Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Internet Explorer

Страница 3 из 12 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
k0niak 11.03.2012, 02:40
Как настроить, чтобы открывалась пустая страница.
У меня получилось это сделать, только как это вышло я не понял:)

Свойства обозревателя > Общие > Домашняя страница > Пустая
Возможно что-то будет называться по другому, но суть таже.
LISA-31 11.03.2012, 02:56
clapping ______________________________________ clapping
Linar 11.03.2012, 04:06
Как убрать строку поиска.
Дарья 12.04.2012, 18:18
У меня файл (mvscrl.dll), как то потерялся , теперь IE вообще не запучкается требует переустановить приложение..confused
Теперь вообще ничего не работае..cray
Ork paladin 12.04.2012, 20:22
Вообще то, это вирус, который был вылечен но не до конца. ....

Мы уже писали в наших новостях о трояне Trojan-Spy.Win32.Goldun.ms, который ворует широкий спектр информации, в том числе и данные из Auto Complete (Автозаполнение).

Файл msvcrl.dll создается троянской программой Trojan-Spy.Win32.Goldun.ms (также одноименный файл создавался и более старым червем Email-Worm.Win32.Locksky.k). При запуске этот троян извлекает из своего тела файл msvcrl.dll и сохраняет его в системном каталоге: %System%\msvcrl.dll - имеет размер 39424 байта, упакован с помощью UPX.

Троян получает путь к установленному браузеру Internet Explorer и изменяет файл "iexplore.exe", добавляя в его таблицу импортов импорт из следующей библиотеки (при этом оригинальный файл троянца удаляется):
%System%\msvcrl.dll

После этого троянская библиотека будет автоматически загружаться при каждом новом запуске Microsoft Internet Explorer.

В настоящее время он получил широкое распространение, обнаруживается и удаляется всеми антивирусами, но в результате лечения перестает запускаться Internet Explorer - выдается сообщение о том, что "Не найден файл msvcrl.dll".

Если ваш компьютер оказался заражен этим трояном, то для его удаления необходимо:

* При помощи "Диспетчера задач" завершить все процессы "iexplore.exe";
* Удалить файл: %System%\msvcrl.dll (обычно c:\windows\system\msvcrl.dll);
* Восстановить исходный файл "iexplore.exe" с установочного компакт-диска Windows.

Если ваш компьютер был заражен и уже вылечен (что чаще всего и наблюдается). То при запуске измененный iexplore.exe будет пытаться найти библиотеку трояна msvcrl.dll, которой естественно уже не будет на вашем диске. В этом случае необходимо восстановить файл "iexplore.exe" с установочного компакт-диска Windows, для этого взять файл iexplore.ex_ переименовать в iexplore.zip распаковать и заменить тот, что в папке C:\Program Files\Internet Explorer. Можно также скопировать его с другой машины, с совпадающей версией браузера.
deni 13.04.2012, 16:46
я когда в explorer захожу у меня вместо раблера другая сраница вылазеет что я только нуже не проывалпомоги плиззззconfused confused

А что ты пробовал? По шагам. Чтобы мы тебе этого не предлагали.

Ну а для начала Control Panel (Панель управления) -> Internet Options (Параметры Internet). На вкладке General (Главная) см. что написано в HomePage -> Address (не помню как в русской версии). По идее там должен быть URL рамблера.
AndronS 13.04.2012, 17:33
Ужс)) Запускаю эксплорер а у меня вместо "обязательного раблера" какой то странный "about:blank"

А если серьезно в эксплорере открываешь Св-ва обозревателя и там где домашняя страница пишешь .... или как там у тебя .... lol
Vladiss 15.04.2012, 04:19
Включаю комп через 3-10 минут возникает окно \ Автономная работа \ если через 5 секунд не закрыть происходит зависание компа .confused confused confused Подскажите в чем дело и как можно это справить ? Спасибо.заранее.
AndronS 19.04.2012, 14:51
Подскажите подробно как сменить в ИЕ 7.0 поисковик по умолчанию? там все время при запуске залазит на страницы мисофта. чето видел я там типа скопировать адрес TEST из поисковика и т.п. вот мне надо подробнее если можно...

Млин ну что вы все какие сложные. Там же на этой странице есть выбрать другой поисковик. Жмешь сохранить параметры выбираешь к примеру Яндекс. Потом в свойствах ставишь любую локальную страницу на автозагрузку и все :) Поиск менять по умолчанию так.
DenS Boy 19.04.2012, 21:31
вот как у меня
DenS Boy 24.04.2012, 15:43
Потому чтобы поменять надо сначало добавить модуль поиска)) Выбери другие поставщики а там уж гугль выбери :D

Дело в том, что я пробовал так делать. Все как указано вставил ссылку из гугли с TEST и написал ниже, но мне пишет, убедитесь что ваш броузер действительно 7.0, но у меня то более поздняя сборка=(
San ciz 26.04.2012, 01:28
1******8
IE7 Pro - расширение для Internet Explorer 7, которое увеличивает функциональность и производительность этого браузера делая его более полезным, безопасным и удобным, добавляя: быстрое переключение прокси серверов, изменение идентификационной строки браузера, расширенный drag-drop, менеджер сессий, безопасный просмотр интернет страниц, быстрое сохранение графики и многое другое.
DenS Boy 03.05.2012, 23:36
можно как нить сделать как было в опере чтобы броузер автоматом сжимал или расширял страничку на экране, где полос прокрутки не было
Linar 21.06.2012, 05:48
Можно ли в IE реализовать удобное переключение отборажать картинки/не... как в Oper`e нажатием кнопки?
VadЁk 27.06.2012, 22:02
кто нить знает как в IE7 стартовую страницу поменять? облазил все настройки, чёт не нашёл, в справке тож об этом ни словаconfused
Страница 3 из 12 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »