Fexclub.su Life Знай «наших»

подскажите чо делать, моментальные платежи

vladimir-plahov 10.02.2013, 00:18
Вчера, через автомат моментальных платежей молния, отправил на Яндекс-деньги определенную сумму, но квитанция не вышла, там была еще одна женщина, безуспешно тоже ждала квитанцию, толи бумага закончилась то ли что, сеня проверил свой счет на Яндексе, деньги еще не пришли, вот и хотел спросить чо делать в этом случае, как разбираться если квитанция не вышла и деньги на счет не придут? Может есть коллеги по несчастью?
indiEyEn 10.02.2013, 20:07
Тоже в один день решил положить на вебмани, чека нет. Ждал неделю, не пришли. Потом снова положил в том же терминале, получил чек. Написал в их тех поддержку приблизительное время операции и номер терминала с адресом, оператора и номер счета, они перевели.
netwalker 11.02.2013, 20:58
Вчера, через автомат моментальных платежей молния, отправил на Яндекс-деньги определенную сумму, но квитанция не вышла, там была еще одна женщина, безуспешно тоже ждала квитанцию, толи бумага закончилась то ли что, сеня проверил свой счет на Яндексе, деньги еще не пришли, вот и хотел спросить чо делать в этом случае, как разбираться если квитанция не вышла и деньги на счет не придут? Может есть коллеги по несчастью?
Звонить в суппорт "Молнии" по телефону 8 (800) 1******0. Там скажете, что квитанцию об оплате терминал зажал. Думаю, что Вас спросят номер кошелька, на который был произведен платеж, дату и проч. Возможно, вопрос решится. А возможно и нет.
На будущее - не кладите деньги через терминалы "Молния", OSMP. Лично я пользую терминалы SprintNet (для платежей на WM кошелек). Деньги приходят моментально.
З.Ы. Не реклама.
almas73 12.02.2013, 09:18
Спасибо большое за номер суппорта Молнии !! =)
Делал перевод на вэбмани, не дошёл... позвонил тока что, спросили город, адрес где терминал находится, и номер кошелька на который переводил... нашли мой платёж, сказали всё сделают в течении суток. сижу жду =)