Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Internet Explorer

Страница 2 из 12 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Zeke 26.10.2011, 22:12
Вот русифицированный Internet Explorer 7 Final ....

Требует проверку подлинности, но с этим проблем не возникнет если прочесть это .... !
2tl 27.10.2011, 04:38
глаза на 3 поста выше поднять не судьба???
вот тогда специально для слепых ссылка:
....
Cartman 28.10.2011, 12:07
Русская версия. Качать тут /Soft/.incoming/Internet/Browsers/Internet Explorer/IE7-WindowsXP-x86-rus by Cartman.zip

Чтобы обойти проверку подлинности, запустите файл crack.reg и перед началом установки, добавьте данные в реестр.

Вот и всё!
Cartman 30.10.2011, 00:51
Или вот вам просто крек. Добовляете в реестр и всё. Типа прошли проверку.
71333
Vovan 73 06.11.2011, 05:44
народ прошу помощи
при запуске эксплорера, он лезет на какую то майкрософтовскую страницу. В настройках делаю запуск с пустой страницы, но ничего не помогает, лезет сволочь один хер. В чем проблема?

лезет падаль сюда ....

Попробуй в свойствах обозревателя поставить стартовой другую,локальную нпр. ....
v2gld 06.11.2011, 06:33
обычно я в ярлыке эксполорера добавляю about:blank, просто некоторые сайты без запроса пользователя ставят по умолчанию открытие своего сайта...
"C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" about:blank
это полный путь с добавкой

И еще что-то 7-ка у меня не ставится... рег файл запускаю, проверка проходит успешно, но установка заканчивается неучачей... (еще пробовал без поиска обновлений в инете, и все равно не ставится)
astronavt 06.11.2011, 07:05
Можно в свойствах ярлыка IE добавить -nohome ("C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" -nohome). Тогда при открытии браузера всегда будет чистая страница, независимо от того, какая указана в настройках.
Cartman 10.11.2011, 23:19
Эээхх, ну вы блин даёте. Страница будет открываться до тех пор, пока вы не выберете поисковик по умолчанию, У меня например Яндекс стоит. И теперь открывает не страницу Мелкософта, а about.blank или какую вы сами укажите.
.RU$_lik 11.11.2011, 01:13
Ребятки а можно как нибудь вырубить в IE7 флэшки (баннеры) рекламу и т.е.!
astronavt 11.11.2011, 22:33
Народ, такая проблемка с Internet Explorer'ом 7.0: он почему-то показывает страницы из кэша, а не с сайта, а с сайта грузит страницы только после нажатия кнопки "Обновить". Как это поправить?

Сервис > Свойства обозревателя > Общие > Временные файлы Интернета Параметры > Проверять наличие обновления сохраненных страниц - При каждом посещении страницы.
В IE6 так включалось.
Romikjan 06.12.2011, 09:59
народ прошу помощи
при запуске эксплорера, он лезет на какую то майкрософтовскую страницу. В настройках делаю запуск с пустой страницы, но ничего не помогает, лезет сволочь один хер. В чем проблема?

лезет падаль сюда .... заходишь, добавляшь поисковую систему, на выбор, сохраняшь настройки и больше ниразу не обратитси.
AndronS 21.12.2011, 02:53
На fex не где нет я всё обыскал салейте на этот фтп плиз .... thank_you2

....
Zyablik 03.02.2012, 20:25
Вообщем. в любое время(когда включен комп) internet explorer берёт и заходит на какие-то сайты типа "Вы выграли" и т.п.
Как это можно усранить?
k0niak 03.02.2012, 20:44
Вообщем. в любое время(когда включен комп) internet explorer берёт и заходит на какие-то сайты типа "Вы выграли" и т.п.
Как это можно усранить?

1. Проверь комп на наличие вирусов.
2. Поставь (настрой) фаервол.
3. Отключи обновления и т.п. у программ.
Порядок действий неважен.
Linar 11.03.2012, 01:34
Как настроить, чтобы открывалась пустая страница.
У меня получилось это сделать, только как это вышло я не понял:)
Страница 2 из 12 1  2  3  4  5  6 / Последняя »