Fexclub.su Музыка Музыкальный трёп Hard Music

Какую тяжелую музыку вы слушаете?

Страница 1 из 26 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
+Engel+ 03.05.2011, 19:06
Невероятно удивилась, увидев на нашем форуме такое количество металлистов и рокеров. Какой стиль предпочитаете, господа?
Kiri11 28.05.2011, 02:07
Гы) Я думаю, это попса:)Это не попса!Но лично я уже такую лёгкую музыку не слушаю...
Kiri11 28.05.2011, 02:16
Rammstein-есть,был и будет ТЕХНО МЕТАЛЛОМ !!!Согласен!В одной тока песне "Engel")) ближе к концу помню такая техно-вставка захохмачена...!:)
Kiri11 28.05.2011, 02:18
И объясните же пожалуйста людям ОПРЕДЕЛЁННО что такое Ню Метал!А то тут уже про каких то голоСистых девушек говорят...:D Не помню таких в составе Слипов))хотя...:D кто их там знает:D :D
+Engel+ 28.05.2011, 02:45
И объясните же пожалуйста людям ОПРЕДЕЛЁННО что такое Ню Метал!А то тут уже про каких то голоСистых девушек говорят...Не помню таких в составе Слипов))хотя...:D кто их там знае :D

Ню-метал это вообще не направление в музыке, а собирательное понятия-это и хардкор, и рэпкор, и альтернатива, и эмо, и постгранж... Короче, все туда пихнули:D Ню-метал на данный момент-самое популярное течение музыке, сейчас очень много групп этого направления. На МTV, особенно на американском, сейчас мотают офигенное количество клипов таких групп, как Папа Роач, Слипнот, Линкин Парк, Корн... Обычно их характеризуют минимализм в музыке, сэмплированные риффы, вокалисты иногда рэпуют, гроулят... Короче, все вперемешку:)
Metalluga 28.05.2011, 04:03
Блин КИНО (В.ЦОЙ) вот вам тяжелая музыка :D заставляет задуматся о смысле жизни :D :D :D ЦОЙ ЖИВ!!!!!
Kiri11 28.05.2011, 15:41
Блин КИНО (В.ЦОЙ) вот вам тяжелая музыка :D заставляет задуматся о смысле жизни :D :D :D ЦОЙ ЖИВ!!!!!Полностью согласен=)Цой с нами!
Kiri11 28.05.2011, 15:43
Ню-метал это вообще не направление в музыке, а собирательное понятия-это и хардкор, и рэпкор, и альтернатива, и эмо, и постгранж... Короче, все туда пихнули:D Ню-метал на данный момент-самое популярное течение музыке, сейчас очень много групп этого направления. На МTV, особенно на американском, сейчас мотают офигенное количество клипов таких групп, как Папа Роач, Слипнот, Линкин Парк, Корн... Обычно их характеризуют минимализм в музыке, сэмплированные риффы, вокалисты иногда рэпуют, гроулят... Короче, все вперемешку:)Но могу заметить что творчество SlipKnoT разительно отличается от Linkin Park или Papa Roach!Может это и не Ню метал вовсе:)
FLIX 28.05.2011, 19:02
Ещё один поклоник и знаток SlipKnoTа появился! ЗАмучили вы уже умничать скока вас развелось! Кароч SlipKnoT это Nu-metal ярчайший пример и это не оспоримо! Всё!:)
+Engel+ 28.05.2011, 19:22
Но могу заметить что творчество SlipKnoT разительно отличается от Linkin Park или Papa Roach!Может это и не Ню метал вовсе:)

Ню-метал ню-метал ню-метал)) Одна из самых ярких групп, как Фликс заметил:) Да, отличается, но очень много точек соприкосновения:)
Kurt D.C. 28.05.2011, 19:31
постграндж вы конешна сдорово припесали к ню меналу.:d :d смешно...
+Engel+ 28.05.2011, 19:34
постграндж вы конешна сдорово припесали к ню меналу.:d :d смешно...
А куда еще приписать!? Я не могу назвать это ответвлением гранжа, там вообще мало что похожего.. Разве нет? Гранж неповторим)
Kurt D.C. 28.05.2011, 19:39
А куда еще приписать!? Я не могу назвать это ответвлением гранжа, там вообще мало что похожего.. Разве нет? Гранж неповторим)
смешно одним словом:D
+Engel+ 28.05.2011, 19:55
смешно одним словом:D

Ну а вы сами куда бы постгранж впихнули, товарищ? Критиковать мы все могем...
Metalluga 28.05.2011, 22:35
Блин да ,что за народ ,тока всяких слипков могут слушать ,эт даже не хев металл а какаето пародия на хев ,вот например UDO or Accept тодж взять ,вот вам настоящий хеви металл :D :D :D
Страница 1 из 26 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »