Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Motorola

Прошивка прочих Motorola (Все для прошивки, патчи и тд...Вопросы и обсуждение ТУТ)

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
Hokum 03.04.2014, 21:27
Живые есть?
Romk 04.04.2014, 17:04
сматри на мотофане, но чесна нерекамендую,несут пално моторок(л7,л7е,к1) после таких прошивок,и сидишь делаешь тестпоинт на них...
Nj DADE 05.04.2014, 15:55
А я вот советую прошить каким нить монстриком) Выбирай на мотофане там много...
Посмотришь на телефон по новому ;)
[теспоин можно и самому сделать, ничего там сложного - сам лично делал]
Romk 13.04.2014, 15:04
тока большенство просто тупо вырывают зашитный экран, с дорожками на внутреннем слое, и рвут дорогу на тест поинте..
Vovchik 17.05.2014, 00:48
При прошивке L7e можно ли руководствоваться этим FAQ .... И как узнать какая прошивка стоит на телефоне, это версия ПО телефона? Посоветуйте прошивку на L7e :)
Ruslan sever 28.05.2014, 21:40
Люди у меня такая проблема сегодня прошили мое мото е398(прошивка называется "блак ангел") ну думал все в порядке... потом я решил флешку поставить... поставил включаю телефон захоху проверяю хочу переподключить с памети телефона на память флешки пишет "фоматните флешку" я нажимаю да! он пишет "нельзя отформатировать флешку"

подскажите че делать?good зарание благодарен:)
Hokum 01.07.2014, 06:07
выбирал я монстров для L9 на мотофане да так и не выбрал, может кто подскажет, что же лучшее на сегодняшний день?
Ruslan sever 01.07.2014, 20:27
так телефон не я прошивал:) а друг:) не ну теперь все в порятке... я просто весь телефон протел от пыли и отвсего самого:) и все флешку теперь видит:)
Hokum 07.07.2014, 04:56
Мде......видать L9 ни у кого нет:(
pirog73region 15.01.2015, 16:42
Народ помогите пожалуйста, у меня на моторе звук пропал через проигрователь(заводской), а когда делаешь через стили оповещей, работает. Чё нужно сделать?? И если нужны патчи, то напишите их

название. я понимаю что ответ очень поздно.......но у меня была такая же ситуация........ во всем этом виноват разьем для наушников поищи патч.... и все отключишь разьем и звук будит работать просто по себе знаю все на мотофане перерыл 6 с чем то чесов не ел и не отходил разве ток покурить но нашел и сделал
Страница 4 из 4 1  2  3  4