Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Тема для прочих вопросов по Motorola

Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
king night 27.02.2013, 22:44
confusedздрасти у меня такая ситуация случилась купил мотор е398 за 50 руб , у него кнопки отказали ни чё не нажимается кроме кнопы выключения и когда нажимаешь на кнопу вызов он выдает беззвучный режим , не у кого такого случая небыло , что это такое и как исправить в ремонт неохото нести отнесёшь а там ремонт будет дороже этого нового телефона !confused
73-Region 05.03.2013, 21:44
Парни помогите как использовать мотор Л7Е и Л9 как модем для компа,что для этого надо. Помогите пожаль.
<(XYLIGAN)> 05.03.2013, 22:19
Парни как поставить дрова для л7, ставлю вроде всё гуд но прога телефона не видит.
Tr!pl3 06.03.2013, 00:01
[QUOTE=<(XYLIGAN)>;1******0]Парни как поставить дрова для л7, ставлю вроде всё гуд но прога телефона не видит.

поставь в телефоне: меню-параметры-подключение-USBсинхронизация-установить сеединение-Модем телефона.
king night 06.03.2013, 05:43
Парни помогите как использовать мотор Л7Е и Л9 как модем для компа,что для этого надо. Помогите пожаль. для этого нада вот так вот сделать меню-параметры-подключение-USBсинхронизация-установить соединение-Модем телефона.,,, а потом поставить дрова на компе потом мостер новых подклюений-Подключить к интернету-установить подключение вручную-через обычный модем-имя любое-номер телефона *99# и все подключайся :)
73-Region 06.03.2013, 21:58
для этого нада вот так вот сделать меню-параметры-подключение-USBсинхронизация-установить соединение-Модем телефона.,,, а потом поставить дрова на компе потом мостер новых подклюений-Подключить к интернету-установить подключение вручную-через обычный модем-имя любое-номер телефона *99# и все подключайся :)

А на L9 найти сможеш :o
jeffu 07.03.2013, 22:33
для этого нада вот так вот сделать меню-параметры-подключение-USBсинхронизация-установить соединение-Модем телефона.,,, а потом поставить дрова на компе потом мостер новых подклюений-Подключить к интернету-установить подключение вручную-через обычный модем-имя любое-номер телефона *99# и все подключайся :)

Во-первых, *99# - это только для оператора Ульяновск GSM.
Во-вторых, раз на то пошло, то используя GPRS/EDGE инет от ulgsm на компе необходимо прописать строку инициализации модема:
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.ulgsm.ru"

А если у него Мегафон, МТС, Пчелайн? К чему всё это? bounce :D
73-Region 08.03.2013, 22:10
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.ulgsm.ru" а это где прописать чет не пойму?
jeffu 09.03.2013, 04:09
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.ulgsm.ru" а это где прописать чет не пойму?

Диспетчер устройств -> Ищешь свой модем -> Свойства -> Поищи в закладках что то с инициализацией, вот там и пропиши
mr_kris 09.03.2013, 16:27
[QUOTE=king night;1******6]confusedздрасти у меня такая ситуация случилась купил мотор е398 за 50 руб , у него кнопки отказали ни чё не нажимается кроме кнопы выключения и когда нажимаешь на кнопу вызов он выдает беззвучный режим , не у кого такого случая небыло , что это такое и как исправить в ремонт неохото нести отнесёшь а там ремонт будет дороже этого нового телефона !confused[/QU

у меня такое было!нужно просто ослабить верхние болты!или средниеok
Tr!pl3 15.03.2013, 22:47
Как и через какую прогу поставить на мото L7,DRM....
Помогите плиз и желательно чтоб понятно было........confused
Зарание благодарен!!!
king night 16.03.2013, 00:15
[QUOTE=king night;1******6]confusedздрасти у меня такая ситуация случилась купил мотор е398 за 50 руб , у него кнопки отказали ни чё не нажимается кроме кнопы выключения и когда нажимаешь на кнопу вызов он выдает беззвучный режим , не у кого такого случая небыло , что это такое и как исправить в ремонт неохото нести отнесёшь а там ремонт будет дороже этого нового телефона !confused[/QU

у меня такое было!нужно просто ослабить верхние болты!или средниеok

да нет дружищеfriends сгорела микросхема ремонт 600 рублей уже сделал но спасибоthank_you2 за подсказкуgoodok !!!
Saboteur 16.03.2013, 04:12
да нет дружищеfriends сгорела микросхема ремонт 600 рублей уже сделал но спасибоthank_you2 за подсказкуgoodok !!!

Не буду заниматься антирекламой, но расскажу случай.
Когда то, давным давно, когда я ещё был не бель мес в сотовых, мне попал в руки Самсунга-Хе100 и вот вис он зараза.
В одном месте мне сказали: "Прошивать, 400 рэ", в другом: "Диагностика и последующий ремонт, ремонт будет ХЗ сколько стоить, а вот при отказе от ремонта за диагностику 200 рэ".
Ну и последний случай, это вообще жуть, сидит дефка, пытаюсь ей сказать что с ним, а она мне сразу не разбирая телефон и вообще неглядя: "Пропайка 4 микросхем, итого 1000 рэ".
я: "Скока, скока?"
- 1000 рэ.
- Не, микросхем сколько?
- 4.
- Откуда знаете?
- Всегда так делаем.
- А может одна или две?
- Нет, все 4, и вообще, подождите, у вас телефон старый, микросхемы залиты эпоксидкой с вас 1200.

Так что. Верь больше. Делов было на 5 минут с разборкой корпуса.
den1ska 29.03.2013, 01:31
короче я в проге мотосаунд че то намудрил с параметрами у меня телефон moto L7E, потом рестарнул включаю а звука нет. не знаю че делать. подскажите а!
las 31.03.2013, 19:44
Посоветуйте прогу для сжатия картинок на L7, если можно ссылку:-D
Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7