Fexclub.su Игры Сетевые игры Call of Duty Серверы

Предложения

Страница 1 из 3 1  2  3 
KERIII 31.12.2012, 22:20
Сюда скидывайти ваши предложения о мап листе , какие новые карты хотите увидеть на сервер Public J-zone CoD2

P.S:Желательно карты со скринами
Spartak` 02.01.2013, 19:06
sd toujane
sd burgundy
tdm matmata
sd dawnville
sd carentan
tdm toujane
sd trainstation
sd rhine
tdm carentan
sd harbor
sd matmata
tdm decoy

sd:
раунд - 2 мин
общее кол-во - 20 раундов
смена сторон - 10 раундов
дым - нет

tdm:
раунд - 15 мин
общее кол-во - 1 раунд
смена сторон - нет
дым - нет

Всех устраивает?:)
Makaroff 02.01.2013, 19:27
sd toujane
sd burgundy
tdm matmata
sd dawnville
sd carentan
tdm toujane
sd trainstation
sd rhine
tdm carentan
sd harbor
sd matmata
tdm decoy

sd:
раунд - 2 мин
общее кол-во - 20 раундов
смена сторон - 10 раундов
дым - нет

tdm:
раунд - 15 мин
общее кол-во - 1 раунд
смена сторон - нет
дым - нет

Всех устраивает?:)

Очень не плохой вариант:)
Joker^73 02.01.2013, 20:38
Очень не плохой вариант:)

Можно еще для разнообразия одну карту с захватом флаг и штабом!
Spartak` 02.01.2013, 21:26

Для того чтобы люди отдохнули от игры и вышли с сервера, когда идет эта карта?
stnew 02.01.2013, 22:27

Штаб в мусор, а флаг можно или на Карете, или на Туджене. Не вижу Валендара (или она как-то по другому называется) - не справедливо обделенная карта. Может включим одну "русскую" карту , Сталинград например. Только с ППШ вот так scr_allow_ppsh 0 .
Spartak` 02.01.2013, 23:15
Штаб в мусор, а флаг можно или на Карете, или на Туджене. Не вижу Валендара (или она как-то по другому называется) - не справедливо обделенная карта. Может включим одну "русскую" карту , Сталинград например. Только с ППШ вот так scr_allow_ppsh 0 .

sd rhine - Валлендер
sd harbor - Россия, Ростов, карта зимняя

Еще добавим карту mp_port
SOKOL_RUS 03.01.2013, 00:50
15 мин на TDM мало. 20-30 норм.
Захват флага тоже думаю можно поставить. На карентане, тужане и т.д. К примеру каждая 5-6'я карта CTF.
Makaroff 03.01.2013, 01:29
Еще добавим карту mp_port

Скрины этой карты:
ParagoN 03.01.2013, 03:35
Парни еще нашел прикольные карты. 13 штук скачал. Если нужно они у меня на фтп лежать....позже дам скрины

P.S. Makaroff' почему на 4 скрине карты разговор идет обо мне :) там написано: "парагон номер2) " смысл не пойму :) объясни
stnew 03.01.2013, 05:56
sd rhine - Валлендер
sd harbor - Россия, Ростов, карта зимняя

Что Валендар так называется не знал. А Ростов в топку, карта уж больно стремная. Сталинград лучше.
Spartak` 03.01.2013, 15:25
Что Валендар так называется не знал. А Ростов в топку, карта уж больно стремная. Сталинград лучше.

А сейчас представь ситуацию, когда на сервере 3-4 человека и по ротации выпадает Сталинград (даже не важно какой режим)... думаю ситуация понятна.
Сталинград - хорошая карта, но минимум для 10-12 человек, ротация же в свою очередь делается с расчетом на разные случаи, т.к. голосование будет выключено.

P.s. caiiiok пурген это твой сотый ник?)
stnew 03.01.2013, 16:22
Ростов - самая бестолковая карта из "русских". Тогда хоть tmd на Москве сделать. Карта не очень большая и 3-4 челам, очень даже интересно на ней винтовками перестреливаться.
ParagoN 03.01.2013, 16:30
Да ваще надо карты новые грузить, и поставить их тестом на 1-2 дня. А потом посмотреть какие убрать, а какие оставить good

Вот карты какие я нашел у себя. Ваще реальные и кластные....предлогаю поставить. НА каждой карте есть пояснения. Скачать можно на .... зайдите в папку incoming/ParagoN/Call of Duty 2/Карты для CoD2. Скрины не все, но буду грузить все больше и больше карт.
Spartak` 04.01.2013, 17:47
ну и мне уж тогда предупреждение за флуд:D
А вообще кончайте шипеть тут)))Создавайте тему флудилку и там обсуждайте грехи чьи либо:D
По теме:Флаг и Штаб рулят!Я за то чтобы были эти 2 режима.Например штаб в Валлендаре а флаг ну пусть даже на карете...
И за новые карты.Сам лично какие то предложить т.к. у меня их просто нет
А чего сам-то часто выходишь с сервера когда там Флаг играют?)
По новым картам уже все сказано, но если тут все слабопамятные, повторю:
Если вы хотите увидеть новые карты на сервере J-zone, то:
1. протестируйте их на своем сервере с включенным pam_mod-ом и параметром sv_pure ("1")
2. убидитесь, что карта не сильно "забагована"
3. скиньте ссылки для "скачки" этой карты с кратким описанием и скриншотами

Я для вас не собираюсь искать какие-то загадочные "новые" карты... ищет тот, кому это надо. Помню было время, когда я и Алекс777 протестировали очень много карт для COD2, более 90% из них позволяли "залезть" за пределы этой карты, что сие означает вам объяснить сложно... (пример: человек бегает под картой и стреляет всех в ж... пока не кончатся патроны, вы его не видите) вас это будет раздражать и скорей всего появятся посты "флудерасского" характера "уберите эту карту", "забаньте тех кто там ползает" и т.д.
Все, что вы выкладывали выше это даже не карты - это сплошной баг, самодел, притом некачественный...
Страница 1 из 3 1  2  3