Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Тема для прочих вопросов по Motorola

Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »
KaZantip 12.10.2012, 02:27
Собсно сабж

Разделяю темы в разделе по просьбам

Здесь cпрашиваем прочие вопросы что не вошли в другие темы в разделе

Если будут какие то предложения по разделу, что то будет неустраивать - расписываем полностью и понятным языком в данную тему ....

с уважением, KaZantip
Gavr 24.12.2012, 03:37
у меня такая проблема, половину ява приложений не включается все качал с летсмото! пишит ошибка приложений, даже стандартный плеер не работает! confused
Tr!pl3 28.12.2012, 04:48
у меня такая проблема, закачал я скин на тело с файлом mma_ucp через SkiMan, перезакрузил телефон поменялась структура меню, и пропало в меню-параметры-подключение соединение карты и телефона, в общем я удалил этот файл mma_ucp через SkiMan и всё стало хорошо, но не тут то было я стал новый скин закачивать с таким же файлом mma_ucp в надежде на лучшие и перед установкой я сменил модем телефона на карту, но при этом скимен видел телефон, я поставил скин перезагрузил телефон и снова такая история, после этого нельзя поставить модем телефон так как в меню этого нет и SkiMan при выборе флехи конечно же не может видеть телефон.ПОМОГИТЕ: через какую прогу можно этот файл mma_ucp удалить учитывая данную ситуацию или подскажите что нибудь. Заранее благодарин...
Dekid 28.12.2012, 05:36
у меня такая проблема, закачал я скин на тело с файлом mma_ucp через SkiMan, перезакрузил телефон поменялась структура меню, и пропало в меню-параметры-подключение соединение карты и телефона, в общем я удалил этот файл mma_ucp через SkiMan и всё стало хорошо, но не тут то было я стал новый скин закачивать с таким же файлом mma_ucp в надежде на лучшие и перед установкой я сменил модем телефона на карту, но при этом скимен видел телефон, я поставил скин перезагрузил телефон и снова такая история, после этого нельзя поставить модем телефон так как в меню этого нет и SkiMan при выборе флехи конечно же не может видеть телефон.ПОМОГИТЕ: через какую прогу можно этот файл mma_ucp удалить учитывая данную ситуацию или подскажите что нибудь. Заранее благодарин...

На. Это ява приложение. Тут всё тупо делается в телефоне.
KVit 01.01.2013, 04:03
подскеажите в чем дело , установил драйвера, захожу в прогу P2KTools , написано что телефон подключен но никакой информации о нем не выводится и ничего нельзя считать с телефона, а в AT режиме dct нормально работает ,в прорге 2pacman пишут что задержка входа-выхода usb , ошибка cdm
J.O.K 02.01.2013, 20:34
Люди дайте кто нить драйвера для USB на мотор L7!плиZZZZZZZ
Tr!pl3 03.01.2013, 03:49
вот тебе драва!!! точно не знаю какой cool ...потому и выложил всеgood
J.O.K 03.01.2013, 06:59
вот тебе драва!!! точно не знаю какой cool ...потому и выложил всеgood
ПАСИБА!!!!!!!!!!! респект тебе:)
Tr!pl3 10.01.2013, 20:30
Кто может сказать что с этим сайтом, не заходит почему-то или мож адрес сменился .... И напишите все сайты кто какие знает о Мотороле ....
jeffu 10.01.2013, 21:54
Неоплаченный хостинг, в руне говорят так
Tr!pl3 11.01.2013, 23:37
1.Кто знает как зделать скин?????
2.y кого есть патчи для звyка?????
3.Почемy на мотороле идет с глюками игра гравидевайд(гравити вроде так)?????, и как можно yсилить явy на мотороле многие игры и приложения просто не идут пишет "ошибка приложения"
Serega 1907 12.01.2013, 05:27
1.Кто знает как зделать скин?????
2.y кого есть патчи для звyка?????
3.Почемy на мотороле идет с глюками игра гравидевайд(гравити вроде так)?????, и как можно yсилить явy на мотороле многие игры и приложения просто не идут пишет "ошибка приложения"

1. Skinner4moto - программа для создания скинов (Яндекс и Google тебе в помощь).
2. Смотря че за телефон. Вообще там изменяется файл gain_table, можно программой p2ktools.
3. Видать тяжелая игра. Никак ты на моторе не усилишь яву, хотя незначительно может помочь увеличение объема HEAP. А "ошибка приложения" из-за "неподписанности" игры или она просто не для твоего телефона
Liga73 12.01.2013, 12:48
Как можно удалить с моторолы родную музыку????????confused
Tr!pl3 12.01.2013, 17:50
Как можно удалить с моторолы родную музыку????????

Попробуй через P2KTools3(нов.версия) или .... или .... там найдёшь...
p@ket 16.01.2013, 18:28
привет всемcoolвылажете плиз драва для l7e (заранее спсthank_you2)
Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »