Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Internet Explorer

Страница 4 из 12 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
LISA-31 27.06.2012, 22:21
а что там такова нет чтоли :p
VadЁk 28.06.2012, 02:20
confused
deni 28.06.2012, 23:32
confused

Вместо about:blank впиши адрес нужной страницы. А вообще каждая новая строчка в этом поле будет открываться на новой вкладке.
VadЁk 29.06.2012, 01:31
Вместо about:blank впиши адрес нужной страницы. А вообще каждая новая строчка в этом поле будет открываться на новой вкладке.

я вписывал! Ну тык это домашняя страница, а мне нужна стартовая!разница есть наверна?
Linar 14.07.2012, 18:26
Администраторы веб-узлов и просто люди обычно пользуются FTP, чтобы загрузить файлы с компьютера на сайт - и обратно. Как всегда, компания Microsoft решила облегчить жизнь пользователю: встроила в Windows функции для работы с протоколом передачи данных.

Internet Explorer - поддерживает FTP исключительно для удобства. Браузер заботливо включит в сохраненный файл(*.html, *.htm, *.mht) - имя пользователя и пароль, потому что они являются частью URL .... По соображениям безопасности - IE сохраняет адреса страниц скачиваемых объектов.

Если скачать с FTP файл: отредактировать его и выложить обратно то любой, просматривающий эту страницу, сможет получить связку login/password для доступа к ресурсам сайта.

Источник: ....
deni 19.08.2012, 21:34
Подскажите, есть способ поставить IE6 на ОС, где уже есть IE7? Нужно для отладки приложений. Заранее спасибо

Юзай VMWare или Virtual PC.
2tl 19.08.2012, 22:20
в инете видел способ установки 7 в другую папку.
то есть если первоначально стоит шестой, можно установить седьмой отдельно.
che-burashka 01.09.2012, 17:06
Есть проблема с установкой Shockware player в IE.
После завершения установки дистрибутива лезет в инет (оф. сайт Adobe), появляется окно "выполняется установка shockware player" и всё... Завершаться не желает. В надстройках IE всё включено, настройки безопасности по-умолчанию.
Кто, что подскажет?
Linar 11.09.2012, 02:12
Microsoft объявила, что Internet Explorer 7 отныне могут загружать даже пользователи пиратских или контрафактных копий Windows XP и Windows Server 2003.

С момента выпуска IE7 почти год назад Microsoft ограничивала доступ к браузеру только теми, кто может доказать легитимность своей копии операционной системы. Прежде чем предоставить браузер, Microsoft выполняла на ПК пользователя тест Windows Genuine Advantage (WGA), который проверяет подлинность копии Windows ХР.

«Так как Microsoft всерьез намерена содействовать защите всей экосистемы Windows, мы изменили процедуру инсталляции IE7 и сделали браузер максимально широко доступным для всех пользователей Windows, — пишет в блоге менеджер программы IE Microsoft Стив Рейнольдс. — Теперь при установке Internet Explorer 7 больше не будет требоваться проверка Windows Genuine Advantage, и его смогут загрузить все пользователи Windows ХР».

Microsoft преподносит IE7 как более безопасный браузер, и это подтверждается числом исправлений. За последние 11 месяцев в IE6 для Windows XP SP2 было исправлено 22 уязвимости, 20 из которых относятся к критическим. Между тем IE7 для XP SP2 исправлялся всего 13 раз; к критическим были отнесены 10 из обнаруженных уязвимостей.

Это первый случай, когда Microsoft отказалась от проверки WGA важного продукта. Для установки антишпионского ПО Windows Defender, Windows Media Player 11 и других программ по-прежнему требуется проверка WGA. Некоторые участники обсуждения постинга Рейнольдса считают это реакцией на растущую долю рынка Firefox. Mozilla Firefox несколько укрепил свои позиции с момента выхода IE7. По данным измерения трафика компании Net Applications, с октября 2006 года доля рынка Firefox увеличилась примерно на два процентных пункта, тогда как доля IE в целом – IE6 и IE7 вместе взятых – сократилась более чем на три процентных пункта. В конце прошлого года IE7 взял хороший старт, увеличив свою долю рынка с 3% в октябре до 18% в декабре, но затем рост замедлился. С апреля доля рынка увеличилась на четыре процентных пункта — почти исключительно за счет IE6.

Обновление IE7 содержит еще несколько изменений. Например, строка меню теперь отображается по умолчанию, и добавлен новый набор инструментов администрирования, куда входит переработанный инсталлятор MSI для удобства корпоративного развертывания браузера.

IE7 можно загрузить с веб-сайта Microsoft или дождаться его появления в Windows Update в качестве высокоприоритетного обновления. На распространение IE7 через Windows Update всем пользователям ХР потребуется несколько месяцев, а недовольные новым браузером могут вернуться к IE6, воспользовавшись функцией добавления/удаления программ панели управления. Организациям, не использующим Windows Server Update Services и желающих предотвратить автоматическую установку IE7 на ПК с IE6, Microsoft предлагает инструмент блокирования.
Источник: ....
Lork 26.09.2012, 19:57
Собсна вот..сорри если уже выкладывалось..
Apelsin. 11.11.2012, 07:50
IE7pro 2.0 Beta 2 - многофункциональная надстройка для Internet Explorer 7, обеспечивающая много новых возможностей и расширений, делающая ваш браузер более дружественным, функциональным, безопасным и настраиваемым. При использовании IE7Pro Вы получаете такие возможности, как управление вкладками, блокировка рекламы и флэшанимаций, Super DragDrop, восстановление браузера после крушения, переключение прокси-серверов, управление жестами мыши и историей вкладок, акселератор сети, переключение идентификации браузера, сохранение страниц в виде картинок, управление пользовательскими сценариями, надстройками и т.д. Используя IE7Pro, пользователь может настроить Internet Explorer так, чтобы его любимый вебсайт выглядел согласно его потребностям и вкусу. [1.4 mb]
(инфа взята с philka.ru (внешка))
вот ссылка на эту вещь .... внешка
-={Я}риК=- 10.12.2012, 00:31
Народ помогите разобраться! Я впрочем сам незнаю что это такое , дабы с таким неразу несталкивался У меня стоял ( стандартный Internet Explorer ) все было ок. Но патом я установил Mozilla Firefox , но в скором времени она меня неустроила, и теперь у меня прям геморой пошел. Я удалил Mozilla Firefox , и стал юзать в Internet Explorer но типерь что то нето плохо конектится к сайтам ( очень плохо ) Вот в скрине показанно помогите может у кого была данная трабла что и как надо сделать ....
Vlad17 10.12.2012, 01:43
Попробуй вот так.
IGnOR 10.12.2012, 18:57
Юзай VMWare или Virtual PC.

Объясни как подробно плиз?

Люди - вот проконсультируйте. Купил диск с энциклопедией. для её просмотра предлогается установить эксплорел 6 версии. а в виндовсе уже стоит 7... и никак не запускается! да и не ставится 6... А очень надо! что делать??
-={Я}риК=- 10.12.2012, 21:51
Попробуй вот так.

Огромное спасибо,оч помог )))
Страница 4 из 12 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »