Fexclub.su Технологии Мобильный мир Коммуникаторы, КПК и смартфоны Nokia

Всякие и разные вопросы по Nokia (все что не входит в другие темы подраздела)

Страница 1 из 42 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
KaZantip 20.10.2012, 15:22
Думаю давно нужна была такая тема:)

Здесь будем обсуждать все вопросы по Nokia что не вошли в темы подраздела, и вне него...

Прошу не забывать что за вопросы задаваемые здесь при наличие созданных тем, будут нарушения или баны

В данной теме категорически запрещается разговоры о настройке icq, mms и профилей internet; запрещается зазговоры о неисправностях телефона; запрещается спрашивать какой либо контент; запрещаются вопросы о прошивке и их поиску - для этих и других вещей свои темы уже существуют

Для данной темы остальное вполне приемлимо...типа вопросов о снятии корпуса, о каких то проблемах подключения к компу, к примеру вопросы о настройке режимов и тд...

Тему оставляю, С уважением, KaZantip
.RU$_lik 28.06.2013, 22:51
посоветуйте гарнитуру на 5700 музик, которая будет петь лучше чем стандартные ушки.

как установить проги от симбы 8 на тел с симбой 9 (н73)
Neptoon 28.06.2013, 23:06
как установить проги от симбы 8 на тел с симбой 9 (н73)

Никак не установишь
iddqd 28.06.2013, 23:15
.RU$_lik, у родной гарнитуры же есть выход на mini-jack 3,5 mm ? Наушники sennheiser cx-500 в любом случае лучше дефолтных :) если надо более дешевый вариант, то посмотри cx-300... Я 300 хочу купить :)
.RU$_lik 29.06.2013, 04:13
.RU$_lik, у родной гарнитуры же есть выход на mini-jack 3,5 mm ? Наушники sennheiser cx-500 в любом случае лучше дефолтных :) если надо более дешевый вариант, то посмотри cx-300... Я 300 хочу купить :)

читал на внешних форумах про cx-500 мнения у всех разошлись, и не знаю даже, 2 тыщи платить на ветер не хочетьсяrolleyes вот если ты купишь то отпишись, есть разница или нетfriends пока родные филипс погоняю;)
K@SaT_ik 30.06.2013, 22:07
Кароч такая трабла.
Тело-6260(смартфон).
При загрузке выдаёт следующее:"Ошибка при самотестировании телефона.Обратитесь к поставщику".
Что бы это значило и как это лечить?
KAM 30.06.2013, 22:24
ИМХО:

Обратитесь к поставщику
faR 01.07.2013, 00:01
У меня проблема: Не влючается функция Bluetooth,пишет : Не возможно выполнить операцию Bluetooth. Нокия Н82,прошивка V 30.0.019
Набираю *#2820# пишет " Адрес устройства Bluetooth: " и всё больше ничего не пишет.
Помогите плиз
Romk 01.07.2013, 05:13
Кароч такая трабла.
Тело-6260(смартфон).
При загрузке выдаёт следующее:"Ошибка при самотестировании телефона.Обратитесь к поставщику".

скорее всего шить.

по счет блютуз,есил не ронял,Не топил то значит глюк в прошивке
KaZantip 01.07.2013, 05:25
Кароч такая трабла.
Тело-6260(смартфон).

Лечить пробуй hard-reset'ом

Как делать написано здесь: ....

У меня проблема: Не влючается функция Bluetooth,пишет : Не возможно выполнить операцию Bluetooth. Нокия Н82,прошивка V 30.0.019
Набираю *#2820# пишет " Адрес устройства Bluetooth: " и всё больше ничего не пишет.
Помогите плиз

Новый телефон? или появилось впоследствии чего то? например установки каких то программ или просто эксплуатирования?
faR 01.07.2013, 05:32
Новый телефон? или появилось впоследствии чего то? например установки каких то программ или просто эксплуатирования?[/QUOTE]

Телу полгода, так как я второй хозяин, вчера после покупки я начал устанавливать всё под себя.Сегодня днём чёт завис, вынул батарею, перезагрузил.Позже хотел включить блютуз и всё не пашет
p.s. вчера блютуз робил
2.p.s. хард ресет делал раз 5 :)
K@SaT_ik 01.07.2013, 17:28
Лечить пробуй hard-reset'ом

Как делать написано здесь: ....

Пасиб.
Усё получилось с первого раза.Теперь работает всёyahoo
KaZantip 01.07.2013, 17:58
Новый телефон? или появилось впоследствии чего то? например установки каких то программ или просто эксплуатирования?

Телу полгода, так как я второй хозяин, вчера после покупки я начал устанавливать всё под себя.Сегодня днём чёт завис, вынул батарею, перезагрузил.Позже хотел включить блютуз и всё не пашет
p.s. вчера блютуз робил
2.p.s. хард ресет делал раз 5 :)[/QUOTE]

значит 100% поставил какую нибудь хрень в телефон.
хард ресет должен помочь. только пробуй после него блютус выключить без флешки.
faR 01.07.2013, 18:15
значит 100% поставил какую нибудь хрень в телефон.
хард ресет должен помочь. только пробуй после него блютус выключить без флешки.

Толку 0
Как не включался, так и не включаеться(
Pyrkin_vanya 02.07.2013, 03:08
Подскажите пожалуйста что делать. У меня телефон Е51-1. За весь день сегодня смог установить только одну игру и антивирус, остальное не устанавливается. То сертификат не правильный, обратитесь к поставщику услуг, то сертификат не имеет правильной подписи. короче все проблемы с сертификатами.
Страница 1 из 42 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »