Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

УлГТУ -> ЭМФ

Страница 1 из 3 1  2  3 
EV@чка 01.01.2013, 03:27
Я считаю что Политех круче и мощней всех наших университетов.А почему мы ничего об экономе не вспоминаем?Не правильно!Эконом,буду рада пообщаться.Пиши!!!
JFK 01.01.2013, 04:42
Пишите значит...Вельмисову, Лапину пламенный привет. Остальным тоже, туда же. Ах да, еще с этой, с МЭ, пусть не забудет меня, я-то ее уж точно нет.

Скоро, думаю, подойдет, ¥27.49, ему тоже привет. С ним и можно будет обсудить перечисленных товарищей, и не только.
EV@чка 01.01.2013, 04:54
Пишите значит...Вельмисову, Лапину пламенный привет. Остальным тоже, туда же. Ах да, еще с этой, с МЭ, пусть не забудет меня, я-то ее уж точно нет.

Скоро, думаю, подойдет, ¥27.49, ему тоже привет. С ним и можно будет обсудить перечисленных товарищей, и не только.

А ты с какой специальности?
indiEyEn 03.01.2013, 15:42
Я считаю что Политех круче и мощней всех наших университетов.А почему мы ничего об экономе не вспоминаем?Не правильно!Эконом,буду рада пообщаться.Пиши!!!
Эконом не пишет чето:( Сессия...

Чеж ты так МЭ:D
В субботу приснилось что я Кондратьеву топором зарубил. Несдал посл экзамен и зарубил.. К чему бы это? O_o
Princessa 03.01.2013, 17:44
Эконом не пишет чето:( Сессия...

В субботу приснилось что я Кондратьеву топором зарубил. Несдал посл экзамен и зарубил.. К чему бы это? O_o

Руки прочь от Кондратьевой!:D Классный преподаватель!
Да, Петру Александровичу огромный привет, тоже здоровский дядечка!

А сессия разве уже не закончилась?:)
EV@чка 03.01.2013, 18:55

Сессия закончилась.Досдают кто что не сдал.Люди а вы все с каких курсов и специальностей?А то я что-то Кондратьеву не знаю и не слышала про нее.Про вельмисова слышала.На весь универ гремит.:)
Korobok 03.01.2013, 19:03
3 и 4 курсам ЭМФ привет!! все кто пережил эту сессию-- молотчики:)
Fagot 03.01.2013, 19:13
Я тож тут...
indiEyEn 03.01.2013, 20:16

Ага, на той неделе еще. Я сам не понял зачем я убил её, она мне ничего плохого не сделала...:(

Сессия закончилась.Досдают кто что не сдал.Люди а вы все с каких курсов и специальностей?А то я что-то Кондратьеву не знаю и не слышала про нее.Про вельмисова слышала.На весь универ гремит.:)
ФК а ты менеджер?
JFK 03.01.2013, 22:22

У некоторых людей вместо мозгов кленовый сироп внутри, так что с ними бесполезно иметь какие-либо дела.

Ага, на той неделе еще. Я сам не понял зачем я убил её, она мне ничего плохого не сделала...:(

Она наверно встретилась на пути в гости к Валееву и Вельмисову. Бывает и такое - не повезло.
Princessa 03.01.2013, 22:52

Серьезно?А я вот 3 год учусь и не знала, что в каникулы досдают кто, что не сдал!:D з.ы. про сессию был риторический вопрос.
Кондратьва Мария Николаевна один из зам. декана, читает курс экономики организации. Интересные и живые лекции у нее.
EV@чка 03.01.2013, 23:12
Серьезно?А я вот 3 год учусь и не знала, что в каникулы досдают кто, что не сдал!:D з.ы. про сессию был риторический вопрос.
Кондратьва Мария Николаевна один из зам. декана, читает курс экономики организации. Интересные и живые лекции у нее.

Не встречала пока.На первом курсе.
EV@чка 03.01.2013, 23:13
ФК а ты менеджер?[/QUOTE]

почти.Упрвление персоналом.:)
indiEyEn 04.01.2013, 00:13
Она наверно встретилась на пути в гости к Валееву и Вельмисову. Бывает и такое - не повезло.
нет уж. я к ним не ногой

почти.Упрвление персоналом.:)
nice2meetu
JFK 08.01.2013, 01:23
учиться не хочу отдыхать

Сравни расписания, а потом халявь.

Познакомились с Маркеловой. Сразу после нее был Шитов. Незабываемый коктейль впечатлений. Два сапога - пара.
Страница 1 из 3 1  2  3