Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Internet Explorer

Страница 5 из 12 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
ledmial 20.12.2012, 02:18
[]а что там такова нет чтоли :p

почему при старте IE 7 .... открывается, вроде ФСЕ в настройках установил и стартовую и домашнюю страницу, а ссылка все равно при запуске IE 7 грузится первой3******3
SilverFall 20.12.2012, 03:24
[]

почему при старте IE 7 .... открывается, вроде ФСЕ в настройках установил и стартовую и домашнюю страницу, а ссылка все равно при запуске IE 7 грузится первой3******3

вот дурь в IE 7 такая есть, ничем её не исправить в настройках браузера, только вышеописанный способ
LISa-31 20.12.2012, 05:51
AnVir Task Manager -- а что мешает защитить домашнию страницу
и проверить систему на гадости Lavasoft Ad-Aware SE Professional
фик его знает но может вынести ещё MS Messenger из системы
flatrons 20.12.2012, 06:50
если можно,скиньте пожалуйста файл установки флеш плеера.на старом IE тоже почему то не работал,поставил 7-ой,и тоже не пашет.с интернета скачивать его не получается.не знаю почему-после того как нажимаю "установить"-все умолкает и ниче не скачивается..
ledmial 20.12.2012, 22:21
[QUOTE=v2gld;2******2]обычно я в ярлыке эксполорера добавляю about:blank, просто некоторые сайты без запроса пользователя ставят по умолчанию открытие своего сайта...
"C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" about:blank
это полный путь с добавкой

ВОТ ЭТО ПОМОГЛО- I AM FINE, THANCKSyahoo
PS:Optical eye спасибо поправил зрение
ledmial 21.12.2012, 15:04
А вот свойства значка IE 7 в кнопке пуск поменять неполучается????????????read
Anemal 22.12.2012, 15:29
Народ похожая тема образовалась. Стоит IE7. Все путем, уже год юзаю. Тут откуда не возьмись стартовой(домашней страницей) встала такая, которую автоматом блокирует даже наш форум. В свойствах обозревателя меняю домашнюю на форумовскую(всегда так у меня), сохраняю, все работает и открывается с форума ДО перегруза компа( ну либо после очередного включения. В избранном такой странички нет. В документ сеттинг, где хранятся эти ссылки то же её нет, пытался чистить все темповики в документ сеттинг- не помогло. Я уже её и забанил аутпостом, тот её баннит как положено, но тем не меннее из стартовой страницы то не уходит.
Народ подскажите что делать, где отыскать этот адрес в системе и удалить нахрен его.
Прверка на трояны ничего не выявила.
Anemal 22.12.2012, 18:22
Softer огромный респект за зделанное, а еще респект был бы огромнейший, если бы ты подсказал как мне решить проблу в моем посте, и снять с меня нарушение, потому как я не хотел так делать:) !!!!!!!
LISa-31 22.12.2012, 18:37
пост 65 прочти
Anemal 22.12.2012, 19:03
AnVir Task Manager -- а что мешает защитить домашнию страницу
и проверить систему на гадости Lavasoft Ad-Aware SE Professional
фик его знает но может вынести ещё MS Messenger из системы
MS Messenger у меня давно вынесен из системы. Ad-Aware я прогнал Фаер аутпостом Anti-Spyware встроенным или не так надо?
А как защитить домашнюю страницу, подскажи пожалуйста!
Поставил AnVir Task Manager -вот как с ним разобраться?
LISa-31 22.12.2012, 19:42
Ad-Aware я прогнал Фаер аутпостом Anti-Spyware встроеннымне понял так адваре проверял систему или нет (это не оот пост)проста он часта находит такую бяку ;))

.....
Anemal 22.12.2012, 22:51
не понял так адваре проверял систему или нет (это не оот пост)проста он часта находит такую бяку ;))

.....
Я понял что это не аутпост, а прогнал я встроенным в аутпост, указанной тобой адваре у меня нет. А эту качнул из инета, поставил, ну и при помощи неё запретил ( что на скрине твоем) ту страницу. Как я понял ты эту фичу и мел ввиду( следить за стартовой страницей)? Кстати проверил перегрузом: работает и держит стартовую страницу. Так что за решение Лису респект и желательно восстановление общения в аськеgood .
Только все же мне инересно, откуда стартовал этот адрес, как его вычислить и похерить на корню, а мне в место этого нарушение выписали. Ну не правы вы ребята.
LISa-31 23.12.2012, 02:34
1 эта панятна что держит + там ещё много палезнава есть в проге ;)))
2 в асикю разбанил ;)))
3 адваре есть в теме защита -залитый 7 версия вроде ;))
4 у тебя нет нарушения ..точнее есть но оно от 9 числа
ledmial 25.12.2012, 02:13
MS Messenger у меня давно вынесен из системы. Ad-Aware я прогнал Фаер аутпостом Anti-Spyware встроенным или не так надо?
А как защитить домашнюю страницу, подскажи пожалуйста!
Поставил AnVir Task Manager -вот как с ним разобраться?

Пожалуйста AnVir Task Manager - пальчиком покажите где качнуть
anonym 02.01.2013, 20:20
Большая просьба! Если у кого есть IE6 откликнуться, дабы очень нужноthank_you2
Страница 5 из 12 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »