Fexclub.su [Архив] In Kino Veritas Предложение фильмов

Комедии

Страница 3 из 3 1  2  3 
semych 28.08.2008, 21:40
всем, кому понравилисиь "мужчина по вызову" и "цыпочка", рекомендую посмотреть "Большой Стен". гревный фильм.
еще очень понравился "Однажды в Вегасе"
las 31.08.2008, 08:36
Гарольд и Кумар 1 & 2:D Отличные комедии. Вот тока первую по телеку смотрел, охото ещё раз посмотреть. Если есть у кого нибудь, то выложите на какой нибудь треккерok
Pyrkin_vanya 30.09.2008, 15:31
Посмтрите фильм "Не шутите с Зоханом". Лично я ревел от смеха. Может кто нибудь посоветовать что-нибудь в таком стиле?
TakMan 01.10.2008, 05:51
Посмтрите фильм "Не шутите с Зоханом". Лично я ревел от смеха. Может кто нибудь посоветовать что-нибудь в таком стиле?
Если в таком стиле, то выбирай любые фильмы с Адамом Сендлером...
TrissS 01.10.2008, 11:25
Фильм "Забавные истории 1,2,3". Итальянские мини-комедии. Ничего смешнее еще не видел. Джим Кери со своими "ужимками" отдыхает. Да и вообще мне американский юмор не по душе. А этот фильм совсем другое. Искал на всех локальных трекерах, такого фильма нет. Сейчас качаю его с .... Выложить на локальные трекеры не смогу, я не апплодер. У кого есть возможность качать с внехи качайте, не пожалеете.
Imho 24.10.2008, 20:49

это фильм для тех кто смееться даже если им показать просто палец,имхо отстой пендосовский глупый....
Pyrkin_vanya 21.12.2008, 11:45
это фильм для тех кто смееться даже если им показать просто палец,имхо отстой пендосовский глупый....

Свое мнение оставь при себе. У меня море знакомых которые смотрели этот фильм и им очень понравилось. У всех разные вкусы.
Страница 3 из 3 1  2  3