кроме этого урлам можно назначать горячие клавишы F2- F12

Согласен, в Опере такого нет, зато есть панель "Окна". Кому что.Когда откроешь 15 вкладок- в опере они вообще нечитаются, потому что каждая из них становится меньше сантиметра, букв невидно. Здесь же можно настраивать разными способами, даже самому задавать максимальный и минимальный размер, чтобы сам браузер автоматом его регулировал

В Опере тоже неплохо.У меня ява в опере практически неработала, хотя ставил и загружал все обновления как самой оперы так и отдельно явы. Точнее происходит как: на сайт какой нибудь зайдёшь, либо ява-ссылку опера вообще невидит, либо кликнув на ней ничего неоткрывает и незагружает. Никакой блокировки всплывающих окон нет. Так не всегда, но часто. Ещё на форумах невозможно никакие смайлы вставить в моеё опере- я там понял тоже связано с плохой интеграцией с явой
В Оперу встраиваются практически все популярные качалки; менее популярные могут быть добавлены вручную. Хоть пунктом в меню, хоть кнопкой на панели, хоть ассоциацией с расширением.В опере качалки нормально пашут если даётся прямая ссылка на файл. А если качать откуда нибудь типа доунледсайтов специальных, то там прямой ссылки нет и опера включает свой некудышный во всех отношениях внутренний доунледер, который постоянно обрывается и нехочет докачивать по таким ссылкам, а второй раз зацепить файл мастером например уже неполучается- сайт говорит что нельзя два раза одно и тоже качать.

Win+D? :^)Здесь используется одна кнопка а не компинация клавишь, что более удобно, кроме этого очень удобен "переход" туда и обратно. Попробуй- поймёшь

В Опере есть с незапамятных времён - например навигация поочерёдным нажатием правой-левой кнопки и наоборот (назад-вперёд/обновитьЯ написал НЕ про навигацию кнопками, а про "рисование" символов мышью. То есть нажимаешь правую кнопку и рисуешь нужный символ- браузер выполняет команду.

Это всё имхо. Кому надо- те разберутся и поймут разницу
Antikiller 09.10.2011, 00:42
Я написал ИМХО. Я незнаю как у других работает опера, поясню как она у меня работает, а точнее нифига неработает как надо:
Я ни в коем случае не хочу начинать очередной холивар "Какой броузер круче", просто хочется прояснить неясности, дабы не было недоразумений.
Здесь избранное запросто раскладывается мелкими вкладками сверху общих вкладок. В опере я недобился этого. Кроме этого урлам можно назначать горячие клавишы F2- F12
Если это то, что я вижу на скриншоте - мне кажется, что это только занимает место. Кому как, но мне это удобным не кажется.
Впрочем, просто для интереса я сделал это за пару секунд (см. скриншот).
Насчёт горячих клавиш: любые клавиатурные сочетания могут быть поставлены на открытие любой страницы (по умолчанию, например, F1 открывает страницу .... Настраивается это, как ни странно, в опциях горячих клавиш :) - вешаем на клавишу команду go to page "url".
К тому же Опера поддерживает алиасы для букмарков - например, на worum.wincmd.ru я иду, набрав в адресной строке wf (также видно на скриншоте).
Когда откроешь 15 вкладок- в опере они вообще нечитаются, потому что каждая из них становится меньше сантиметра, букв невидно. Здесь же можно настраивать разными способами, даже самому задавать максимальный и минимальный размер, чтобы сам браузер автоматом его регулировал
С этим я не спорю. Просто приведу ещё один скриншот, на котором показано, как это может выглядеть в Опере. Вешаем хоткей (одну клавишу какую-нить) на появление панели, выбираем окно, жмём клавишу снова.
У меня ява в опере практически неработала, хотя ставил и загружал все обновления как самой оперы так и отдельно явы. Точнее происходит как: на сайт какой нибудь зайдёшь, либо ява-ссылку опера вообще невидит, либо кликнув на ней ничего неоткрывает и незагружает. Никакой блокировки всплывающих окон нет. Так не всегда, но часто. Ещё на форумах невозможно никакие смайлы вставить в моеё опере- я там понял тоже связано с плохой интеграцией с явой
Отвечу заюзанной цитатой: "У меня всё работает. Что я делаю не так?".
В опере качалки нормально пашут если даётся прямая ссылка на файл. А если качать откуда нибудь типа доунледсайтов специальных, то там прямой ссылки нет и опера включает свой некудышный во всех отношениях внутренний доунледер, который постоянно обрывается и нехочет докачивать по таким ссылкам, а второй раз зацепить файл мастером например уже неполучается- сайт говорит что нельзя два раза одно и тоже качать.
К сожалению, я пользуюсь именно тем самым "никудышным во всех отношениях" внутренним доунлоадером - устраивает по всем параметрам. Поэтому скрины привести не могу. Однако, ещё на седьмой версии пользовался ReGet'ом - с помощью плагина он легко встраивался в Оперу. Опять же - вручную можно встроить любую качалку, которая работает через параметры командной строки (100% качалок).
Здесь используется одна кнопка а не компинация клавишь, что более удобно, кроме этого очень удобен "переход" туда и обратно. Попробуй- поймёшь
Вешаем любой хоткей на команду hide Opera. По умолчанию ctrl+h, но переназначить можно на что угодно. Команды show Opera нет - это бы требовало установки клавиатурного хука, что мне, например, не понравилось бы.
Я написал НЕ про навигацию кнопками, а про "рисование" символов мышью. То есть нажимаешь правую кнопку и рисуешь нужный символ- браузер выполняет команду.
Навишацию кнопками я привёл как пример (мне это способ кажется быстрее и продуманнее). Тем не менее, "рисование" тоже есть - в настройках мыши можно на кучу всевзможных жестов повесить любую из внутренних команд Оперы.
RADEON 20.10.2011, 20:03
Люди IE7 требует проверку на подлинность Windows XP.Я даже хакнутый Windows Genuine Advantage Validation качал - ниче не помогает.Все одно говорит, что копия не лицензионная. Кто установил его напишите как обойти проверку или лицензионный ключ кто-нибудь дайте плиз:(
AndronS 23.10.2011, 03:12
как русифицировать эту прогу?

Скопировать Russion в папку "C:\Program Files\Maxthon\Language\.."
2tl 23.10.2011, 06:36
Люди IE7 требует проверку на подлинность Windows XP.Я даже хакнутый Windows Genuine Advantage Validation качал - ниче не помогает.Все одно говорит, что копия не лицензионная. Кто установил его напишите как обойти проверку или лицензионный ключ кто-нибудь дайте плиз:(

....
Страница 1 из 12 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »